Orinda
( )
02/04/2004 10:20:41
Re: Сеть становится все более подозрительной:)) (+)

То скажут, что я - парень, то в разводке заподозрят... К вопросу о качестве моей секуальной жизни - она разная. Когда хорошо, когда очень хорошо, когда отлично, а когда и отвратительно. Просто мне кажется, что зачастую женщины не хотят признаваться в том, что у что-то не так в сексе. А я - чиста, аки слеза младенца, и вываливаю в Сеть все интересующие меня вопросы с непосредственностью человека с незапятнанной совестью
К вопросу о том, что сама подруга думает: в том-то и дело, что она осознает проблему. Но оба выхода из ситуации - расстаться или игнорировать отсутствие оргазма и вообще желания - ее не устраивают.
Я не лезу к ней с рецептами и вообще не люблю "лечить", просто мне хочется понять: а) такая ли уж это проблема - отсутствие сексуальной составляющей в браке (хотя мой брак начал разваливаться именно из-за того, что были проблемы в постели), б) можно ли на данном этапе ей как-то исправить свою сексуальную жизнь.
А опыт у нее был, достаточно большой, но в том-то и дело, что она знает, что секс может быть гораздо лучше...