Mars32
( )
02/05/2004 22:53:04
Re: Да, забыл ввернуть нечно роковОе (как яйца)...(+)

В ответ на:

В последней серии Господь бог воскресит Вас и отправит обратно на Землю, дабы Вы своим примером доказали, что Бог есть и осыпали мир своими благодеяниями!




А вернет в обличье благообразной бабульки, сидящей с утра до вечера у подъезда?
В ответ на:

Эх, блин, есть маза написать сценарий для сериала! Ищу соавторов!!!




если решил писать - пиши сам! (обычно когда соавторов много - получается бред сивой кобылы..... могу только подсказать, что лучше в таком случае сделать так: идею и синопсис(краткое содержание, идея, преамбула и т.д.) напиши сам, а на диалоги уж можешь пригласить толковых говорунов....чтобы мы не заснули на 5-6 серии.....).... да, женщин лучше не привлекать в непосредственно написанию, а использовать опосредованно, т.е. вроде муз и для снятия излишнего напряжения (опять-таки польза какая: может ввернешь по ходу сюжета несколько любовных линий.....ну, в общем что-то типа Санта-Барбары, только по-нашему - типа Усть-Лабинск или Чернышев-Забайкальский, например.....заодно и экономия будет неплохая на декоре и обстановке(не надо будет покупать красивую итальянскую мебель, не надо покупать B&O для создания "богатства" обитателей, я уж не говорю о гардеробе для действующих лиц........можно снимать все в простой общаге или в малосемейках..... бюджет сократишь неимоверно, выхлоп - будет максимальный....).......
оператор, практически готовый - есть ( свой, доморощенный, КЛСный)
Действующих лиц тоже на Форуме насобирать - легко....( можно и денег им не платить - будут работать ради славы и почета) - выхлоп вообще - немерянный!!!!
я могу помочь в консультировании (по-дилетански, но все же.....денег много просить не буду - за ради высокого искусства!!!).......Тарантино и Линч - будут отдыхать, а по этому шедевру мирового телепродукта - будут обучаться потомки наши и их дети.......

В ответ на:

Авантюра... Да?




а то.........как говаривал Горби: главное - нАчать!!!