Гейша_для_одного
( )
03/12/2006 14:15:45
Маленькое женское счастье (скромный отчет)

Красная ковровая дорожка вьется от моей двери к выходу из подъезда, утопает в уличной грязи.
Вода в чайнике громко булькает, она так же нетерпелива, как и я.
Динь-динь, тили-бом... Вот и он! Вот и он. Я радуюсь, скромно улыбаюсь, смотрю в его глаза, а там - искорки и салютики в мою честь! Холодные щеки, прохладные руки, сладкий первый поцелуй. Каждое прикосновение - электрический разряд...
Мы пьем кофе. Мне не сидится на стуле, я вьюсь вокруг него, прижимаюсь, ласкаюсь, топорщусь сосками. Ему приятно, а мне-то как хорошо! И спешить вроде некуда - впереди почти сутки, но мне так хочется нырнуть ему подмышку, скорее получить все свои поцелуи...
Кофе остывает, я торопливо стелю простыню, кидаюсь подушками. Он аккуратно развешивает свою одежу, посмеивается, глядя на мою суету.
Торшер, диван, полотенца, шторы, мы одни в целом мире.
Как всегда я умираю, умираю, умираю, но, как ни странно, остаюсь жива...
Потом долго любуюсь на себя в зеркало: как же я теперь хороша! И у него лицо посвежевшее и счастливое.
А разгулявшийся аппетит гонит в ресторанчик. Вкусно, здорово и беззаботно! И впереди еще целая ночь!


Бяка
( )
03/12/2006 14:19:05
зачот!

пеши сичо! дальше пеши и подробнее!

Elver
( )
03/12/2006 14:39:37
Re: Отлично!

Хотелось бы выразить глубокий респект Гейше за столь чистый слог, яркий образ и за "красную ковровую дорожку, утопающую в уличной грязи...". Красиво, жалко мало!

Tereza
( )
03/12/2006 16:20:41
Re: Я же знала...

что умеешь КРАСИВО. А мужиков про "мало" не слушай. Им бы порнушку да подлиннее... Краткость - сестра таланта. Тема раскрыта полностью

ЖЫрный Ачкарик
( )
03/12/2006 17:35:21
"Ну, ничего +

у Вас воображенье
В минуту дорисует остальное"(с) Пушкин А.С.

"Порнушку, да подлиннее"... кому как, матушка, кому как  

Гейше респект!  Подсознательно ожидаю пронзительного по силе описания "чайной церемонии". И чтобы всё у вас (в смысле, у Вас и у него) было хорошо!



gigimen
( )
03/12/2006 21:41:11
Re: Маленькое женское счастье (скромный отчет)

Цитата:

Потом долго любуюсь на себя в зеркало: как же я теперь хороша! И у него лицо посвежевшее и счастливое.
А разгулявшийся аппетит гонит в ресторанчик. Вкусно, здорово и беззаботно! И впереди еще целая ночь!





Вот они,безошибочные симптомы хорошего траха!
И вот как жить без всего этого?
...........................................................
Каждая фея-планета...


Dope
( )
03/12/2006 22:20:11
Краткость дает простор воображению (+)

Кто-то заикнулся про "мало"? По-моему, так очень душевно

Гейша_для_одного
( )
04/12/2006 08:55:44
Re: Одно прикосновение.

Навеяно этим постом и для тех, кому показалось мало.


Когда сознательно садишься в вагончик аттракциона "Американские горки", то на самых крутых виражах, одна мысль дает надежду на спасение: "это скоро кончится".
Когда тебя посадили на аттракцион под названием "Жизнь", то мысль о том, что "это скоро кончится" почему-то не греет, даже на самых лихих спусках и подъемах.
Когда в отношениях мужчины и женщины все гладко, ровно и тихо, то становится скучно, но мысль о том, что "это скоро кончится" пока огорчает...


Разговоры за бокалом коньячка как-то неожиданно для меня вырулили на скользкую и опасную поверхность. Я честно пыталась выровнять разговор и свести опасность к минимуму. Но в планы моего собеседника это не входило. Он желал обострения и накала. Ему это удалось. Я упрямо молчала, слушая раскаты грома и удары молний. Иногда не выдерживала и что-то тявкала из-под зонтика. От этого раскаты грома становились только сильнее... Очень хотелось спрятаться от стихии.
Я нырнула под одеяло, легла на живот, накрылась с головой. Громы-молнии прекратились, но хлопнула входная дверь. Наступила тишина.
Я лежала и думала, о том как бездарно кончился вечер, о том как много бывает шума из ничего... хотелось плакать...
Входная дверь снова хлопнула. Он сел в кресло и закурил.
А я вдруг представила себе его большую ладонь на своей голой попе, и мечта об этом прикосновении заполнила меня до краев. Не осталось ни мыслей ни обид - одно желание бескрайнее, сладостное и почти несбыточное...
Вдруг край одеяла откинулся. Он смотрел на мою беззащитно голую спину, переходящую в ту самую попу, я ощущала его взгляд физически. Несбыточность исчезла, а мое состояние было близко к помештельству. Момент, когда он положил свою руку на мою ягодицу, я, наверное, не забуду никогда. Все желание, которое скопилось во мне, прорвало плотину и накрыло меня волной высотой в стоэтажный дом, потом мгновенно подняло на ее вершину и долго носило по бушующему океану, пока не вынесло к берегу обессилившую, потрясенную, заплаканную.
Обиды исчезли без следа. Горькие слова приобрели иное значение. А аттракцион удался на славу.


Dope
( )
04/12/2006 10:09:24
Re: Одно прикосновение.

Гейша, ты... Зачем ты заставляешь так сопереживать? Или это моя проблема, что меня это так пронимает?

;-)
( )
04/12/2006 10:26:48
Re: Одно прикосновение.

Умничка 

gigimen
( )
05/12/2006 07:01:40
Re: Одно прикосновение.

Цитата:

Все желание, которое скопилось во мне, прорвало плотину и накрыло меня волной высотой в стоэтажный дом, потом мгновенно подняло на ее вершину и долго носило по бушующему океану, пока не вынесло к берегу обессилившую, потрясенную, заплаканную.
Обиды исчезли без следа. Горькие слова приобрели иное значение. А аттракцион удался на славу.




Ба,какие сильные метафоры!
Вам бы романы писать!
Мадам,кто ВЫ???
Заочно очарован!
........................................
В каждой фее заточена Ассоль,а ВЫ кто,простите,ПРЫНЦ?



Elver
( )
05/12/2006 20:38:04
Re: Одно прикосновение.

Цитата:

и для тех, кому показалось мало


Ой, это все мне, да? Ай, спасибо, Гейша! Я ничего больше не буду говорить, а то окончательно соблазню девушку...  



4epT
( )
16/12/2006 03:26:37
Re: Одно прикосновение.

Для Гейши...
мне кажется очень подходит, по общему смыслу..содержанию..задумке
слова естессно не мои, вытащил из архивов
девушка писала это, очень нравилось мне, жаль, что перестала...ну да ладно
суть в стихах...


Не покидай меня, любовь,
Не запирай глухие двери,
Ты не поверишь в мою кровь,
Я в твои слезы не поверю.

Не покидай меня, любовь,
Не верю я, что в жизни нашей
Ты не увидишь больше вновь
Тепло в моих глазах уставших.

А помнишь, раньше мы клялись,
Что наши руки словно крылья
Вздымают нас в шальную высь,
Какими глупыми мы были.

Ведь все влюбленные - глупцы,
Теряют разум в круговерти,
Они и птицы, и ловцы,
И нет несчастней их на свете.


Не покидай меня, любовь,
Я верю, в глубине сердечной
Ты будешь музой моих снов,
Ты будешь болью моей вечной


Синеокая
( )
18/12/2006 13:35:01
Re: Маленькое женское счастье (скромный отчет)

Ну не совсем согласна.....Маленькое женское счастье - это когда не целая ночь, а целая жизнь впереди..... Когда каждая минута, проведенная вместе-счастье....
Стирать рубашки, гладить их. убирать для одного, и (о боже!) даже пытаться приготовить еду...И не потому что "надо", а потому что хочется...Чтоб было ему хорошо, чтоб все было для него, в конце концов, чтоб во всех этих телодвижениях он понял, что нет никого более, только он и я......


Гейша_для_одного
( )
18/12/2006 21:21:16
Re: Это ОГРОМНОЕ женское счастье.

Иногда хочется быть скромнее и довольствоваться маленьким-маленьким счастьем

customer
( )
20/12/2006 16:32:58
плюрализм мнений

Цитата:

Потом долго любуюсь на себя в зеркало: как же я теперь хороша! И у него лицо посвежевшее и счастливое.



Я бы описал это бы так:

Там содом и гаморра..там анальный секс, там наркотики, там поедают экскременты, там дьявол совокупляется со своей шлюхой и домашними животными...... 



nasreddin
( )
20/12/2006 16:46:34
плю..что? не плюйте здесь(+)

плохими словами не выражацца! горбачевсчину развели, панимаешь!

customer
( )
20/12/2006 16:57:34
Re: плю..что? не плюйте здесь(+)

Цитата:

плохими словами не выражацца! горбачевсчину развели, панимаешь!



перестраиваться пора?

AmArrAleZZ
( )
28/12/2006 09:07:47
Re: Маленькое женское счастье (скромный отчет)

Красиво в реале написала! Молоцца

koko
( )
05/01/2007 17:31:25
Re: Господь Бог поцеловал тебя в уста!!!

Ты и вправду ГЕЙША!!! Как прекрасно, чувствовать вот так и уметь выразить это в словах! Я потрясена!!!
А вот это я писала по смс своему драгоценному и самому любимому человеку:
Я думала о тебе ещё тогда, когда не знала, что ты и правда есть на свете... я мечтала о твоей улыбке, ласковом голосе, о прикосновении твоих рук, которое заставит меня забыть обо всем на свете... Я мечтала о любви, которая изменит мою жизнь. Я МЕЧТАЛА О ТЕБЕ! И теперь, когда мы встретились, я поняла, что такое быть по-настоящему счастливой


Почти не (с).


Мерзавка
( )
13/01/2007 15:22:09
Re: Маленькое женское счастье (скромный отчет)

Знакомыи асчусченийа. Афтар жжОт . Прямо Вы Суламифь, матушка! И очень радует, что у вас все так весело, голова от секса отлетает, будто отрубили, и кушать сразу хочется.

А вот одна поэтесса написала четыре строчки, которые, так мне одно время казалось, вообще закрыли тему любви в русской поэзии:

Тихо музыка пилила
по живому без наркоза;
я любовников делила
на мышьяк и сахарозу.

У каждого свое .


Prohozhyi
( )
16/01/2007 05:47:44
Очень понравился один момент!

Цитата:

Когда сознательно садишься в вагончик аттракциона "Американские горки", то на самых крутых виражах, одна мысль дает надежду на спасение: "это скоро кончится".
Когда тебя посадили на аттракцион под названием "Жизнь", то мысль о том, что "это скоро кончится" почему-то не греет, даже на самых лихих спусках и подъемах.
Когда в отношениях мужчины и женщины все гладко, ровно и тихо, то становится скучно, но мысль о том, что "это скоро кончится" пока огорчает...



Это Ваше? Замечательно и ёмко!

С Уважением!


Neznayka
( )
17/01/2007 03:10:16
Re: плюрализм мнений


Цитата:

Цитата:

Потом долго любуюсь на себя в зеркало: как же я теперь хороша! И у него лицо посвежевшее и счастливое.



Я бы описал это бы так:


Там содом и гаморра..там анальный секс, там наркотики, там поедают экскременты, там дьявол совокупляется со своей шлюхой и домашними животными......



Зависть всё это! Зависть!!!!





demas38
( )
21/01/2007 04:17:32
Re: Одно прикосновение.

Такое почитаешь и не захочется по девкам