Pinky
( )
11/12/2006 10:48:10
Мужчины - мне очень нужен ваш совет, заранее спа!

..и не судите строго, пжлста, сюда я пришла за вашим советом,
в чем это возможно это продолжение темы про любовницу..,
Он женат, ребенок, мы вместе полтора года, каждый день, тк время и работа это позволяют , отпуска и выходные вместе.., но это все лирика ..,
скажите мне, мужчины ! - что нужно сделать , чтобы вас увести? или это невозможно - сексом ? но это есть -минимум пять раз в неделю)), я ( уж извините за нескромность- очень красивая женщина- и хочу его!!)
что бы вас сподвигло на решительный шаг? или влиять на вас невозможно- вы сами принимаете решение?


Ляпсус-Трубецкой
( )
11/12/2006 10:58:42
Re: Мужчины - мне очень нужен ваш совет, заранее спа!(+)

Цитата:

или влиять на вас невозможно- вы сами принимаете решение?



Вы сами и ответили на свой вопрос. Только сам. Обман, уговоры и пр., это не надолго, скорее всего, и большая трагедия для всех, включая и ребёнка.


Stile
( )
11/12/2006 11:00:32
Удачненько Вы конфу выбрали

Тут ваще-то об епле, а не про методики увода мужика из семьи.
А по вашему прямому вопросу - подождите еще годик, за это время вы ему точно успеете надоесть (ничего не попишешь - год-другой - и на вынос, статистика), и проблема увода сама собой рассеется
Ну и скромности побольше, а то - "я очень красивая женщина", такая вся волшебная, неземная и невозможная


Stile
( )
11/12/2006 11:00:46
Удачненько Вы конфу выбрали

Тут ваще-то об епле, а не про методики увода мужика из семьи.
А по вашему прямому вопросу - подождите еще годик, за это время вы ему точно успеете надоесть (ничего не попишешь - год-другой - и на вынос, статистика), и проблема увода сама собой рассеется
Ну и скромности побольше, а то - "я очень красивая женщина", такая вся волшебная, неземная и невозможная


Pinky
( )
11/12/2006 11:13:07
Re: Удачненько Вы конфу выбрали

Нет, конфу я как раз выбрала ту что надо...., мне нужен совет нормальных настоящих мужиков.. , которые сюсюкаться не будут

aldo
( )
11/12/2006 11:22:30
Если Вы имеете дело с человеком, а не с бараном(+)

козлом, а также прочим домашним скотом - то "увести" никто никого никуда и никогда не сможет.
Пока человек сам - понимаете, САМ - не решил, что хочет жить - именно ЖИТЬ - с Вами; пока человек не поймет, что он НЕ МОЖЕТ жить без Вас; пока человек не убедится, что именно это является его истинным Желанием - ничего не изменится.
Как бы Вы его не пытались "увести".
Если Вас удовлетворяет существующий характер отношений - просто любите. И наслаждайтесь. И не задавайте странных и бессмысленных вопросов с заранее известным ответом.
А если отношения в нынешнем виде Вас не устраивают - просто прекратите их.


Sabur
( )
11/12/2006 12:02:04
Re: Мужчины - мне очень нужен ваш совет, заранее спа!

Всё сугубо индивидуально, меня ничем не уведёшь ежели я люблю женщину с которой живу...

Крестоносец Джо
( )
11/12/2006 12:29:44
Патовая ситуация (+)

Одним сексом и Вашей красотой Вы его вряд ли удержите. Ибо приедается (особенно если красота типовая а-ля размалеванный блонди-макдональдс). В таком случае Вы должны быть интересны ему как друг, то есть общением (общие темы для разговоров), увлечениями. Не стоит забывать и кулинарное творчество.

cityman
( )
11/12/2006 12:41:39
Re: Мужчины - мне очень нужен ваш совет, заранее спа!

Цитата:

мы вместе полтора года, каждый день, тк время и работа это позволяют , отпуска и выходные вместе..,





А чего еще надо? Штамп в паспорте? Или контроль над "семейным бюджетом"?


сабака-бабака
( )
11/12/2006 12:55:14
Re: Мужчины - мне очень нужен ваш совет, заранее спа!

А вы уверены что после отвоевывания этого вашего сокровища все будет ОК?...
Действия его супруги просчитывали?...
О ребенке думали?...
Неужели вы считаете, что красивой мордашки достаточно, чтобы мужчина потерял голову?...

Даже если у него случится кратковременное помутнение рассудка (такое бывает при сильной влюбленности), весьма велика вероятность, что потом он вернется в семью, трезво подумав и здраво рассудив...


Diggerr
( )
11/12/2006 12:55:53
Зимняя вишня-125?!

Цитата:

..и не судите строго, пжлста, сюда я пришла за вашим советом..




Ну, чтож, поможем...
Навалим (советов), сколько сможем...
Цитата:

Он женат, ребенок, мы вместе полтора года, каждый день, так как время и работа это позволяют, отпуска и выходные вместе..,



То есть Вы просто любовница на выходные?! Вас это НЕ устраивает?!
Цитата:

но это все лирика ..,



О! Золотые Ваши слова! Вот именно, что ВСЁ это - ЛИРИКА!
Семейная жизнь это далеко не одни отпуска и выходные с праздниками, к сожалению...
Цитата:

что нужно сделать , чтобы вас увести?



Из законной семьи?! Вы хотите примерить на себя терновый венец разлучницы?! По Хуану ли Сомбреро?!

СДЕЛАТЬ в данной ситуации Вы не сможете НИЧЕГО !

Пока Ваш мужчина САМ не захочет уйти из семьи, бросить всё нах и начать С ВАМИ всё строить заново - все попытки тщетны!

Да и скажет ли он Вам потом спасибо за то, что ушёл к Вам?!
Цитата:

сексом? но это есть -минимум пять раз в неделю)), я ( уж извините за нескромность- очень красивая женщина- и хочу его!!)



Секс - это оценно хорошо и оценно гут, да вот я только ни понял - причём тут семейная жизнь?!

Помимо праздников и выходных, подарочков и так далее Вам придётся терпеть и "благодарно принимать" ещё и всё ЭТО... Готовы ли Вы?!
Цитата:

Что бы вас сподвигло на решительный шаг?



Сложный вопрос... Наверное, когда жена сама собралась и ушла к кому-то другому... Вот тогда лично у меня в башке сработал афоризм "В одну реку нельзя войти дважды!" и я начал делать попытки самому изменить свою жизнь... Получилось...

А пока "гром не грянет", ИМХО, ни один мужик САМ из семьи не уйдёт! Или уж это надо ОЧ-ЧЕНЬ сильно полюбить другую Женщину... что редкость...

Раз уж Вы просили совет, а у нас Страна Советов, то - даю бисплатно!

1. Бросить своего мужука нах - пусть живёт с семьёй или сначала решает ВСЕ проблемы там, а потом уже приходит ЖИТЬ к Вам!

2. Выжечь калёным железом и вытравить серной кислотой ЭТУ любовь из головы и сердца!

3. Какое-то время пострадать, отплакаться, успокоиться и почувствовать себя АБСОЛЮТНО СВОБОДНОЙ!

4. Насладиться СВОБОДНОЙ жизнью БЕЗ всяких мужуков!

5. А уж только тогда заняться поиском ПАРТНЁРА ДЛЯ БРАКА! Именно ДЛЯ БРАКА , а не для кеКСа!

Что сложнее, но тоже вполне реально, ибо в данной ситуации Вы теряете время, нервы, чувства, а выход может оказаться не в Вашу пользу... И что дальше?! Время потеряно, годы ушли, мужа нет, детей нет, любовник бросил... Будущее темнО и печально...

Вобчем, совет один - не страдайте ерундой и СТРОЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ САМИ!!!

Желаю удачи! Надо САМОЙ постараться и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!


ЖЫрный Ачкарик
( )
11/12/2006 13:13:39
Что ж, способ есть +

Вполне имхо надежный. Я не даю советов по его использованию - но этот способ существует и он имхо действенен.

Искалечьте его. Всерьез. Чтобы получился, как минимум, спинальник, не способный обслуживать себя самостоятельно. И - забирайте. Хотя... опять же не ФАКт, что "отдадут". Но, если получится забрать - он Ваш. Даже если будет ненавидеть Вас. Гы, так даже прикольнее.   "Мизери" Стивена Кинга читали?

АНАЛогичную процедуру можно (хотя, конечно, тут умения посерьезней требуются) проделать с мозгами. Вынести их нах и поддерживать в этом состоянии.

-----------------------------------

Лично я, как только ощущаю настойчивые попытки "увести", "зацепить" - реагирую в ответ со всей жесткостью, на какую только способен (но стараюсь обходиться без физических воздействий, ессно).



ящер
( )
11/12/2006 13:36:39
Уважаемая а позвольте Вам вопрос задать?

Забавно что о мужчинах у Вас мнение как о скотине, которую при желании мона "увести", приблизительно так собак уводят смочили тряпочку мочой течной суки и тащи кобеля куда хочеш))), позвольте Вам заметить, что мы не животные, так вот сам вопрос Вы действительно так считаете иль просто приколоться решили?

Федор_Preved
( )
11/12/2006 14:03:32
Re: Зимняя вишня-125?! - Золотые Слова!

Цитата:

Цитата:

..и не судите строго, пжлста, сюда я пришла за вашим советом..




Ну, чтож, поможем...
Навалим (советов), сколько сможем...
Цитата:

Он женат, ребенок, мы вместе полтора года, каждый день, так как время и работа это позволяют, отпуска и выходные вместе..,



То есть Вы просто любовница на выходные?! Вас это НЕ устраивает?!
Цитата:

но это все лирика ..,



О! Золотые Ваши слова! Вот именно, что ВСЁ это - ЛИРИКА!
Семейная жизнь это далеко не одни отпуска и выходные с праздниками, к сожалению...
Цитата:

что нужно сделать , чтобы вас увести?



Из законной семьи?! Вы хотите примерить на себя терновый венец разлучницы?! По Хуану ли Сомбреро?!

СДЕЛАТЬ в данной ситуации Вы не сможете НИЧЕГО !

Пока Ваш мужчина САМ не захочет уйти из семьи, бросить всё нах и начать С ВАМИ всё строить заново - все попытки тщетны!

Да и скажет ли он Вам потом спасибо за то, что ушёл к Вам?!
Цитата:

сексом? но это есть -минимум пять раз в неделю)), я ( уж извините за нескромность- очень красивая женщина- и хочу его!!)



Секс - это оценно хорошо и оценно гут, да вот я только ни понял - причём тут семейная жизнь?!

Помимо праздников и выходных, подарочков и так далее Вам придётся терпеть и "благодарно принимать" ещё и всё ЭТО... Готовы ли Вы?!
Цитата:

Что бы вас сподвигло на решительный шаг?



Сложный вопрос... Наверное, когда жена сама собралась и ушла к кому-то другому... Вот тогда лично у меня в башке сработал афоризм "В одну реку нельзя войти дважды!" и я начал делать попытки самому изменить свою жизнь... Получилось...

А пока "гром не грянет", ИМХО, ни один мужик САМ из семьи не уйдёт! Или уж это надо ОЧ-ЧЕНЬ сильно полюбить другую Женщину... что редкость...

Раз уж Вы просили совет, а у нас Страна Советов, то - даю бисплатно!

1. Бросить своего мужука нах - пусть живёт с семьёй или сначала решает ВСЕ проблемы там, а потом уже приходит ЖИТЬ к Вам!

2. Выжечь калёным железом и вытравить серной кислотой ЭТУ любовь из головы и сердца!

3. Какое-то время пострадать, отплакаться, успокоиться и почувствовать себя АБСОЛЮТНО СВОБОДНОЙ!

4. Насладиться СВОБОДНОЙ жизнью БЕЗ всяких мужуков!

5. А уж только тогда заняться поиском ПАРТНЁРА ДЛЯ БРАКА! Именно ДЛЯ БРАКА , а не для кеКСа!

Что сложнее, но тоже вполне реально, ибо в данной ситуации Вы теряете время, нервы, чувства, а выход может оказаться не в Вашу пользу... И что дальше?! Время потеряно, годы ушли, мужа нет, детей нет, любовник бросил... Будущее темнО и печально...

Вобчем, совет один - не страдайте ерундой и СТРОЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ САМИ!!!

Желаю удачи! Надо САМОЙ постараться и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!





Золотые Слова!


Pinky
( )
11/12/2006 14:47:51
Re: Уважаемая а позвольте Вам вопрос задать?

Цитата:

Забавно что о мужчинах у Вас мнение как о скотине, которую при желании мона "увести", приблизительно так собак уводят смочили тряпочку мочой течной суки и тащи кобеля куда хочеш))), позвольте Вам заметить, что мы не животные, так вот сам вопрос Вы действительно так считаете иль просто приколоться решили?



Позвольте ответить))) приношу извиненея, если из моего сообщения можно было это понять, не хотела , и реально так не думаю, о мужчинах - как о животных.. брррр.... нет , о мужчинах , я думаю, что они сильнее, смекалестей и умнее женщин ( при равных возможностях конечно).
а по поводу увести - это ведь клише "увести мужчину из семьи" - так вот я им и воспользовалась, но могу перефразировать - и будет - как повлиять на его решение? и возможно ли это?
Меня саму "уводили/влияли на мое решение" - путем терпения и постановкой вопроса я или он - и если бы человек повел себя по другому- я и не решилась бы..,
вот , надеюсь на вопрос ответила))


Pinky
( )
11/12/2006 14:53:11
Re: Патовая ситуация (+)

Цитата:

Одним сексом и Вашей красотой Вы его вряд ли удержите. Ибо приедается (особенно если красота типовая а-ля размалеванный блонди-макдональдс). В таком случае Вы должны быть интересны ему как друг, то есть общением (общие темы для разговоров), увлечениями. Не стоит забывать и кулинарное творчество.


красота - аля Сальма Хайек , только цвет натуральный))),
с красотой и сексом согласна , да и с разговорами , вниманием и тд - все ок .
видимо соглашусь с Золотыми словами Diggera, и нах все...,
хотя как говорят фрацузы - кто научился ждать , тому достается все.


aldo
( )
11/12/2006 15:00:02
Уважаемая, а позвольте Вам ответить

Путем терпения - да, прежде всего.
Цитата:

постановкой вопроса я или он



Понимаете, если человек без Вас ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ - Вы знаете это, видите это, чувствуете это - подобная постановка вопроса не понадобится.
А если может - Вы уверены, что он Вам нужен?
Понимаете, когда человек СТРЕМИТСЯ к Вам, долго оставаться с другой женщиной он вряд ли сможет. В любом случае, он сам не выдержит - и рано или поздно придет к Вам.
Опять же - если может ЖИТЬ без Вас и не стремится - нужен ли он Вам?
Поставить вопрос "или я, или она", конечно, можно. Только чье решение Вам нужно - действительно его собственное или Ваше, принимаемое им за собственное???


Diggerr
( )
11/12/2006 15:17:31
Не патовая...

Цитата:

красота - аля Сальма Хайек , только цвет натуральный))),



Оп-па! Мне нравицца!
Цитата:

видимо соглашусь с Золотыми словами Diggera, и нах все...,



О результатах можно будет и на Форуме отчитаться!
Цитата:

хотя как говорят фрацузы - кто научился ждать , тому достается все.



Или всё, или НИЧЕГО...

Или как говорицца: "Кто не рискует - тот не пиёт шампаньского?!" , так вот тот, кто сильно рискует, тот может уже вообще ничего и никогда не выпить!

Главное, ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, а не ждать у моря погоды! САМО ПО СЕБЕ НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ...


Ляпсус-Трубецкой
( )
11/12/2006 15:40:14
Re: Патовая ситуация (+)

Цитата:

как говорят фрацузы - кто научился ждать , тому достается все.



Говоря по-нашенски, по-КЛСовски: Тот никуда не опаздывает, кто никуда не торопится!

Диг, привесь фотку этой Сальмы Х., а то ХЗ кто такая... ..только "мапет-шоу" мерещится
(без намёков и обид)


AldozAvr
( )
11/12/2006 15:48:40
Re: Мужчины - мне очень нужен ваш совет, заранее спа!

Что есть лубовь? Да муй его знает...
Но вот то что остается, когда гормоны прекратят играть при виде вас у него?
А должно остаться всего три вещи:
Дружба, желание, уважение...
Сцуко один перец, мне это по пьяни втирал.
Согласен с ним.

И тогда он может быть и сделает этот выбор, если у него на той стороне нет этих вещей.


Diggerr
( )
11/12/2006 16:11:25
Абисняйу!

Цитата:

Диг, привесь фотку этой Сальмы Х., а то ХЗ кто такая...



Стыдно, Председатель, не знать ТАКИХ зачотных дам Голливуда (в аттаче)!

Сальма Хайек дама весьма зачо-о-отная и интересная во ВСЕХ отношениях (вот ея фотки многа) и, за свою киношную карьеру прославилась тем, что "имела взаимовыгодные отношения" с оч-чень большой кучей голивудских актёров и продюсеров, воплощая в жизнь известный коммунистический тезис: "К счастью свободы доро-огу хрудью проложим себе!"
Цитата:

только "мапет-шоу" мерещится (без намёков и обид)



Нипонил?! Это какое "маппет-шоу" ты сейчас имел ввиду?!


Ляпсус-Трубецкой
( )
11/12/2006 16:26:03
Re: Абисняйу!(+)

Пасибо. Ничо так тётка, возраст нашенский, опять же брюнетка!! одни плюсы.
Цитата:

Нипонил?! Это какое "маппет-шоу" ты сейчас имел ввиду?!



Ну ё-моё!!! Конечно же Кустомеровские детские утренники. Ну сериал такой был кукольный, аглицкий, про зверушек, там была одна героиня как нашу юзершу её звали


Кевара
( )
11/12/2006 17:07:17
Re: Мужчины - мне очень нужен ваш совет, заранее спа!

Если его жена женщина умная и терпеливая, Вы его никогда не уведёте!
Я бы не ушел от матери своего ребенка, если бы она не была алкоголичкой и стяжательницой.


Бандерлог
( )
11/12/2006 17:21:44
М-да.

Ну вот Вы говорите сами, что Вас увели.....и что же в тезультате? Тот, кто Вас увел сейчас в каком положении.....Вы теперь пытаетесь кого-то увести, а тот, кто в свое время увел Вас будет лапу сосать....или еще что-то ....вот так и с Вами получится - уведете своего молодого человека, а потом он будет кого-то уводить.
и вообще, как правило, мужчина сам должен принять это решение, и Вы не должны на него влиять...он сам должен понимать, что ему следует делать....он это должен чувствовать. Если он уйдет к Вам, почувствовав, что Вы - это та самая единственная женщина, то это надолго, а если примет решение под Вашим давлением или руководствуясь Вашими действиями, Вам не свойственными, но вынужденными Вами делаться из-за желания этого мужчину получить - через некоторое время все само сабой встанет на свои места и он просто может пожалеть о сделаном поступке и принятом решении, в результате покинет Вас, так же, как и покинул свою жену ради Вас. Останетесь у разбитого корыта....причем все.
Если не уходит к Вам сейчас сам - значит не чувствует в этом надобности, значит ему так выгодно и удобно.


лялечка
( )
11/12/2006 17:52:56
Re: Уважаемая, а позвольте Вам ответить

Мужчины в ответ на просьбу выбора отнюдь не всегда собираются силами и пытаются адекватно выбрать..многих такие "условия" от кого бы то ни было серьезно выводят из себя вплоть до мгновенного посыла в бабруйск

aldo
( )
11/12/2006 18:42:09
Вы знаете, женщины часто тоже так себя ведут(-)

ХХХ

Chupacabra
( )
11/12/2006 18:46:23
Черт, желания полностью оправдывают ник(+)

Оригинал тут
ПИНКИ (РОЗОВЕНЬКИЙ)


Полумеханическое создание, обладающее огромной силой. Передняя часть существа – живая плоть, задняя, - машина.
Существо обладает сильными челюстями и мощными передними лапами. Задние механические конечности служат для разгона пинки. Появляется из укрытий, зачастую не оставляя времени для подготовке к контратаке. Довольно редко встречаются.
Пинки нападает, разбегаясь и бросаясь на противника. Сбивает и отбрасывает передними лапами, а затем подбегает и хватает челюстями. Атаки пинки всегда ураганны и неожиданны, наносят большой урон.

Убивается с одного-двух выстрелов из дробовика в упор, но в таком случае обязательно нанесёт значительный вред . Лучше всего убивать пинки в процессе его разгона из автомата или плазмогана. Главное – не подпускать его вплотную, и не пытаться увернуться, - пинки очень быстро перемещается и прижмёт к стене, где уже догрызёт. В крайнем случае, стрелять из дробовика в упор в район его челюстей. Хотя, при достаточно выдержке, пинки можно перепрыгнуть в момент его броска, так как он пригибается, и пинки проскочит назад.


Alfa-holic
( )
11/12/2006 18:47:05
Манипуляций не любит никто (+)

В том числе навязанного выбора "или - или"

кедRявый
( )
11/12/2006 18:48:00
DOOOOM (-)

*

Migel
( )
12/12/2006 04:28:01
Re: УжОс, странный у Вас мужик... (+)

Я просто не представляю каким долбо... кхм... каким ограниченным человеком надо быть, чтобы полтора года подряд пять раз в неделю тыкать в одну и ту-же любовницу... 390 раз... В чём прикол? Сменить однообразие отношений с женой на однообразие отношений с любовницей? И если Вы красивая женщина, то зачем Вам женатый с ребёнком? Что Вас привлекает в нём - бабло, секс, духовные отношения? Не проще ли найти неженатого мужика?

CharlieRoot
( )
12/12/2006 12:15:02
Может несколько офф, но...

Цитата:

Ну вот Вы говорите сами, что Вас увели.....и что же в тезультате? Тот, кто Вас увел сейчас в каком положении.....Вы теперь пытаетесь кого-то увести, а тот, кто в свое время увел Вас будет лапу сосать....или еще что-то ....вот так и с Вами получится - уведете своего молодого человека, а потом он будет кого-то уводить.




Любовь пытаясь удержать
Как шпагу держим мы её:
Один - к себе за рукоять,
Другой - к себе за остриё.

Любовь пытаясь оттолкнуть
Как шпагу дарим мы её:
Один - эфесом другу в грудь,
Другой - под сердце остриё.

И тот, кто лезвие рукой
Не в силах удержать,
Когда-нибудь в любви другой
Сожмёт надёжно рукоять.

И рук, сжимающих металл,
Ему ничуть не будет жаль,
Как-будто сам не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь.

Е.Агранович


лялечка
( )
12/12/2006 12:52:47
редко общаюсь с этими существами..

но замечала-женщины часто,т.е. почти всегда,ведут себя нелогично, немудро,непрактично,руководствуясь только лишь эмоциями ..мужчины-таки грешат этим в разы меньше ..к счастью-иначе этот мир бы давно йокнулся

Карабас Барабас
( )
12/12/2006 13:48:13
Разрушать семью НЕЛЬЗЯ...

На чужом несчастье-своего не построишь...

aldo
( )
12/12/2006 14:05:06
Разрушать?

Разрушить можно только то, что еще не разрушено. А если не разрушено - значит, ценно для тех, кто этим обладает. Стало быть, ни один нормальный человек в здравом состоянии души и рассудка не оставит то, что ценно для него.
А если имеющееся ценности не представляет - так и разрушать нечего.
Поэтому сама постановка вопроса о том, что кого-то куда-то можно "увести" - глупость.


Карабас Барабас
( )
12/12/2006 22:32:33
Re: Разрушать?

Цитата:


Разрушить можно только то, что еще не разрушено. А если не разрушено - значит, ценно для тех, кто этим обладает. Стало быть, ни один нормальный человек в здравом состоянии души и рассудка не оставит то, что ценно для него.
А если имеющееся ценности не представляет - так и разрушать нечего.
Поэтому сама постановка вопроса о том, что кого-то куда-то можно "увести" - глупость.




Я обращался к автору ветки,а не к ее мужчине....Если он еще не принял для себя решения уйти из семьи,то есть ,не посчитал для себя ее не ценной ,подталкивать его к такому решению(а именно об этом идет речь)-по меньшей мере непорядочно и безответственно...

ПыСы Иногда, мы все принимаем решения,о которых спустя время мы жалеем...пусть даже не показывая вида.



Paracels
( )
14/12/2006 17:13:42
Re: а вам это надо?

Пока он не с вами "де юре" , может поэтому и полтора года общаетесь так тесно, это как игра для него, вроде бы не его, но и отпустить не хочет. Что будет и как долго, если вы его заполучите? У него сзади "хвост" никуда не исчезнет, просто могут появиться проблемы другого порядка, от которых вам также будет не очень комфортно.

aldo
( )
14/12/2006 17:35:28
Как можно подтолкнуть(+)

того, кто подталкиваться не хочет??? Это же сразу вызовет реакцию отторжения, и тот, кто подталкивает, сам окажется отвергнутым.
Я всегда терпеть не мог попыток навязать мне какое-то решение - тем более решение, покушающееся на МОИ жизненные ценности.
Порядочно? Непорядочно? Да нет. Глупо.


Тиль
( )
14/12/2006 20:27:44
Странный вопрос - противоречит тексту поста. Наверно скучно автору...(+)

Человек пишет - каждый день, включая отпуска и выходные мы вместе. Как его увести от жены? Упс...
Это его жена должна теперь спрашивать, как его от Вас увести.

Цитата:

мы вместе полтора года, каждый день, ..., отпуска и выходные вместе




Станет снова скучно - предлагаю ряд других тем, например (в Автомир):
"Я десять лет езжу на машине, езжу хорошо. Как мне научиться ездить - может взять инструктора?".
Можете сами придумать еще более идиотскую тему, хотя по сравнению с темой корневого поста это будет нелегко


Тиль
( )
14/12/2006 20:42:10
Общий ответ "поборникам свободы воли" (+)

Множество постов содержит посыл - "насильно не заставить!!!"
Человек слаб и подвержен манипуляциям _физическим и психологическим) - вопрос только в том, чтоб правильно это сделать. Нормального человека ( я не беру примеры, типа революционера Камо, стойко переносившего пытки, так как у него была "нервная" болезнь - он просто не чувствовал физической боли.) всегда можно заставить что то сделать - это зависит только от правильного набора мероприятий.

Другой вопрос - а стоит ли, морально ли это "заставлять" и т.д. А говорить что "нельзя заставить" - это детско-юношеским максимализмом отдает, типа все поймут, что написавший - стойкий шопиз@ец, и огонь прошел и воду и медные трубы... .


Карабас Барабас
( )
14/12/2006 21:08:36
Re: Как можно подтолкнуть(+)

По ходу доцент тупой или плохо читает посты...

беспечный ездец
( )
14/12/2006 23:42:56
вот такой способ, сможешь протестить его :)

Заводишь себе мужчину, так что бы он об этом знал, встречаешься, трахаешся и все такое, обязательно - отказывай ему во встречах , не скрывая что меняешь его на именно этого нового мужика

тут самое главное - на вопрос - " а че за фигня с тобой происходит? дорогая!"
ответ - "мол я молодая, красивая, сексуальная, умная и т.д. ......, пора уже замуж , мол сколько я еще тебя "друг сердешный" ждать должна, открыто признаться что к новому другу ничего неиспытываешь, а чисто по деловому хочешь выйти замуж:), на послед. вопросы - сказать - чё за проблема? ты женат, я вот сейчас (ну в самое ближайшее время) выйду замуж - будем также встречаться как и сейчас, никаких проблем:)))),

дальше - или ваш ненаглядный все бросает и бежит к вам, ну если правда любит вас, (ура! желаемый результат достигнут)
или соглашается на этот вариант, ( тогда ему дорога в Бабруйск)
или посылает вас в бабруйск:) (ему тудаже ....Гы)

результат : он на вас всетаки жениться
или отваливает насовсем
или по крайней мере узнаете - зачем Вы ему нужны:) Варианты: просто потрахаться, люблю Немогу!, потрахаться от скуки шоб к феям не ходить......

А вообще - я неочень понимаю Ваше неуемное желание поменяться местами с его нынешней женой ?????
Думаете при вас у него не будет любовниц???? ))))

P.s.
мужчин никогда, подчеркиваю! никогда - неудержат ни дети, ни семья.

тот кто говорит что это неправда - лукавят, удержать могут -
привычка (как с старому дивану, пусть не такой красивый - но проверенный), лень (например зарабатывать на новую квартиру и т.д.),
список далеко не полный.........


Гейша_для_одного
( )
15/12/2006 08:45:35
Re: Грамотно!

5+
Нам нужна одна победа
Одна на всех
Мы за ценой не постоим!


А, говорят, еще приворотные зелья бывают, которые в еду ему сыплешь или в кофий... Понос, правда, от него случается, но главный эффект достигается. Никто не знает где такую "виагру" продают?


ЖЫрный Ачкарик
( )
15/12/2006 11:35:18
Угу +

Цитата:

приворотные зелья бывают


только имейте в виду, что, во-перВЫХ, "приворот" чреват "отходняком". Ну, типа, когда он просыпаецца с утра, трясёт галавой, с ужасом на Вас смотрит и шепчет побелевшими губами: "Чё это было?!?!"

А во-вторых... это... Вас прикалывает иметь "зомби домашнего"?



AmArrAleZZ
( )
15/12/2006 11:50:52
Re: Мужчины - мне очень нужен ваш совет, заранее спа!

оставь его. Знаю на собственном и неоднократном примере.

А если очень хочеться, то Ипаться с ним можно!!!! Но все мечты оставь.


Гейша_для_одного
( )
15/12/2006 12:10:12
Re: Меня нет.

Меня ваще зомби не прикалывают, тем более домашние.

Midnight Lady
( )
16/12/2006 23:03:54
Скока Вам лет?

Если  20 - поздравляю Вас, хороший старт! (серьезно). Наберетесь опыта и воспитаете чувства А через пяток лет перебеситесь и найдете нормального спутника жизни.

Если 25 - не так все страшно, но советую внимательно почитать в этой ветке пост Diggerr' a (ИМХО не в бровь, а в глаз сказал)

А если за 30 - к психотерапевту марш!

Как грицца- ближе к делу:

Увести- не получится !

Зарубите себе это на носу. Почему-не буду повторять неоднократно написанное в этой ветке.

И вообще что за слово "увести" - он же хомо сапиенс, а не корова

А вот длительные отношения сохранить - получится:

Будьте для человека праздником! Тут работает контраст- жена-будни, Вы- праздник. Старайтесь быть интересной для человека, и не только в плане секса (для секса можно и к фее пойти). Будьте по мере возможности рядом, будьте отзывчивой, старайтесь придти на помощь. И боже сохрани обронить хоть одно плохое слово о его жене, т.к. это оскорбление самого мужчины (типа, раз ты выбрал в жены такую грымзу, значит ты сам козел), и не пытайтесь его захомутать, даже подсознательно (мужики это чувствуют).

В идеале- подружиться с его детьми (у меня было такое, правда потом сам сынуля подкатывать ко мне стал)



Midnight Lady
( )
16/12/2006 23:28:50
Re: Уважаемая, а позвольте Вам ответить

Даже при сильной любви- при такой прямой, в лобешник, постановке вопроса, любовник может автора послать на йух (хотя бы на время).

Не надо ультиматумов, плохо это...



66legion
( )
17/12/2006 18:45:39
А где про любоффь то?

Почитал несколько раз - ни намека Одно сплошное: Хочу, вся такая красивая, сексом обеспечиваю....
Видимо поэтому и не решается вопрос, что стоИт в одностороннем порядке. Можно конечно, как тут советовали, поиграть на чувстве собственничества самца, но ведь не поможет. С таким эгоизмом бросить не сможет даже для показухи, изначально страшно будет правду об отношении к себе любимой узнать.
На днях встречался с подобным персонажем. Утро началось с того, что я вся такая в себе и мужчине уверенная и даже обсуждать не хочу...к вечеру закончилось полной неуверенностью и откровенным бредом в стиле фильма "Красотка"
Может и ошибаюсь и уж никак обидеть не хочу, тем паче, что по нескольким строчкам вывод о человеке не сделать, но ощущение осталось. Одно знаю точно - красивых и ипапельных много, любимых мало.


LadyLove
( )
17/12/2006 23:18:32
Re: А где про любоффь то?

Фсе! Закончилась лябов у бапс!!! Теперь только дрючба по взаимовыгодной договоренности!
Ишь ты: - хде лябов? Удобно то как, беспомощностью влюбленной женщины пользоваться?!
А где она у мужика, когда живет с одной, а дрючит других, когда ему надо??? Ась?


Прохоръ
( )
17/12/2006 23:35:27
Re: А где про любоффь то?

Леди, ну сколько уже было говорено, что вы совмещаете, а мы разделяем. Любить и дрючить, есличо.



66legion
( )
18/12/2006 09:22:55
Re: А где про любоффь то?

Цитата:

Фсе! Закончилась лябов у бапс!!! Теперь только дрючба по взаимовыгодной договоренности!



Тогда на фиха орать то: "Ури, Ури, где у него кнопка???" (с)
Цитата:

А где она у мужика, когда живет с одной, а дрючит других, когда ему надо??? Ась?


Так удобно ведь! Ну может у мужука там любви то уже и нет, но уважение, привычка, чувство благодарности то наверняка есть...детеныш опять же. А взамен то что? - Красота и готовность дрючиться? - так этого добра недорого и так валом .
А вот если б лябофффь......и глазами так - упс, упс, тут глядишь и проняло бы


LadyLove
( )
18/12/2006 09:30:14
Re: А где про любоффь то?

Так мы тоже разделяем! Любить – это одно, а в мужья нужОн надежный, "как весь гражданский флот"!

LadyLove
( )
18/12/2006 09:46:22
Re: А где про любоффь то?

Цитата:

Тогда на фиха орать то: "Ури, Ури, где у него кнопка???" (с)



Мужа дама хочет! Отца своим нерожденным, пока, детям!

Цитата:

Так удобно ведь! Ну может у мужука там любви то уже и нет, но уважение, привычка, чувство благодарности то наверняка есть...детеныш опять же. А взамен то что? - Красота и готовность дрючиться? - так этого добра недорого и так валом .




Так вот обидно же девушке, что от нее надо только: «Красота и готовность дрючиться?»
А она хочет: «уважение, привычка, чувство благодарности то наверняка есть...детеныш опять же.»


Цитата:

А вот если б лябофффь......и глазами так - упс, упс, тут глядишь и проняло бы




Аха, дождешься от вас… Потратит на этого козлика свою молодость, а потом: «ты мнЭ болще не нЮщЕн!» Кровопийцы! Душегубы! ЛюбвиубиВцы!


Прохоръ
( )
18/12/2006 12:01:09
Re: А где про любоффь то?

Уот и славно! У нас ведь тоже, для потенциальных жен, тонна лапши сорта "Исключительно на уши" заготовлена.   И все про надежность, верность и льубофф.

66legion
( )
18/12/2006 12:58:08
Cложилось такое осчучение+

Что эта Пинки Вам близка по духу как прям клон родной Опять же мысли все вокруг одних лишь желаний дамы и ни слова про то, как она осчастливить этого несчастного своей любоффью и заботой хочет
, одно сплошное :
Цитата:

Мужа дама хочет! Так вот обидно же девушке А она хочет: Потратит на этого козлика свою молодость, Кровопийцы! Душегубы! ЛюбвиубиВцы!


Лично я к любвеубивцам думаю уже относиться не могу, все таки программу по осчастливливанию хотя бы нескольких особей жёнского полу всеми радостями семейной жизни со мной уже выполнил

keKsun
( )
18/12/2006 16:51:24
Re: А где про любоффь то?

Цитата:

Кровопийцы! Душегубы! ЛюбвиубиВцы!


Ну вот , опять. Мы к Вам передом, вы к нам задом. .........хотя шо тут .......противоесстесственного? ...........так и должноО быть.

LadyLove
( )
18/12/2006 22:13:35
Re: Cложилось такое осчучение+

Правильное осчучение: «все мы одним миром мазаны!» Спим и видим, как бедных мужиков осчастливливаем окольцовывая!
Как в анекдоте:
Объявление в разделе знакомств: «Выйду замуж за пожилого немца, - отомщу за дедушку!»

Забота прилагается как само собой разумеющееся! В отличие от фсяких пустомудозвонов, мы не обесчаем, а заботимся и осчастливливаем!
А о Вас, я смотрю, плохо заботились, раз Вы выжили и улыбаетесь, после «нескольких особей жёнского полу».


LadyLove
( )
18/12/2006 22:20:35
Re: А где про любоффь то?

То что, вы к нам передом, а мы к вам задом…или передом – это КлаСсика! А вот когда мы к вам передом, а вы к нам задом… В лучшем случае это массаж…а может быть и страпон…а может…

Марло
( )
18/12/2006 22:30:25
Re: А где про любоффь то?

Нифига, это не массаж. 

В массаже , нормальные  и оба передом (если , здоровые конечно) 



66legion
( )
19/12/2006 15:17:03
Re: Cложилось такое осчучение+

Цитата:

А о Вас, я смотрю, плохо заботились, раз Вы выжили и улыбаетесь, после «нескольких особей жёнского полу».



Заботились то хорошо, по полной программе можно сказать. Просто это как курсы на выживание. С каждым новым курсом становится "только выправка строже" Девушку же попрекнул, можно сказать, в непрофессиАНАЛизме подхода к столь важному делу. С таким подходом не то что "прошедшего курс спецподготовки", вроде меня, не взять, а и новобранца зеленого.
Срочно на курсы к Мистресс Элеоноре!!


yusta_s
( )
16/01/2007 17:32:14
Па-а-а-апрашу не обопщать!

Цитата:

мужчин никогда, подчеркиваю! никогда - неудержат ни дети, ни семья.



Такая точка зрения - спорная... И присуща человеку с таким "ни дети" характером. Могут удержать... Дети могут. Всё зависит от того, в любви они родились или по залёту... Тута, не надо обопщать.



Master Paleva
( )
17/02/2007 02:15:29
Re: Мужчины - мне очень нужен ваш совет, заранее спа!

Играть надо на инстинктах.

На сексуальном... есть способы для выработки условных рефлексов у мужчин. Например, во время занятий сексом зажимать мочку уха. Секс с другими тогда мужчине будет казаться "не тем". Не знаю насколько этот метод действенен , сам прочитал в каком-то женском журнале.

Самый универсальный способ — это показать зависимость от мужчины. То есть постоянно чего-то просить... и не только подарки, а, скажем, просить помочь советом... просить ввентить лампочку, чем разнообразнее просьбы тем лучше. Дать мужчине почувствовать себя суперменом. Для мужчины прежде всего важно почувствовать свою уникальность. То есть если подарок может купить и любой другой мужчина (лучше тут соврать, например, что вам никто раньше не дарил столько роз... или вообще цветов), то помочь советом в какой-то узкой области далеко не каждый...

И не пробуйте кучу разных советов. Лучше сконцентрироваться на чем то одном, найти слабое место вашего избранника.

Цинизм и расчет решают!


Telepuzik
( )
17/02/2007 04:16:08
Re: Мужчины - мне очень нужен ваш совет, заранее спа!

Цитата:

На сексуальном... есть способы для выработки условных рефлексов у мужчин. Например, во время занятий сексом зажимать мочку уха. Секс с другими тогда мужчине будет казаться "не тем".




Угу... "во время занятий сексом - не давать в ШГ. Тем самым вырабатывая у мужчины рефлекс, чтобы ему с другими девками было некомфортно ...из-за того, что все "не то"".

...метод противодействия от рефлекса на зажим мочки уха - по прищепке на уши.. И все бабы твои


stervaN1
( )
17/02/2007 12:33:22
Вредные советы от жеснких журналов

Цитата:

Играть надо на инстинктах.

На сексуальном... есть способы для выработки условных рефлексов у мужчин. Например, во время занятий сексом зажимать мочку уха. Секс с другими тогда мужчине будет казаться "не тем". Не знаю насколько этот метод действенен , сам прочитал в каком-то женском журнале.



Хихикс Подобными советами не пользуется сознательная часть женского народонаселения, ибо они как минимум глупы и высосаны из пальца. Но если у них есть поклонники, могу опубликовать секретные инструкции журнала Космо женщин:
Советы читательницам от журнала "Космополитен"

1. Ваш муж пришел с работы и просит приготовить ужин.
Скажите ему, что вы только что вернулись из фитнесс-клуба, и очень
устали. Попросите его покупать пиццу по дороге с работы. Предложите
сходить в ресторан. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
2. Ваш муж спрашивает, почему в квартире беспорядок.
Скажите ему, что вы не можете одновременно посещать салон красоты и
следить за порядком в доме. Попросите его нанять еще одну горничную.
Подумайте, нужен ли вам такой муж.
3. Ваш муж храпит во сне.
Попросите его спать в другом крыле дома. Съездите с подругой в круиз
вокруг Европы. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
4. Муж отказывается покупать вам прелестную горностаевую шубку,
мотивируя это тем, что уже купил в этом году песцовую.
Объясните ему, что неприлично ходить все время в одном и том же.
Скажите, что эта шубка подходит к вашему автомобилю. Подумайте, нужен ли
вам такой муж.
5. Ваш муж просит завести ребенка.
Объясните ему, что во время беременности вы не сможете одевать то
прелестное платье. Напомните, что зимой вы собирались поехать на
горнолыжный курорт. И вы не можете бросать курить именно сейчас, когда
появились новые Vogue с таким утонченным вкусом. Предложите вместо
ребенка завести новый автомобиль. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
6. Муж подарил вам бриллиантовое колье.
Подумайте, что может скрываться за таким подарком. Скорее всего, муж
хочет искупить какой-нибудь неблаговидный поступок? Наймите частного
детектива. Подумайте, нужен ли вам такой муж.
7. Муж застал вас в постели с неизвестным мужчиной.
Объясните ему, что вы не являетесь чьей-то собственностью. Пожалуйтесь
на недостаток внимания с его стороны. Скажите, что вы устали и вам нужна
эмоциональная разрядка. Обвините его в домостроевской замшелости и
косности. Подумайте, нужен ли вам такой муж.

8. Муж говорит, что его фирма терпит крах.
Подумайте, нужен ли вам такой муж.


Master Paleva
( )
17/02/2007 12:46:55
Re: Вредные советы от жеснких журналов

Цитата:

Подобными советами не пользуется сознательная часть женского народонаселения, ибо они как минимум глупы и высосаны из пальца.




Сознательная часть? Это какой же процент от женского народонаселения хотелось бы знать?

Не такой уж и высосанный из пальца совет. Допустим курить многие не могут бросить не столько потому, что у них зависимость от никотина, а потому что привыкли, например, вертеть сигарету в руках, тут по-видимому примерно такой же механизм. Ну, возможно, с мочкой уха это и бред, но выработать какие-то условные рефлексы в сексе скорее всего можно. Некоторые женщины это практикуют весьма успешно, если верить опять же рассказикам из женских журналов

Те советы что вы привели из Космополитена явно не расчитаны на сознательную часть лишь на большинство женщин


stervaN1
( )
17/02/2007 14:13:14
Re: Вредные советы от жеснких журналов

Цитата:

Сознательная часть? Это какой же процент от женского народонаселения хотелось бы знать?



Весьма большой, молодой человек, уже оттого, что вы не имели счастья быть с оным знакомы. А что касается столь любимых вами советов по пережиманию у мужчин мочек уха и прочих частей,для вырабатывания у них условного рефлекса( желудочного сока, спермы и прочего ), у меня возникает вАпрос- а многих мужчин вы сами приучили к пережатой мочке? И второе- как чувствует себя ваше ухо после подобных регулярных эКСпериментов?

Master Paleva
( )
17/02/2007 15:17:31
Re: Вредные советы от жеснких журналов

Цитата:

Весьма большой, молодой человек, уже оттого, что вы не имели счастья быть с оным знакомы.




Ну что же , буду наверствывать потихоньку упущенное Думаю на этом форуме у меня получится

Цитата:

А что касается столь любимых вами советов по пережиманию у мужчин мочек уха и прочих частей,для вырабатывания у них условного рефлекса( желудочного сока, спермы и прочего ), у меня возникает вАпрос- а многих мужчин вы сами приучили к пережатой мочке?




Я же говорил еще в первом посте здесь, что не знаю насколко это действенно, т.к. данный прием никогда не применялся на мне (а может и применялся но неуспешно), и сам я естественно никогда его не применял. Но если верить женским историям, метод вполне действенен. Да и не зацикливайтесь вы так на мочке уха (я же сказал что пример не удачный), попробуйте провести аналогии.

ЗЫ
Если вы такая умная и сознательная, а так же мудрая женщина то соразмеривайте свои силы. Все эти намеки на гомосексуальность я не очень люблю, а с женщинами предпочитаю дружить , подкалывать тоже умею.