Зю.
( )
06/05/2004 21:26:20
Re: АМИНЬ!

очень милая проповедь. Осталось добавить АМИНЬ...
В ответ на:

В том то и штука, что интересно... Мне интересно. Вам интересно. И еще четырем сотням юзеров которые заглянули в эту ветку.(я сужу по счетчику зашедших)


Действительно интересно. Это как разглядывать жучков в стеклянной банке. У них там свой маленький мир, копошатся себе, возятся.
По настоящему интересно читать зрелые рассуждения и многие люди на этом форуме вызывали не раз мое восхищение, самое искреннее. Особенно, когда есть какая-то идея, какой-то информативный посыл. А просто эмоциональный выплеск это не интересно, это забавно.
В ответ на:

А интересно мне не потому, что я готовлюсь занять боевую стойку, чтобы побольнее ударить или поиздеваться над девушкой под ником Оринда и иже с ней.


Ах, как по взрослому вы рассуждаете, юноша У вас с Ориндой много общего. Такая же зацикленность на своей персоне. Я...я...я..., но, вы не один на планете Земля живете. Снимите розовые очки. Говорить о себе любимом все горазды, а вот слушать и слышать мало кто умеет.
В ответ на:

И то, что Оринда доверила нам свои чувства и переживания должно вызывать, по меньшей мере, если не благодарность за доверие, то хотя бы понимание.


Если бы мне было лет 17, я была бы ей благодарна. Много новой информации бы получила. Но, для меня, все эти душевные муки и метания давно уже позади. На все эти вопросы я уже для себя нашла ответы. Поэтому, мне просто забавно все это читать.

din, а чего это вы сударь так распереживались? Неужто один из пятерых? Или только кандидат?