бесполезняк
( )
24/02/2010 19:51:59
Re: вы, как и многие совр. женщины, забываете

Цитата:

Королей) много, быть может занятых по факту, но духовно одиноких по сути, в силу сложившихся обстоятельств. И далеко не все из них нуждаются в молодом, прелестном теле своей спутницы. Не все хотят отношений с женщиной, с которой разница в возрасте составляет 15 и более лет.


В этом Ваша правда, не поспоришь.
Цитата:

Многим не хватает элементарного душевного тепла, тёплых, любящих глаз, страсти в постели и заботливых рук. Им даже не нужна домработница, т.к. они уже прекрасно научились себя обслуживать сами. Иногда, когда попадаешь в дом к такому мужчине, чувствуешь некую неловкость оттого, что у них дома гораздо чище чем в операционной, и уютнее чем у тебя самой.



и этого всего от Вас уж точно не получить. В таком состоянии мужчины, не будут искать женщин вашего типа. Добившись некоторых вещей они гораздо более взвешенно подходят к отношениям, как Вы сами смогли заметить. А пока Ваша позиция, посты в Форуме... и данный коммент только к тому, что
Цитата:

Я уже с юности помыкалась своё с рядовыми… рядовыми они и остались до сих пор! Ну, что ж поделать, не на тех лошадок делала свои ставки в молодости.


Не знаю, как Вы свою молодость провели, на каких рядовых ставили... Сейчас все хотят всё и сразу и реализуется в текущем моменте... а потом "суп с котом" (Есть наглядные примеры других писательниц с Форума, с ещё более откровенной точкой зрения)
Нагулявшись все начинают стучаться в закрытые двери... и обижаются тому, что их не открывают.
Это тоже позиция
Цитата:

Ну а если нет - так на нет и суда нет. Буду жить для себя.


У Вас есть 100% возможности жить для себя самой... и самой с собой.