ЖЫрный Ачкарик
( )
20/04/2010 19:46:26
Re: Имхо, это не просто женщины +

Цитата:

По меньшей мере, люди неуравновешеные, негармоничные. Поэты - все хоть немного сумасшедшие , Маяковский - очень даже выше среднего уровня


Знаете... вот лично мне с нормальными, предсказуемыми и просчитываемыми на 10 шагов и лет вперед, мягко говоря, не очень интересно. Хотя, конечно, когда сумасшествие несколько "перехлестывает" - тоже начинает становиться дискомфортно.

Что же насчёт "традиционалов" и "нетрадиционалов" - хочу отослать Вас к давнему посту Мистрессы Леоноры (эпохи "становления конфы Нетрадов"  )

А насчёт Владимира Владимировича (Маяковского  ) знаете... в моей жизни, в юности её, был весьма долгий период, когда я плотно и интимно (но только в мосх ) общался с сотрудницами и всякими посетителями музея Маяковского... литературным бомондом совеццкой Масквы, короче... очень, очень, очень все они В.В. любили-уважали (не ахтунг)... гы-ы как замечательно выразилась одна из сотрудниц (филфак МГУ, туды их в качель ) "конечно же, Маяковский был сумасшедшим - потому что нормальные люди стихов не пишут"(с)

Однако мысль интересная. Может быть - те, которые упомянуты в стартовом посте - это сумасшедшие молодые люди? ну или, как минимум, осознающие своё сумасшествие?  

ЗЫ: Эх, ув. Фриланс... как вспомню Ваши замечательные отчеты про Африку и африканок... да и много чего другого