mr.Alex
( )
05/04/2004 17:04:31
Понять то полезно, но хотите ли Вы понять?

Вы ведь свое отношение к ситуации, судя по «тону» этого и корневого поста, как мне кажется, для себя уже определили. Для Вас, вероятно, хороший секс и хорошая семейная жизнь – обязательно должны быть сразу «в одном флаконе». Тем не менее, попробуем посмотреть на проблему иначе. Например, так.
Скажите, а часто Вам удавалось случайно найти ну хотя бы баксов 200. Думаю не очень. Ну а таки встретить перспективного, любящего, с чувством юмора мужчину, хорошего любовника, да еще и жениться готового – это как Вы думаете насколько вероятней. Как говорил один персонаж «Да, хотелось бы, что бы у нас была мафия, но для этого надо очень много работать!!!» (с).
ФормИровать нас надо формИровать. Нежно и ласково подстраивать под себя, и самой подстраиваться. Без обид и требований, отчетливо понимая, что идеальные отношения и качества бывают только в сказках и мечтах.
Что касается «хорошего траха», то его хотят ВСЕ, а не только блудливые коты. ЭТО НОРМАЛЬНО. И это возможно. Этому можно научиться, так же как и чему-либо другому. Этому научиться даже проще, чем научиться быть остроумным. Не вдруг и не сразу, но можно. Если конечно не предполагать, что Он это и так должен сам уметь, а мне типа неловко с ним об этом разговаривать и объяснять чего и как надо делать.
Желаю удачи. Alex.