Mars32
( )
25/04/2004 17:40:03
Re: погодите, погодите (+)

девочки! вы чего это перешли так молниеносно с ассоциативного мышления на прям-таки профессиональный сленг каких-то психоневропатологов.........

давайте простыми словами говорить о естественном......

а то не вам краснеть придеться - а мне (ну где ж мне взять столько умных книжек, чтобы понять о чем вы тут меж собой наговорили??? а спрашивать - неудобно(вдруг вы о самом сокровенном говорили, а я влез со своими глупыми вопросами))

Теss, я говорил немного о другом..... я не говорил, что у женщин не может быть столько партнеров, сколько ей необходимо по жизни.......
я говорил о том, что женщина может(и должна) говорить о сеКСе открыто, не стесняясь и не комплексуя, но только не со всеми своими партнерами одновременно(т.е. не на площади, иначе многие могут подумать не о раскрепощенности, а именно о распущенности говорящей о сеКСе)......

женщина "принимает" чаще всего только одного "гостя" единовременно (я сейчас не говорю о любительницах группового секса и т.д. - их не так уж много) - так вот: с "гостем" - обязательно говори о том, что и как ты хочешь. и никаких проблем вроде не возникнет......а уж сколько партнеров у женщины и какие у нее отношения с каждым из них - это уже личное дело самой дамы......

а женская "стыдливость"(для всех, но не для него одного) может быть очень даже нехилой завлекаловки для многих мужчин......

В ответ на:

женская стыдливость - качество навязанное извне, а не врожденная "естественная потребность оградить себя от непрошенных гостей




чем и кем навязанное? я не понимаю.......сорри.....