Aybolit
( )
30/08/2007 10:23:51
девушка созрела...

Имеется девушка 23 лет из приличной, московской, вполне обеспеченной семьи, на 5-ом курсе ВУЗа с зачетными ТТХ (рост 177, р.о. 46, грудь 4, волосы светлые, длинные, лицо очень приятное)

Девушка не испорчена (имеется ввиду характер, а не то, что некоторые подумали). Отношение к жизни реальное, не строит из себя недотрогу, но в тоже время не распущена.

Редкое в наше время качество, особенно в таком возрасте – искренне хочет создать семью и завести детей. Полагаю, будет идеальной женой, т.к. семья, муж дети для нее основные приоритеты в жизни. Квартиру для проживания с мужем папочка девушки обеспечит.

Теперь вопрос – где этого мужа найти ? Ровесники из института ее не интересуют в силу своей массовой дебильности, тусовщики из пафосных клубов тоже не вариант, знакомство в офисе пока не возможно, потому как пока не работает, объявление на mambe - сомнительно, спортклуб - вариант, но выбор ограничен.

Нужен мужчина хотя бы лет на 5-7 старше, не олигарх, но умный и перспективный, неженатый и без детей, москвич, с нормальными взглядами на жизнь и пусть средним но стабильным доходом.

Вопрос не праздный, т.к. ситуация реальная а что делать – не совсем понятно.



Шрайбикус
( )
30/08/2007 10:26:59
Дядь, а може она того,

сама об этом подумает. Она ж не лошадь и не корова - самца ей искать. Фигня какая-то. 23 года - взрослый человек. Потом, с чего Вы взяли, что нужен на 5-7 лет старше? А ровесники обитают не только в институте. Москва вообще большой город, хотя на первый взгляд кажется маленькой.

;-)
( )
30/08/2007 10:28:13
Re: девушка созрела...

Устроиться на работу, притом туда, где сугубо мужской коллектив - имхо самый лучший вариант.

garic99
( )
30/08/2007 10:29:08
Да... +

Цитата:

объявление на mambe - сомнительно


А объявление на секстолке-самое то Для девушки из приличной московской семьи Вы бы еще сразу на ситях написали-там посещаемость больше

Aybolit
( )
30/08/2007 10:33:30
да уж...

прочитал ваш "совет" и по-настоящему понял смысл вопроса , который зедсь многие и неоднократно задавали "а не за@бал ли garic?"



garic99
( )
30/08/2007 10:36:39
Не совсем понял, коллега, почему вы запостили это в ЖКЛС+

Но есть вопрос. Если бы она была вашей дочерью, вы бы стали искать ей мужа среди КЛСников?
Оччень сумлеваюсь


Tred
( )
30/08/2007 14:01:07
Может и не в кассу

Но
имеется молодой (29 лет) человек. Занимает солидный пост в Банке своего родного брата.
Всё есть, ничего ненадо.
Кроме
Нивесты лет на пять - семь его младше из приличной семьи


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
30/08/2007 14:30:09
Re: Может и не в кассу

Цитата:

солидный пост в Банке своего родного брата.



Они точно друг другу подойдут. Один в банке брата(интересно, а как он без брата), а другой видимо без её ведома ищут хахаля на подобном ресурсе.


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
30/08/2007 14:31:19
Re: В армию???



Warrior
( )
30/08/2007 18:23:23
Re: Может и не в кассу

Цитата:

Один в банке брата(интересно, а как он без брата)



А с чего Вы, уважаемый, решили, что этот пост написал сам высокопоставленный банковский служащий, а не его брат?

Так что, счастие этой паре ну просто гарантировано .


ДыМавЁнАк_Ку3зя
( )
30/08/2007 19:10:03
Re: Считайте деньги не отходя от кассы))

Цитата:

А с чего Вы, уважаемый, решили



Ой да я ничего не решил, я так просто предположил и вообще решать невеста будет, ну на крайняк папик который квартиру покупать будет


star
( )
30/08/2007 21:23:19
если ситуация реальная - Боже Вас упаси, коллега (+)

участвовать в этом деле, даже в качестве серого кардинала

при любом раскладе и любом исходе будете крайним


;-)
( )
30/08/2007 21:28:02
А что? КЛСники - прокаженные штоль?

имхо канешна, но среди вас много хороших ребят.

С - КОТ
( )
30/08/2007 21:35:09
Re: девушка созрела...

Я для этого есть, например! (серьезно!) За 4-ую грудь, я родину продам! (полушутка!)

Lokator
( )
30/08/2007 23:28:03
Если девка с хорошим наследством, давай меня сватай (-)

---

Великий Князь
( )
31/08/2007 00:06:21
Постебались, а теперь пара слов по делу

Во-первых, есть еще брачные агенства. В Москве их немало, я полтора года назад в одно из них заходил и пообщался с хозяйкой. Если бы был одинок, то возможно, попробовал бы и этот ресурс.

Во-вторых, сама постановка вопроса (если даже забыть про все, что спровоцировало стеб) некорректна. Где знакомиться? Да где угодно. Да хоть в Атриуме или в "Охотном ряду", когда там проходят полевые РМЭС. Не говоря уже о Мамбе. Принципиально не то, где знакомишься, а что происходит после знакомства. Главное для девушки - это научиться быстро "фильтровать базар", когда она обеспечит себе плотный поток ухажеров. Кстати, спать со всеми необязательно.


Aybolit
( )
31/08/2007 09:54:29
ну почему не в кассу...

жених он наверное завидный  , но у меня нет задачи познакомить девушку с кем-либо.  Нужно просто понять где и как искать.

Aybolit
( )
31/08/2007 10:03:45
да что вы, коллега...

..я ни в коем случае не собираюсь ее с кем-либо знакомить.  Мое дело, как родственника и человека старше её на много лет, указать наиболее перспективные направления.  Поделиться так, сказать личным, опытом.   По ее, кстати, просьбе. Не более того. А с конкретными кандидатурами она будет определяться сама.  



tyreks
( )
01/09/2007 10:31:56
Re: девушка созрела...

Цитата:

Теперь вопрос – где этого мужа найти ?



Отправьте её отдыхать в какой-либо престижный дом отдыха или санаторий - от УДП например, или от мэрии. Лучше зимой. По моим наблюдениям именно зимой там самая интересная тусовка.