LadyLove
( )
24/02/2010 21:51:12
Re: вы, как и многие совр. женщины, забываете

Ой! А понаписали-то, понаписали…
Можно я одним подмахом отвечу всем сразу? Спасибо, что разрешили.

Ребята, искренне тронута вашей(мн.ч) заботой о моей возможно одинокой старости… но спешу вас огорчить, что внуки уж точно не дадут мне скучать! Чему я сопротивляться особенно не намерена.
Цитата:

этого всего от Вас уж точно не получить. В таком состоянии мужчины, не будут искать женщин вашего типа.




Это Вы моим синицам объясните.
Цитата:

а потом "суп с котом"
И
У Вас есть 100% возможности жить для себя самой... и самой с собой.




Кто Вам сказал, что такая перспектива меня пугает? Они Вас обманули.

For Насреддинушка:
Цитата:

Если б в йуности книжки читала, узнала бы, что ставки на ипподроме до добра не доводят



«Кто не рискует, тот шампанского не пьёт!»(с)

For androg :
Цитата:

"Женщины, если вы не замужем - это значит, что вас туда не берут!".
Все остальные объяснения - это попытки алкоголика объяснить, почему он пьёт. Вот это фраза - с которой я согласен полностью. Но, наверное, очень трудно в этом признаться даже самой себе




Отчего же трудно? Я признаюсь в том, что Журавли меня не берут, а Синицы мне не нужны.

For yusta_s :
Цитата:

Ага-ага и штоб кто-нибудь по спинке погладил, когда засыпаешь...




И не только. Для кого-то и я являюсь тем самым стимулом, той самой Музой, которая естественным образом «заставляет» покорять всё новые и новые Эвересты, когда уже «и волки сыты и овцы целы», когда жёны впали в глубокий климакс, а дети свили собственные гнёзда…

И чёй-то мы всё обо мне, да обо мне? …
Не много ли чести?


Давайте вы лучше расскажите о себе? Чем вы такие замечательные, чтобы ради вас «приносить себя и свою жизнь в жертву»? Чем ваш член отличается от миллионов других членов, чтобы из этих миллионов выбрать именно ваш? Да ещё и захотеть его с первой вашей эрекции?