din
( )
15/04/2004 14:35:13
Фаллос не только садовый инвентарь (груши околачивать...) , но и (+)

средство для повышения благосостояния семьи.

В ответ на:

женат (впервые искренне завидую жене




В ответ на:

А жене все равно завидую-ради меня еще ни один мужчина не выходил на панель






Идиллическая картина: Тихо потрескивают дровишки в семейном очаге. Благостное вечернее чаепитие.
Жена: - Ну что у тебя с заказами?
Муж: - Ну вроде есть одна...работенка,...так стандартное "бурение", сложностей не должно быть: почвы суглинистые с песчаными фракциями... Думаю проходка будет не трудной.
Жена: - В прошлый раз ты тоже так говорил, а попалась такая с-су...т.е. я хотела сказать тяжелые глины c валунами, у тебя главная буровая установка перегрелась, коронка чуть не сломалась, пришлось технологический перерыв делать на две недели. Я на Канары не смогла поехать, старшей сапоги не купили к осени, младшему опять мобильник не поменяли на новую модель - мальчишки в школе "лохом" дразнили...
Жена мечтательно потягивается и закатывает глаза: - Ту помнишь, в прошлом году, c "карстовыми пустотами", ты ее два месяца "бурил", пока у нее кредитная линия не закрылась...
Муж: - Да уж, "карстовые пустоты" - это мое любимое. Тебе тогда новое норковое манто справили. Новую кухню купили...
Жена: Какой ты у меня е...., т.е. талантливый! Мне все бабы завидуют...
Так и говорят, мол повезло тебе, Томка, с мужиком - это ж надо, чего в доме или на тебе не коснись, все собственным х... "наколотил"

Часы пробили полночь. Муж тяжело вздохнул, встал: - Пойду я, родная,а то клиентка нынче капризная пошла, вовремя не сделаешь пробный шурф - неустойку выкатит, придется собственную задницу подставлять...
Жена тревожно взмахнула ресницами: - А может ну их, эти Канары, а Коль?
Дома останешься. Телевизор посмотрим и баиньки...а то вон, умотался ты у меня на работе этой проклятой, под глазами тени...
Муж печально и сочувственно посмотрел на нее: - Дома останусь, а кушать завтра что будем? Я ж ничего не умею, кроме как "елдой" махать... Так что ложись родная отдыхай, а мое дело рабочее, буровое...где наша не пропадала. Ну все, пошел я, закрой за мной дверь...