din
( )
19/04/2004 18:52:22
Да здравствует феминизм ... или в поисках настоящего мужчины.

Теперь я понял... прочитал ветку открытую Уважаемым Dmig'ом и понял, что мне всю жизнь не везло. Нет не в том смысле, вообще жизнь удалась и продолжает удаваться.
Я про другое: не было в моей жизни сильных женщин, таких вот, блин, настоящих феминисток. Вот у всех были, а у меня нет.
Сел я как - то дома, на диван, налил себе коньячку и спросил себя: - Din, ну шозахер? И решил я, как поет мой кореш Вова Маркин "жизнь свою как кинопленку ..." ну дальше вы знаете.
Скажу сразу, чтобы не было двойных толкований, мне нравятся сильные женщины. Сильные не в смысле, что может бегом, с мешком картошки на плече, на пятнадцатый этаж, когда лифт сломался. В этом есть что - то потно - лошадиное. Нет я говорю о высокой степени самоидентификации, мощной энергетике, должной самооценке, успешной карьере, неважно в какой области, способности быть независимой, на равных общающейся с мужчинами.
Я постоянно мечтал о встрече с такой женщиной. Я был готов ею увлечься, бросить все к ее ногам (хотя может быть она ни в чем не нуждалась...), восхищаться ею и гордиться, что она выбрала меня и даже предложить ей (зажмурившись и сглотнув)не "разовые встречи", не спонсорство, а серьезные отношения. Вот.
Я устал от послушных, готовых apriori признать мое главенство курочек, прячущихся от житейских бурь за мою спину, слушающих меня раскрыв рот, ведущих себя в постели до отвращения альтруистично, секс с ними превращается в какую - то бесконечную пытку наслаждением, когда тошно становится от того, что все настолько хорошо, что не знаешь, чего еще желать..., спрашивающих у меня разрешения пойти на встречу с однокашниками или провести вечер с подругами. Я был противен сам себе, когда уговаривал их надеть юбку покороче или маечку с вырезом до пупка, чтобы все видели какие у них обалденные ноги, стоячая "трешка" ну и всякое прочее -они краснели, бледнели, наотрез отказывались, лепеча что - то о том, что все это только для меня, дома, при свете ночника...
Мне казалось что жизнь кончена, что мне так и не удастся познать ее, мою сильную женщину, мою "эмансипэ", которая, иронично прищурившись, манипулирует мужчинами, серебристо смеясь, сводит их с ума, играя, разрушает их "мужские" крепости, срывает цветы наслаждения (тьфу, пошлятина какая ), меняя мужчин как колготки, в неуемном поиске волшебного оргазма, заставляя их,мужчин, сдавать и пересдавать постельный экзамен на знание и местонахождение не только таинственной точки имени херра Графенберга, но и точки "К" и эротического созвездия "ЕПРСТ", загадочно мерцающего на интимном небосводе женского лона.
Будущее представлялось мне унылым и безрадостным, дальнейшая жизнь бессмысленной... как вдруг одним чудесным майским днем у меня зазвонил телефон...


( продолжение следует)