Mars32
( )
24/04/2004 22:51:53
Re: небо и правда разное (+)

В ответ на:

очень многие женщины еще счтают сеКС чем-то стыдным и неприличным. если не сам секс, то разговоры об этом, обсуждение и т.п




мне больше кажется немножко другое:
если мужчина без проблем разговаривает о сеКСе, то это говорит о том, что он вполне состоятелен в этом вопросе и опытен.....(хотя на самом-то деле как это проверить? мужики, как рыбаки, иной раз рыбу-то могут и увеличить, порой в несколько раз....)

если женщина без проблем разговаривает о сеКСе, то это говорит о том, что она распущена ( хотя, опять-таки, это совсем не означает, что она действительно распущена......скорее - более свободна и незакомплексована в вопросах интимной сферы)

почему так? да все просто:

(специально для ассоциативного мышления)

мужчина всегда "входит" в женщину, т.е. он - всегда "гость" у женщины, а гости бывают очень разные: кто-то очень робко и осторожно стучится(часто бывает, что никто так и не раскроет перед ним двери только потому, что не сам "гость" плох, а потому что его никто не заметил...), кто-то стучится уверенно и знает, что и как ему делать в гостях, кто-то распахивает двери ногой, ведя себя агрессивно и по-хозяйски........но он все время "гость", т.е. он имеет возможность ходить по гостям когда и где угодно - ничего зазорного в этом вроде как нет...

женщина же - это всегда "принимающая" сторона и когда двери у женщины всегда нараспашку - то конечно же, туда стремятся попасть как можно больше "гостей" ибо открытая дверь - это знак, что тебя всегда "примут"....... поэтому женщина открывает двери не всем сразу, а кому-то одному, но если "гость" по каким-то причинам ее не устраивает (или его), то его всегда можно "выпустить" и ждать(искать) нового "гостя".........а вот если сама "хозяйка" будет зазывать гостей к себе - то это уже не будет "домом", а будет: общага, постоялый двор, гостиница и т.д....

вот почему я точно знаю: не ищи "домашний" уют(читай "аналоговость) там, где за постой надо платить по тарифу. Ибо ни в какой, даже самой крутой "гостинице" не будешь себя чувствовать так, как дома. В "гостинице" любой "гость" и ведет себя как в месте кратковременного пребывания. Да и глупо требовать от "общаги" домашнего тепла......ибо там могут предложить лишь строго оплаченный сервис, не более того.........IMHO.

поэтому я думаю, что женская "стыдливость" в разговорах о сеКСе - это всего лишь естественная потребность оградить себя от "ненужных и лишних гостей".......

я не психолог и не сексопатолог, поэтому написал лишь то, как я это понимаю......


IMHO.