din
( )
03/11/2003 16:03:52
Re: Я вернулся с вопросом (+)

Уважаемый LKW!
Можно спросить у Вас: - Вам никогда не хотелось сделать жене аналогичное предложение?
Рискну предположить, что такое желание возникало (возможно не раз)
Что сдерживало? Думаю присущее мужчинам нежелание вступать в выяснение отношений и участие в семейных сценах из драматургического цикла под общим названием: -"Ты, негодяй, загубивший мои лучшие годы, осмеливаешься предлагать мне эту гнусность!!!???"

Ваше желание осуществилось...Предложение сделано Вам. Вы рады?
- Если да, не скрывайте своей радости.

- Если для Вас это трагедия, поступите следующим образом: с доброй улыбкой на каменном лице ответствуйте своей любимой: - " Честно говоря, дорогая, я сам хотел предложить тебе это, но не решался, ты же у меня такая впечатлительная"

После этого "уйдите в себя" и, спустя некоторое время, задумчиво демонстративно сделайте пару - тройку звонков, в ходе которых должны звучать фразы типа: "...да нет я свободен вечерами", "Малыш, деньги не главное, это для меня пустяк!", "Здравствуйте, это пансионат "Ватутинки" ("Лесные дали", "Бор", "Вороново" и т. п.)хотел бы забронировать двухместный люкс на ближайшие выходные".

Затем налейте себе чего - нибудь согревающего , займите место в первых рядах партера и наслаждайтесь представлением.



жизнь - это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся.(c)