din
( )
22/04/2004 12:41:47
Я не кидаюсь большими предметами

Gorge, дружище, как Вы могли такое предположить?
Мы же интеллигентные люди

Дело в том,что мне действительно комфортнее одному. И рассчитывать я привык только на себя и считаю, что это нормально и правильно, а самое главное, это предохраняет меня от разочарований и депрессий вызванных неоправдавшимися ожиданиями.
В качестве иллюстрации: как - то общаясь с одним уважаемым КЛСником я сообщил ему, что меня невозможно, например, предать, на его недоуменный взгляд я пояснил, что просто не возлагаю (не жду от них) на окружающих бремя какой - либо ответственности передо мной и соответственно не ставлю их в положение предателей, виноватых, должных чего - либо мне, если они по каким - либо причинам отказали мне в помощи, поддержке, дружбе, заеме денег, органа для пересадки и пр. Т.е. помогли, замечательно, нет, ну значит у них были на то причины.
Поверьте такая философия чудесным образом меняет твое мировоззрение и избавляет от глупых детских обид на мир, правительство, погоду, друзей, любимых женщин т.д. И им со мной становится легче существовать.
Дабы у Вас не сложилось впечатление, что я этакий гордый, одинокий утес, невозмутимо противостоящий бурям житейским и демонстративно плюющий на такие понятия как: любовь, дружба, ответственность, забота о прирученных мною, о близких, детях, стареньких родителях, уверяю Вас, я абсолютно адекватный и вменяемый человек у которого есть все: и дети и родители и близкая подруга (но мы не живем вместе ) и все их проблемы, которые я решал и решаю.

Что же касается определения "не перебесился" отвечу: не дай бог мне перебеситься т. е. потерять вкус к жизни. или Вы имели ввиду, что я стремлюсь "трахнуть все, что шевелится" в ущерб семейным ценностям
И наконец по поводу безумной любви. Gorge, дорогой мой, избави Вас господь от этих "безумных любвей" Это заканчивается алкоголизмом, клиниками неврозов, попытками суицида и блещущей оригинальностью мыслью, что все бабы - бл... и "суки неблагодарные".

Давайте любить как люди, а не как безумцы...

С уважением к Вашей точке зрения. Din.