Sister_Cerry
( )
03/04/2004 12:28:30
Re: кое что об оргазмах

самое лучшее что можно посоветовать- не принимайте за Вашу подругу решения. Пусть она сама его примет (по крайней мере не Вы будете крайней, если ошибется)
Теперь об орагзмах.. Опять таки не секрет что многие нерожавшие дамы сию приятную вешь не испытывали, а познали себя во всей своей женской красе и мощи токмо после.. Так что как у нее сложится - знает только Бог.
Елси она знает что и как делать, чтоб себя удовлетворить, то флаг ей как говориться в руки- она кузнец своего счастья.. Занчит есть что-то что ее приводит к мысли что это предприятие буждет успешным.. (Ну право слово, женский вой- все мужики- козлы, очень полезен, часто повторяется и позволяет пожддерживать женское взаимопонимание на должном уровне..И не имет под собой иногда никакой основы6)Может она просто Вас, с ищущим взглядом, отгоняет от мужика).
Теперь что до Вас - да Ваш брак разваливается. Но не только в какой то момент именно Вы приняли это решение - мой брак разваливается из-за секса и я пойду искать других партнеров. Но, замечаю, что все на деле может оказаться и не так как Вы думаете.Так что тут я не вижу причин для пессимизма- просто Вы меняете свою жизнь.