Tereza
( )
28/10/2012 13:27:28
Re: Поддержу Ачкарика

скажу иначе о том же. Хохотушка, это не общение. Ты пытаешься вторгнуться в профессиональную область психологии, психиатрии, не имея на то соответствующего образования, да и вообще права. Для тебя это только игра, как игра в куклы. О возможных последствиях ты даже не задумываешься.

Что в этом плохого - объясняю.
Вводя человека в состояние стресса, ты не предлагаешь ему путь выхода из него. "Искренне посочувствуем" - это на грани цинизма. Сочувствие не способствует излечению. Взбередив раны, человек может уйти в такую глубокую депрессию, что последствия могут быть и летальными.

Под видом игры ты пытаешься вторгнуться в личное пространство другого, без его на то согласия. Как капризная девчонка топаешь ножкой, дуешь губки: - Хочу играть в эту игру! Давайте поиграем в мою игру!

Но увлекаясь эзотерикой, ты должна знать золотое правило: БЕЗ согласия человека вторжение в его личное пространство опасно. Опасно и для тебя в том числе.

Прости, у меня изначально эта твоя затея вызывает отторжение на физическом уровне. Я испытываю тяжесть в районе высшего сердечного центра и горла. Очень негативная энергия идет от этой ветки. Такого ощущения нет даже от флеймов. Не играй, пожалуйста, в подобные игры...