Orinda
( )
10/09/2010 11:05:12
Re: ну и зря +

Цитата:

А эти самые "потребности" разве не рождены стандартами мужских "требований"?
Или сверкать новыми прическами, педикюрами, хорошими манерами и прочим Скрепка собирается перед зеркалом?


Тут, видите ли, какая штука.. Вот Вам ниже правильно сказали - женщина должна нравиться себе сама. Тогда она будет нравиться и мужчинам, и другим женщинами и т.д.
Мой опыт общения с мужчинами показывает, что можно себе позволить (в определенный момент и нечасто) и отсутствие маникюра, и белье от разных комплектов, и (ну что греха таить) жирок в неположенном месте и еще много чего. Мужчина это может даже не заметить. Но вот сама себя будешь чуйствовать... ну мягко говоря некомфортно. От ентого все влечение портится.
Поэтому - не обольщайтесь))). Если женщина начинает свое утро с проверки того, сколько еще выдержит ее маникюр, она в первую очередь думает о себе и только во вторую - о вас.
И вообще я с некоторым подозрением отношусь к мужчинам, которые чересчур требовательны к женской внешности. Таким людям важна картинка, а не реальная женщина. Понятно, что когда вы приходите к фее, вам важен визуал. Но когда вы имеете отношения с реальной женщиной, то временное отсутствие маникюра ей можно простить.
Но временное. Ибо все мои практики показывают, что женщина, которая себя не любит, не любит никого, не получает удовольствия в постели и все время ждет, что кто-то оценит ее внутренний мир. А так как встречают по одежке, то к ее внутреннему миру просто не желают подбираться и со временем, охренев от одиночества, она окончательно убеждается в том, что "все мужики - казлы" и тогда можно ее хоронить как женщину.