Mars32
( )
25/04/2004 18:00:51
Re: ну а что такое любовь-то?

не знаю я, что такое - любовь!

я могу это чувствовать, но словами пробовать это описать - ну нет никакого смысла.......

я говорил так просто........ты снова начинаешь все "усложнять".......т.е. сама себе начинаешь придумывать какие-то определения и правила игры.......
правила просты: есть симпатия обоюдная? есть желание быть ближе? есть открытость, искренность и доверие друг к другу? - вперед, раскрывайтесь, получайте радость, будьте влюбленные, будьте счастливы.........
а вот по-поводу совместной жизни - это уже как(опять-таки обоюдно) примете решение......
В ответ на:

обладание физическим телом иллюзорно




соглашусь

В ответ на:

Просто человек может сам себя загнать в угол, если убедит сам себя, что отношения - это просто сеКС, а все остальное - только лишняя боль.




а зачем себя загонять в угол? отношения - это и сеКС тоже(если он уместный и желаннный в отношениях)........я ничего против этого не имею
.......

Теss, я уже нить мысли теряю.........

В ответ на:

Грабли - йога по-русски




ты думаешь, что только русские наступают на грабли?( а как же без них-то? никак......все только через синяки и шишки)..... а я бы сказал так: Грабли - йога всенародная!!!

я тоже тебя уважаю!!! удачки!

ps прошу тебя, упрощай(или хотя бы не усложняй), а то мне все сложней и сложней шевелить извилинами...... или это просто от усталости у меня............