Orinda
( )
06/05/2004 15:31:19
Re: угу, фсе падонки, одна Оринда в розовых очках (-)

В ответ на:

Что ж тут нормального? Это наивно. Люди все разные. Неужели это еще не понятно?


Америку не открыли. Вам когда говорят - я тебе через пять минут перезвоню и не перезванивают, Вы тоже говорите - ну, что ж поделать, все люди разные? Когда Вас обругивают в метро или называют тупорылой обезьяной за рулем - Вы улыбаетесь и говорите, что все люди разные? Да Вы святая...

В ответ на:

Наивно. Зачем судить о людях по себе? Они не виноваты, что другие, не такие как вы. Ну, дали понять, что зарождаются отношения. Но, ведь это величина переменная. Вчера зарождались, а сегодня уже умерли. Кто виноват? Никто. Не стоит дуться на жизнь. Или вы считаете, что с момента как дал понять, значит должен и обязан? Никому не приятно быть в ситуации, когда от тебя ждут больше, чем ты способен сделать.


Хм, аник в тему:
- Рядовой Иванов!
- Я!
- Выйти из строя!
- Есть!
- Поднять танк?
- Не понял, тыщ старшина!?
- Выполнять!!!
ыыыыхх
- Не могу, тыщ старшина!
- Гы, хули ты думал, 40 тонн...
Действительно, че это я? О чем это я? Мало ли че он там 3,14здит, сегодня он одно может сказать, завтра другое, такой человек.. Ничего, что я с таким человеком попрощаюсь? Мне с ним неуютно как-то.
Шеф, Вы обещали вчера мне выдать зарплату. - Да мало ли чего я там тебе вчера наобещал..

В ответ на:

Неужели вы думаете, что можете кого-то перевоспитать? Научить всех мужчин как нужно себя вести, чтобы угодить конкретно вам?



Не, не надо. И в мыслях не было. Пацаны нормальные в этих случаях говорят, что за базар отвечать надо.
Ничего, что я с таким человеком попрощаюсь?

В ответ на:

Но, попав в ситуацию, когда сама хотела разорвать отношения, поняла, как это трудно сказать прямо человеку, что больше не хочешь его видеть. Особенно, если уважаешь этого человека и не желаешь ему вреда.



Правильно, проще ему немножко по@бать мозги, глядишь, сам отстанет.

В ответ на:

Прежде чем, показывать то, что на душе твориться, нужно подумать, а это кому-нибудь интересно? А если это интересно, стоит ли показывать свою душу всем подряд? Когда вы показываете, что у вас на душе, вы теряете защиту, становитесь уязвимы и удобной мишенью для насмешек и даже ударов. А вам это надо? Чтобы вам не насрали, извините, в душу, не стоит подставляться.



Сеть такова, что если кому-то что-то не интересно - можно просто закрыть страницу.
Я не боюсь уязвимости. "Бедность - не порок" (с). А насрать в душу можно и самому закрытому человеку, это не так сложно, как кажется. Мишень, не мишень, какие-то стереотипы.. Вы серьезно думаете, что я сижу, читаю КЛС и плачу о своей тяжелой доле?

Отбрыкиваться? Зю, простите, я уже не хожу в детсад. Если я имею что-то сказать по существу, я говорю. А то получается: ну, Ориндочка, ты же знаешь, деточка, что я права, зачем ты споришь? Потому и спорю, что не согласна.
И что меня все берегут-то так? Никто тебе зла не желает.. Да и я, в общем и целом, ко всем довольно позитивно отношусь... и не в ком не вижу врагов Родины. Иметь свое мнение, я надеюсь, пока не запрещено в нашей непредсказуемой стране?