gorge
( )
22/04/2004 12:49:17
Re: чего кому отдавать-брать, это ж не рынок, елки-палки..(-)

Я против того, что бы кого то считать бедным или богатым в душевном плане, просто у разных людей разная судьба и по ней они встречали различные ситуации, которые привели их к тому мировозрению которое у них сейчас сложилось.

Совместная жизнь это не рынок, но поиск компромиссов.

И если лично для Вас такие отношения комфортны значит это Вам и нужно сейчас, но это не факт, что они будут Вас устраивать потом.

Просто иногда люди начинают задумываться над философскими вещами типа смысла жизни и ее целей. Но лично мне кажется что мы далековато ушли от основного поста din.

Я думаю что din, достаточно сильно на чем-то обжегся в молодости и м.б. внутри себя не верит, что он может найти свой идеал женщины и подсознательно не готов к окончательным действиям. Я знаю людей у которых не сложилась семейная жизнь и все свои чуства они например переносят на любимую таксу, в случае смерти которой с ними творится черт знает что.

P.S. Я не думаю что здесь кто-то кого-то может судить и лично я надеюсь что вся эта ветка поможет dinу или еще кому-то разобраться в себе.

P.S.S. Что-то сегодня меня потянуло на философию