;-)
( )
10/10/2008 08:43:47
Профессия? Важна для "переспать"?

Вот задумалась, ссмогла бы я заняться сексом с гинекологом, зная что он гинеколог?
Наверно не смогла((( Это все равно, что целоваться со стоматологом ...
Девочки, что скажете?


Midnight Lady
( )
10/10/2008 08:52:48
Re: Профессия? Важна для "переспать"?

а почему ж нет - что ж он, не мужчина, что ли? Гинеколог, проктолог, стоматолог.... работа есть работа. Другое дело, сможет ли он (воспринимает ли он вообще голую женщину как сексуальный объект).
Лично мне такой вариант даже больше нравится...... был у меня мужчина, не гинеколог, но бывший хирург, за его плечами много операций, в том числе и на женских репродуктивных органах, так великолепный любовник + знает, чего от женщины ожидать, не падает в обморок от месячных, да много других плюсов.
Да, важный вопрос- ты с ним познакомилась как пациентка или как женщина? Тоже важно..... что у тебя он увидел вначале- лицо или....то что ниже пояса.
Впрочем, есть у нас врачи на форуме (не гинеколог, но посмотреть могу (с) ), - посмотрим, че скажут



;-)
( )
10/10/2008 09:10:03
Конечно, наличие колокольчиков

гарантирует, что он мужчина.
Но вот прикинь, если он "туда" полезет предположим руками.
Вот я лично сразу буду думать - шо он там ищет, хад)))))


Midnight Lady
( )
10/10/2008 09:12:34
наличие колокольчиков гарантирует Y-хромосому.... а то, что мужчина, гарантируют мозги.

А если повар - ты его на кухню не пустишь? Что он там с продуктами делает, хад?

Цитата:

Но вот прикинь, если он "туда" полезет предположим руками.
Вот я лично сразу буду думать - шо он там ищет, хад)))))



а ты не думай, а удовольствие получай......... а как его доставить, он наверняка неплохо знает!



;-)
( )
10/10/2008 09:36:23
интересно, что остальные наши девочки

думают по тому поводу.

Ляпсус-Трубецкой
( )
10/10/2008 09:48:22
Re: Профессия? Важна для "переспать"?(+)


Цитата:

Впрочем, есть у нас врачи на форуме


Да, не скрою... ...причом учйоные!!!
Цитата:

(не гинеколог, но посмотреть могу (с) ),


сама такая три раза.

Цитата:

не падает в обморок от месячных, да много других плюсов.



ГЫГЫГЫГЫ, а что было такое кто падал от этого? Или ты фигурально выразилась, так сказать не весь мужчина, а только его небольшой участок падал в обморокок.
Нутогда расскажы Полночная, и про другие плюсы...


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/10/2008 11:01:47
Re: Профессия? Важна для "переспать"?

Стоматолог? Имхо, например, для тех, кто видел ув. Фиону, вопрос просто дурацкий... т.к. и Скрэпа, и Полуношница точно видели, далее без комментариев... лично меня это только возбуждает

Проктолог? Вау!!!...

А, подождите, Вы же о МУЖЧИНАХ-врачах? Нет, нет и ишшо раз нет!!! а вот Дамы... как врачи, так и медсёстры... ВАУ!!!!

У меня вот сорвалось познакомиться с судмедэКСпертом ну о-о-очень хотелось! А еще очень хочу познакомиться с патологоанатомом (КСтати, не шучу!!! если кто КонСтруктивно познакомит - с меня выполнение одного вменяемого желания!)



Обломов
( )
10/10/2008 11:26:57
В сторону....

Идет с работы гинеколог... прием отсидел... куча тёток... тут к нему из подворотни малолетка подбегает: "Дядь, дай три рубля, пипиську покажу!"  

 

КСтати, очень актуально для мамбы  



Midnight Lady
( )
10/10/2008 11:32:23
Re: В сторону....

если уж аник цитируете, то до конца впрочем вот он- под номером 1!

OzzyMos
( )
10/10/2008 11:39:05
Re: Профессия? Важна для "переспать"?

Профессия важна "для заработать" денег вообще-то!

LadyLove
( )
10/10/2008 11:40:06
Re: Профессия? Важна для "переспать"?

Если речь идёт о просто гинекологе - да были и такие среди клиентов, мужики как мужики, ничё особенного.
А вот если о своём личном, в смысле - как лечащем враче, гы…
Много лет назад лежала я с воспалением придатков в гинекологическом отделении…
У нас там был врач-гинеколог молоденький и симпатичный мужчинка лет 24-ёх. Женщины от него балдели, млели и таяли в его присутствии, и практически каждая не упускала случая с ним пококетничать. Были и достаточно настойчивые, аж до агрессии(как наша Фися) , пациентки-поклонницы, которые его регулярно окружали вниманием и заваливали презентами. А он от них скрывался по кабинетам и за спинами более опытных коллег-женщин. Но не в этом прикол!

Меня дико изумлял тот факт, что когда я от него, буквально только что, спускалась с гинекологического кресла и шла в процедурный каб сделать укол - он тоже заходил в процедурную и, как бы между прочим, болтая с медсестрой, пялился на мой зад!!!
- Вот, мля, - думалось мне, - и не надоело же ему рассматривать женские ПЁ и ЖО??? Может эти мужчины-гинекологи извращенцы какие?


Обломов
( )
10/10/2008 12:19:03
Я ж ленивый)))))

предпоситаю короткие версии )))

;-)
( )
10/10/2008 12:50:18
Честно?

Если повар, то угощать блюдами собственного приготовления не буду.
А то начну думать, что хвалит ради приличия.
А на кухню пущу))) Пусть готовит, если хочет)))

пыс. Один из моих бывших в процессе ухаживания вспомнил, что он служил на морфлоте. И вот однажды пришел в гости, а я полы мою. Ну он видимо хотел понравиться (или ему не понравилось, как я халтурно мою полы), вопщем он решил мне продемонстировать, как они палубу с мылом мыли.

Я ему дала что просил - мыло, щеточку и тряпку. Он полы мыл, а я ушла к соседке кофе пить.

Но, согласись, повар и гинеколог - это немного разные профессии)))


Ляпсус-Трубецкой
( )
10/10/2008 12:59:52
Re: Честно?(+)

Опять на самом интересном месте ...
Цитата:

И вот однажды пришел в гости, а я полы мою. Ну он видимо хотел понравиться



Прям живо представил эту картину: Скрэпа моет пол (ессно без швабры ), подоткнула подол сарафана... и тут сзади " моряк вразволочку сошёл на берег"...
а дальше
Цитата:

Он полы мыл,


....пират штоль какой-то?

;-)
( )
10/10/2008 13:08:10
без швабры - точно-точно

а он...вместо того чтобы воспылать страстью, так сказать, воспылал занудством)))

ну я и пошла на 5 минут к соседке кофе пить, через три часа вернулась)))
пыс. полы сверкали, молчел наоборот, был угрюм.


Tereza
( )
10/10/2008 13:14:33
Re: А мне шпалоукладчики нравятся

накаченные щетинистые мужики, по -русски коротко и смачно говорят. Лапшу на уши не вешают. Без распальцовок и понтофф. Пообщаешься с ними - жизнь оказывается такая незамысловатая штука. Какие там философии с фантасмагориями, я вас умоляю - от безделья все это....
А вы говорите "гинекологи, стоматологи"... А к жизненному закату с таким ассоциативным рядом по паталогоанатомам сохнуть будете. Да?


Ляпсус-Трубецкой
( )
10/10/2008 13:17:47
Re: А мне шпалоукладчики нравятся)(+)

Матушко, где ты видела мужиков-шпалоукладчиков? Сказки сочиняешь проказница?
А мужики сваезабивальщики тебе как? Правда щас свои всё больше машина забивает, копёр воде называется....в порнушном кено видел ыгыгыгыгыгы


Tereza
( )
10/10/2008 13:20:49
Re: Не а...

в нашем депо из женщин только я, остальные - мужики...
Князь, смею спросить: а Вы кто по профессии?


Ляпсус-Трубецкой
( )
10/10/2008 13:25:42
Re: Не а...(+)

Цитата:

Князь, смею спросить: а Вы кто по профессии?



Инжынер....но не человеческих, просто инжынер-механик, короче технарь, нынче никто, просто безработный бывший инженер. Можно сказать "гусар-одиночка с мотором"


Tereza
( )
10/10/2008 13:28:10
Re: Я почему спрашиваю

шоб вкусы свои расширить. Вот, теперь мне и инженеры будут нравиться... Спасибки, князюшко

ЖЫрный Ачкарик
( )
10/10/2008 13:31:24
Ой! +

Цитата:

к жизненному закату с таким ассоциативным рядом по паталогоанатомам сохнуть будете.


Матушко... думаешь, мне надо срочно чо-то пересмотреть в моих мечтаниях, пока не закатилсо?

ЗЫ: Пока што конКСтруктивно работаю над темой киллер(ши)

ЗЗЫ: КСтати... я тоже инженер. Системотехник (не веришь - могу диплом показать).



ЖЫрный Ачкарик
( )
10/10/2008 13:34:18
Дык ето нормальная сеКСфантазия +

Цитата:

решил мне продемонстировать, как они палубу с мылом мыли.

Я ему дала что просил - мыло, щеточку и тряпку. Он полы мыл


Сам таким время от времени развлекаюсь  

А вот это

Цитата:

а я ушла к соседке кофе пить


уже имхо "подлянка"  



Tereza
( )
10/10/2008 13:43:34
Re: ЖА, Вы - отдельная песня

Цитата:

Пока што конКСтруктивно работаю над темой киллер(ши)



ага, а там и патологоанатом не за горами...
тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог


din
( )
10/10/2008 14:48:54
По секрету, как гинеколог гинекологу(+)

Как - то давно был в компании, что - то праздновали, сидели за столом.
Соседкой напротив была молодая дама, блондинка, типаж молодой Светланы Светличной. "Не виноватая я, он сам пришел!(с)
Я естественно "взял след". Через полчаса мы уже курили на лоджии и болтали о жизни. В ходе разговора выяснилось, что девушка работает в КВД врачем - венерологом. Я, будучи юношей любопытным, вцепился в нее с вопросами. Типа как ей удается преодолевать отвращение и брезгливость, когда она ложится в постель с мужчиной, насмотревшись в ходе врачебного приема на десяток - другой больных мужских .уев, распухших и сочащихся гноем, не говоря уже о том, чтобы брать эту гадость в рот
Девушка - венеролог сочувственно улыбнулась мне и ответила, что как любой специалист давно научилась разделять работу и личную жизнь. И данного конкретного мужчину воспринимает как мужчину, а не как пациента.
Встречались потом года два. Хорошая была девушка.

P.S. Из ее рассказов: cамое пикантное, некоторые из пациентов, бывавших у нее на приеме, в ходе этого самого приема, пытались клеить ее и назначить свидание.
Представьте картину: мужик трясет трипперным членом и томно говорит: - Доктор, вы не смотрИте, что у меня капает с конца, я вообще - то ого - го, что вы делаете сегодня вечером?


batonoff
( )
10/10/2008 15:54:56
Re: По секрету, как гинеколог гинекологу(+)

В студенчестве подрабатывал в больнице и, глядя как врачи окучивают мед.сестер, у меня возникал вопрос примерно как у топикстартерши. Ну и ответ нашелся сам собой и весьма быстро. Вот он:

Цитата:

как любой специалист давно научилась разделять работу и личную жизнь


Звиняюсь за маленький ОФФ...

Цитата:

некоторые из пациентов, бывавших у нее на приеме, в ходе этого самого приема, пытались клеить ее и назначить свидание.


Коллега рассказала: в какой-то местной газете сегодня прочитала.

Приходит мужик к урологу с жалобой на боль в яичках. Врач - тоже мужик - начал осматривать, потом массировать, потом еще массировать, пошла эрекция, взял в рот, отминетил, пациент кончил...  

Во время процесса пациент ничему не противился, спокойненько так наблюдал за этой картиной, и, по-видимому, кончил не без удовольствия. (блюющий смайлик)

После этого подал в суд на врача. За изнасилование...  Лучше бы врач свидание назначил.  



nevesell
( )
10/10/2008 17:16:56
Re: Профессия? Важна для "переспать"?

Думаю так, что чем интеллектуальнее ПРОФЕССИЯ чела, тем изысканней он в сексуальных утехех.

ПлутОН
( )
10/10/2008 22:52:20
Ушёльплакат...

Цитата:

А еще очень хочу познакомиться с патологоанатомом (КСтати, не шучу!!! если кто КонСтруктивно познакомит - с меня выполнение одного вменяемого желания!)



Блин, ЖырАч, ну где ты был лет 30-35 назад...
У меня знакомая (в молодсти была ух-х-х!), по признанию коллег одна из лучших судмедэКСпертов Москвы, она же и паталогоанатом, но увы - ей уже 65 лет...


ПлутОН
( )
10/10/2008 22:59:02
Пра людей...

Цитата:

Я почему спрашиваю - шоб вкусы свои расширить. Вот, теперь мне и инженеры будут нравиться...



Пра людей творческих профессий я даже и не заи-заи-каюсь...

Значит опять мне придёцца... см аттач...


batonoff
( )
10/10/2008 23:37:13
звиняюсь за ОФФ

Цитата:

см аттач...


На твоей картинке должна быть надпись: "Ждете годовую премию?"   



Xo4yvvip
( )
11/10/2008 00:33:17
Re: Профессия? Важна для "переспать"?

Цитата:

Это все равно, что целоваться со стоматологом ...



но-но! чой-то с нами не целоваться? вот у меня в обратку реальная проблема - не всех могу поцеловать. даже если человек нравится, а во рту у него что-то не то - не могу и все. кстати, муж у меня лечился - и ничего, целует.


Scunsss
( )
11/10/2008 02:45:13
Re: А мне шпалоукладчики нравятся

Матушко, бросай ты эту детскую дрочилку...
Давно уже на ЖД и шпалы бетонные, и укладывает их машина. А оператор ентой машины, хотя и выражается смачно, но хил, пропит насквозь, вонюч и безденежен хронически.
Короче, никакого тебе эротизьму...



Scunsss
( )
11/10/2008 02:53:20
Re: Не ойкай... :) (+)

Цитата:

конКСтруктивно работаю над темой киллер(ши)


Ежели чо "сконструируешь" - обращайся.
Табе, как почётному клиенту - персональное обслуживание. И тушку разделаю по всем правилам поварского искусства, и упакую, и вывезу.
А башку твою непутёвую протравлю в серной кислоте, чтоб один черепок остался. И будет черепок не простой, а не хуже, чем у Хёрста...

Так что, лююбой каприз, только свистни... )))))))))))))))))



ЖЫрный Ачкарик
( )
11/10/2008 04:17:55
Тогда гы (+)

Когда зритель узнаёт, что какие‑то люди дали этому маленькому педику <XXX> миллионов фунтов, чтобы <YYY> из <ZZZ>... он вспоминает, чем занимается по жизни он сам и сколько ему за это платят, потом глядит на фото этого маленького педика в роговых очках и веселой курточке, и чувствует растерянность и недоумение, переходящие в чувство, которое германский философ Мартин Хайдеггер назвал „заброшенностью“ ( Geworfenheit ). Зрителю предлагается сосредоточиться на этих переживаниях — именно они являются эстетическим эффектом, которого пытается добиться инсталляция” (с) Пелевин В.О. "Свящ. книга оборотня"



Хитрока
( )
11/10/2008 10:47:29
Re: Профессия? Важна для "переспать"?

Цитата:

Вот задумалась, ссмогла бы я заняться сексом с гинекологом, зная что он гинеколог?




да нормально,думаю:) в случае чего- поможет "по блату",мы же ,женщины,от женских болезней не застахованы. Я бы точно не запаривалась, а наоборот ,наверно гордилась, что из тысячи писек он выбрал мою
а вот наверно не смогла бы с пластическим хирургом встречаться Наверно постоянно недостатки видеть будет, как-то передачу смотрела про пластического хирурга:) Ну так вот, она шел по пляжу и профессиональным взглядом все тела оценивал:)


комдев
( )
11/10/2008 17:21:33
Re: Профессия? Важна для "переспать"?

наверно важна, разным девушкам говорил разное, когда говорил - "паталогоанатом" было прикольно наблюдать реакцию
причем, сказать во время "процесса" эт ВААЩЕ, еще та реакция
отнеситесь с улыбкой, жизнь - игра, кекс - хор. игра


garic99
( )
11/10/2008 22:41:09
Эльзушко+

Ты только постучись По теме добавить просто нечего

LadyLove
( )
11/10/2008 22:55:25
Офф+

Цитата:

Re: Эльзушко+



Хде Эльзушко? Харик, ты уже запутался в никах своих любимых? Называй нас Кисами - не промахнёшься!


batonoff
( )
11/10/2008 22:57:46
Re: Эльзушко+

Фигасе! Хитрюка - клон Эльзы?  



Хитрока
( )
11/10/2008 23:26:09
Re: Эльзушко+

Цитата:

Фигасе! Хитрюка - клон Эльзы?  


неееееее,просто,наверно,Гарик в этот момент об Эльзе подумал 



ЖЫрный Ачкарик
( )
12/10/2008 01:50:52
Re: Офф+

"- Где я ошибся?!
- ОКНОМ!!!! Окном, сцуко, ошибся!!!!! " (с) баш.орг



ПлутОН
( )
12/10/2008 01:53:01
Гыг!

Цитата:

Называй нас Кисами - не промахнёшься!



Ледюш! А ты называй нас Шуриками - тоже ошибки не будет...


LadyLove
( )
12/10/2008 02:30:34
Re: Гыг!

У мну своя тактика. Я всех любимых называю по-разному, индивидуально, согласно личностным качествам, особенностям : «Радость моя»; «Солнце моё»; «Тигра моя»; «Ангел мой»; «ОвнО моё»; «червовый Король»; «Псина моя»; «Котя моя»; «Колдун чёртов»; «у - Вампир хренов»; «кА-зЁл»… ну и т.д., и т.п. … мноха их было! (извините, кого забыла ) Никаво, никада, ни с кем ни путаю!

garic99
( )
12/10/2008 15:26:32
Эх, Любушко+

Цитата:

Я всех любимых называю по-разному, индивидуально, согласно личностным качествам, особенностям : «Радость моя»; «Солнце моё»; «Тигра моя»; «Ангел мой»; «ОвнО моё»; «червовый Король»; «Псина моя»; «Котя моя»; «Колдун чёртов»; «у - Вампир хренов»; «кА-зЁл»… ну и т.д., и т.п. … мноха их было! (извините, кого забыла


А просто "Гарюшко"-так здорово

ПлутОН
( )
12/10/2008 19:58:47
Любопытствую...

Цитата:

«ОвнО моё» ... «кА-зЁл»...



Кто ж ТАКОГО удостоился?!
Цитата:

просто "Гарюшко"...



Только не ГАРЮШКО, а ГОРЮШКО...


Монгольский воин
( )
13/10/2008 10:23:32
Re: Конечно, наличие колокольчиков

А, может, у него просто руки замерзли?

she
( )
14/10/2008 22:38:41
Re: Профессия? Важна для "переспать"?

абсолютно согласна.
вообще интеллект мужчины - возбуждающий стимул.


LadyLove
( )
15/10/2008 02:08:59
Re: Любопытствую...

Да вообще-то и до Гарюшки(Горюшки) ОвнО попадалось, но можно и применительно к нему! Тока Ка-зЁл - это к Гарюшки не имеет никакого отношения, т.к. он Баран!

Яйса Гарика в аттаче. Лично фотографировала, во время отпуска.


nasreddin
( )
17/10/2008 19:31:38
Re: Профессия? Важна для "переспать"?

Еще как важна!
В юности я иоп женщину- кандидата философских наук! Году так в 84 Ептать, меня раздувало от гордости Хотя буфетчицы ипутсо ничуть не хуже, а некоторые и лучче ...но поговорить о Жопенгауэре не могуть


garic99
( )
19/10/2008 15:40:55
Ну и на херка, Любушко, наши интимные фотки постить???+

Цитата:

Да вообще-то и до Гарюшки(Горюшки) ОвнО попадалось, но можно и применительно к нему! Тока Ка-зЁл - это к Гарюшки не имеет никакого отношения, т.к. он Баран!



Мы же с тобой сами разберемся! А то нашлепаю! Вот к Мистрессе за ротангом сгоняю...

Scunsss
( )
19/10/2008 16:45:19
Re: Любопытствую...

Цитата:

т.к. он Баран!



А он тебе нежно в ответ: Бе-е-е-е-е-е-еееее.... )))))))))))))

Scunsss
( )
19/10/2008 16:47:39
Re: Ну и на херка, Любушко, наши интимные фотки постить???+

Цитата:

Вот к Мистрессе за ротангом сгоняю...


Леонора в Ебипте, так что дуй ко мне. Как раз дома лежит пучок 4-миллиметрового ротанга, штук так 300..
Звонко, больно и нетравматично... ))))))


Монгольский воин
( )
19/10/2008 16:59:32
Re: Ну и на херка, Любушко, наши интимные фотки постить???+

Цитата:

Цитата:

Вот к Мистрессе за ротангом сгоняю...


Леонора в Ебипте, так что дуй ко мне. Как раз дома лежит пучок 4-миллиметрового ротанга, штук так 300..
Звонко, больно и нетравматично... ))))))


Если применить все 300 штук разом, то "нетравматично" -- слишком изящно сказано 



garic99
( )
19/10/2008 17:15:18
Пля, жЫвотное+

Цитата:

Леонора в Ебипте,


А чо ты не на блядках??? И почему мы не с тобой??? Выговор тебе

nevesell
( )
22/10/2008 18:26:31
Моё мнение:

Часто наша профессия (работа, дело) являются не столь способом заработать на существование, сколь ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.

Может это касается только таких как я - человека любящего свою профессию. И, в какой-то мере потому - трудоголика. Действительно, люблю своё дело. Да и кормит меня меня моя "любовь". Совпадение взаимностей - на 100%!

Да, работа накладывает отпечаток на человека во всех сферах его жизни. Потому может мне приятнее общаться,заниматься сексом с женщинами интеллигентных профессий. Скажете - везде разные бывают? Частично соглашусь. И всё же... (см. первое предложение)