LadyLove
( )
24/02/2010 19:24:46
Re: вы, как и многие совр. женщины, забываете

Я уже с юности помыкалась своё с рядовыми… рядовыми они и остались до сих пор! Ну, что ж поделать, не на тех лошадок делала свои ставки в молодости. А сейчас я свою главную задачу уже выполнила(деторождение) и имею право повыкабеливаться, чтобы поискать кое-кого для души. Ну а если нет - так на нет и суда нет. Буду жить для себя.

Не вижу ничего общего между собой и малолетками-мотовками, т.к. я много чего умею и понимаю, и готова не только брать, но и отдавать, быть удобной и полезной, любящей и заботливой, в отличии от тех же мотовок.

И среди взрослых, состоявшихся мужчин(не принцев, но несомненно Королей) много, быть может занятых по факту, но духовно одиноких по сути, в силу сложившихся обстоятельств. И далеко не все из них нуждаются в молодом, прелестном теле своей спутницы. Не все хотят отношений с женщиной, с которой разница в возрасте составляет 15 и более лет. Многим не хватает элементарного душевного тепла, тёплых, любящих глаз, страсти в постели и заботливых рук. Им даже не нужна домработница, т.к. они уже прекрасно научились себя обслуживать сами. Иногда, когда попадаешь в дом к такому мужчине, чувствуешь некую неловкость оттого, что у них дома гораздо чище чем в операционной, и уютнее чем у тебя самой.

Как бы вот так.