сбитый лётчик
( )
30/08/2010 14:10:37
Re: Запостил в "трепе", но

Я все же попробую пояснить:

1. Если это бизнес (а это бизнес), то при анализе коммерческих предложений на рынке интим услуг можно использовать достаточно простые профильные характеристики.

Первое, это внешность, которая провоцирует интерес. На мой взгляд, здесь есть вопросы.
Второе, это качество предоставлемых услуг. Судя по отзывам на нюхе, ничего необычного там нет (конечно, с ремаркой, что сам я к этой женщине не ездил, а значит собственного опыта отношений с этой дамой не имею).

2. Теперь о логоике "рынка": Вот, например, достаточно дорогое предложение от Насти - Элеоноры мне понятно. Девушку я видел лично. Выглядит шикарно ИМХО. Грудь и фигура в целом - эталонный файф + профиль на высочайшем уровне. Великолепная Марго Лиза вообще no comment. По всем характеристикам (в том числе, личным) - олимпийский уровень, но за пять... Легендарная М вообще не нуждается в комментариях, по причине абсолютно специального подхода к формированию своего собственного услугового контента. И, кстати, в последнем случае, именно М начинала свою карьеру с достаточно шоколадного прайса в три тысячи деревянных и только потом... постепеннно... в процессе повышения спроса... был увеличен рейт предложений. Справедливо? Я считаю, да.

3. Конечно, любая девушка... бесценна! Но, насколько я понимаю, это не относится к коммерческо-социальным территориям. Отсюда и вопрос о нормальности данного предложения...