Orinda
( )
20/04/2004 12:01:51
Re: да, в общем Бог с ней, с дискуссией

Хотите про крезанутых феминисток? Давайте, хорошо, по гамбургскому счету (с). По поводу случая, описанного Вами - с дамой, которая хотела связать Вас брачными узами. Мне этот тип женщин глубоко непонятен и здесь я соглашусь с ув. Telepuzik'ом, что мужчины и женщины разные и чесать всех под одну гребенку нельзя. В мужчинах следует уважать проявления галантности, хотя бы потому что это признак хорошего воспитания, а орать о дискриминации, когда тебе подали пальто, поднесли зажигалку или открыли в машине дверь просто нелепо. Относительно постельных отношений, унижений в ЗКП - бред. СеКС - дело сугубо стихийное и страстное и ничего унижающего достоинство в нем нет и быть не может. А согласовывать: сегодня мы с тобой только в миссионерке или только в ШГ, но не в коем случае не в башню или не в ЗКП - это признак полного сеКСуального идиотизма, ИМХО.
Что касается удобного белья - это, конечно, дело личное. Если даме трусы из "Дикой Орхидеи" просто врезаются в задницу, то она их, естественно, может не носить. А может просто пойти в Орхидею и подобрать себе трусики, которые будут и красивы и удобны.. А может вообще никаких не носить. И сообщать об этом мужчине за ужином в ресторане.
Если женщина чего-то добилась в жизни сама - это еще не повод орать об этом на каждом углу. Добилась - молодец, давай дальше. Хочешь взять дрель и долбить стену - вперед. Но строить свои отношения с мужчиной на принципе "я тоже с яйцами" - смешно. Приятно иметь рядом мужчину сильного и уверенного в себе, интересного как личность, с адекватной самооценкой и без комплеКСа: "у меня пенис - значит я главный". Который и пальто подаст, и на руки возьмет. Который скажет: малыш, я этот вопрос решу.
Неприятно иметь мужчину, который будет сидеть на твоей шее, а в постели говорить: соси, малыш, лучше, что-то я устал сегодня, а я пока на твою голову пиво поставлю.
Но если мужчины рядом нет - временно или постоянно - это ничего не значит, потому что стену может продолбить строительная бригада, унитаз починить сантехник, а машину водить водитель. И если баба умеет жить сама, своим умом, а не сидеть всю жизнь на чужих шеях - ИМХО, она достойна уважения.
Вот и весь феминизм.