gorge
( )
22/04/2004 13:08:09
Re: Я не кидаюсь большими предметами

В ответ на:

И рассчитывать я привык только на себя и считаю, что это нормально и правильно, а самое главное, это предохраняет меня от разочарований и депрессий вызванных неоправдавшимися ожиданиями.


Я Вас прекрасно понимаю просто Вы наверное пришли к логике мыслей делать то что считаете нужным и правильным и не ожидать в ответ благодарности или подспудных мыслей что кто-то что-то Вам теперь должен.

В ответ на:

Вы имели ввиду, что я стремлюсь "трахнуть все, что шевелится" в ущерб семейным ценностям



ну приблизительно это я имел ввиду под термином "перебеситься"

В ответ на:

И наконец по поводу безумной любви. Gorge, дорогой мой, избави Вас господь от этих "безумных любвей" Это заканчивается алкоголизмом, клиниками неврозов, попытками суицида и блещущей оригинальностью мыслью, что все бабы - бл... и "суки неблагодарные".



м.б. но иногда от нее еще и остается такое о чем можно вспоминать в старости и понимать что жизнь прожита не зря.

Уважаемый din лично у меня, сложилось о Вас мнение как о нормальном мужике, который просто достаточно много пережил в своей жизни и не хочет никого подпускать слишком близко к себе. Похоже в своей молодости Вы достаточно сильно обожглись на ком-то из близких знакомых и это наложило отпечаток на Вашу жизненную философию.
Просто она в чем-то схоже с моей, хотя м.б. я не столь категоричен и резок в действиях как Вы.