Батька Махно
( )
06/08/2006 01:22:15
Вопросик об игрушках. К дамам естественно!:)

С удивлением узнал недавно, что по статистике основными покупателями "игрушек" в сексшопах являются женщины. Озвучил тезис приятельнице, с которой-кода-то-спал-теперь-друзья, и еще больше удивился - приятельница может лекции читать о "резиновых членах". А со мной факалась, даже намеков о разнообразии резиновом не было. Я вроде не ханжа и на разные разнообразия всегда готов. Но намеков не было, факт... Я вообще думал, что все эти прибабахи, ну так ради любопытства пару раз попробовать и забыть. По крайней мере то, что я со своими женщинами пробовал, быстро надоедало обоим - живое лучше латекса! Но жизнь, сцуко, меняется! И.. в общем, есть у меня подозрение, что отстал я от жизни .
Вопросик у меня, в связи с этим, к форумским дамам. Скажите, милые дамы, насколько игрушки важны для Вас (ну если не секрет, конечно ). И если важны, то что реально нравиться лично Вам. Буду очень признателен.


ЗлюКа
( )
06/08/2006 23:59:40
Re: Вопросик об игрушках. К дамам естественно!:)

Цитата:

приятельница может лекции читать о "резиновых членах". А со мной факалась, даже намеков о разнообразии резиновом не было.



Думаеца, что приятельнице вашей с Вами не было скучно, от того и не было нужды в фалоимитированом разнообразии
Цитата:

живое лучше латекса!



Адназначно!!!


Topmistress
( )
07/08/2006 00:00:20
Re: Вопросик об игрушках. К дамам естественно!:)

Если бы не игрушки и дивайсы, которые я покупаю в сексшопах я наверное уже забыла бы, что такое секс. Для меня очень важно разнообразие в постеле, тем более, когда живешь с одним партнером приходиться придумывать новые сценарии, покупать эротическую одежду, экспериментировать с игрушками - главное было бы желание, а остальное за малым...

Кристи
( )
07/08/2006 00:26:11
Re: Вопросик об игрушках. К дамам естественно!:)

Разнообразие - это конечно хорошо.... Но все эти латексные штуки жутко мерзкие!!! ФУ! Аж противно стало, когда про них подумала... Они на ощупь то неприятные, а их еще куда-то девать надо....
Я считаю, что счастье не в количестве резиновых членов в шкафу, а в наличии кожаного у любимого мужчины в штанах…


LadyLove
( )
07/08/2006 01:13:20
Re: Вопросик об игрушках. К дамам естественно!:)

Цитата:

Я считаю, что счастье не в количестве резиновых членов в шкафу, а в наличии кожаного у любимого мужчины в штанах…




Гы… И мне оригиналы нравятся больше чем копии!!!
Нет ничего приятней, живого, хорошо эрекцирирующего (во! слово новое ), полового мужского органа под названием – х@й!!!


Мадам Х
( )
07/08/2006 01:19:38
Re: Вопросик об игрушках. К дамам естественно!:)

угу.... натурализм, однозначно, лучше бутафории....

Батька Махно
( )
07/08/2006 09:04:46
Уточнение вопроса

Прежде всего спасибо всем ответившим. Камень с души Буду и дальше по старинке с голым юхом наперевес
Однако, если не противопоставлять "живое неживому". Если добавить к голому юху еще и резинового друга? Вот та подруга, о которой в корневом посте говорил, утверждает, что если засунуть известно куда вибромассажер и при этом позвать не менее известного дядю, ощущения на порядок сильнее чем просто от куни. А если в 69 все это проделать (доступ ко всему полный:) И еще если вибромассажер продвинутый (бля там три вибрирующих элемента оказывается:) и "дополнение" к вибромассажеру тоже продвинутое, владеет языком:), то "мозг взрывается" - сразу.
ЗЫ Ответ наверное очевиден. Нужно просто пробовать, и находить, что подходит двоим, но тем не менее, интересно... С вибромассажером обязательно попробую. Интересны варианты другие. Может подскажите:)


лялечка
( )
07/08/2006 11:44:14
Кто спорит...

Цитата:

засунуть известно куда вибромассажер и при этом позвать не менее известного дядю, ощущения на порядок сильнее чем просто от куни. А если в 69 все это проделать...



Сильнее,приятнее и дабл при наличии всего одного живого х@я организовать запросто можно ..а молчат про это в боязни задеть главный орган мужского самолюбия: "тебе меня не хватает???" ,"у меня,конечно,меньше чем резиновый.." и просто молчаливые,но задумчивые взгляды..нафих,нафих..не смотря даже на то,что один х"й хорошо,а два лучше..


Вера
( )
07/08/2006 12:10:33
Re: Вопросик об игрушках. К дамам естественно!:)

Я покупала несколько раз игрушки, но не для себя, а для гостей))Самой "расчленёнка" не нравится...Живой тёпленький лучше))

Кристи
( )
07/08/2006 16:05:42
Ну не знаю кому как...

Цитата:

И еще если вибромассажер продвинутый (бля там три вибрирующих элемента оказывается:)



А по мне, когда они вибрируют, еще противней. Ощущение, что тебя током бьет... Брррр...


Батька Махно
( )
07/08/2006 18:13:57
Re: Ну не знаю...

не знаю насчет тока. Не пробовал. Но запах у некоторых из них... бее.:)

Кевара
( )
07/08/2006 18:19:59
Re: Ну ...

Цитата:

не знаю насчет тока. Не пробовал. Но запах у некоторых из них... бее.:)



Нюхали?


keKsun
( )
07/08/2006 18:41:25
Re:Кристи, Солнышко...

... ну их массагеры, я так живым готов.

stervaN1
( )
08/08/2006 06:33:51
Re: Вопросик об игрушках. К дамам естественно!:)

Цитата:

Я считаю, что счастье не в количестве резиновых членов в шкафу, а в наличии кожаного у любимого мужчины в штанах…



Хорошо,конечно, поддерживаю
Но в сексшопах не только и не столько члены продают- там масса весьма любопытных игрушек, которые весьма разнообразят половой акт любви Не заходили в отделы дальше фаллоимитаторов?


Ваня-пешеход
( )
08/08/2006 08:02:33
!!!!!!

Цитата:

...половой акт любви...



Признателен за мое хорошее настроение во вторник утром. В цитатник, безусловно!


ЖЫрный Ачкарик
( )
08/08/2006 08:33:36
Заходили +

Цитата:

в сексшопах не только и не столько члены продают- там масса весьма любопытных игрушек


и намного дальше ентого отдела.

Более того, перерыли ВСЁ, что у них там есть. А также в Интеренете. А также в Европе. Плюс кой-какие девайсы из США. И наступил кирдык. Патамушта больше ничего принципиально нового в сеКСшопах встретить не удается. А всё остальное уже есть, и опробовано.

Чем больше я узнаЮ Тему, тем больше мне нравится ваниль (с)



ЖЫрный Ачкарик
( )
08/08/2006 08:37:20
Током, говорите? +

такие тоже имеюцца   И это лишь один из них.

Предпочитаете переменный, али постоянный? (фсмысле ток  )

 



Barbee
( )
08/08/2006 12:47:00
Вопрос знатокам!

Хочу вибратор. Просто так. Для души и чтоп был. Что посоветуете? Там же как в любой технике есть хороше производители, есть не очень. Дорогой не хочу, примочек тоже. В общем делитесь впечатлениями. Там определюсь.

лялечка
( )
08/08/2006 13:19:22
Re: Вопрос знатокам!

Цитата:

Там же как в любой технике есть хороше производители, есть не очень.



У вибратора слишком простая схема,не сравнимая с телевизором или даже пылесосом а и если сломается-ни одного сервисного центра лично я не знаю
Померьте объем к какому привыкли,материал лучше силикон (гель иногда аллергическую реакцию дает)или,чтобы совсем дешево и сердито пластик\резина,выносной пульт управления менее удобен,но более мощный (внутри вибратора помещается максимум 2 батарейки,в пульте-до 8).В интернет-магазинах,особливо там,где материал\размер не указан лучше не покупать,для первого раза идеально конечно видеть что берешь.
Удачных покупок!


карта
( )
08/08/2006 13:25:45
Re: Еще один вопрос знатокам!

Мы тут решили сходить с подружками за "взрослым" DVD... все собираемся... Там вечно столько народу постороннего, мультики детям покупают, фильмы всякие, прям сбивают с насторя))))
Интересно а как Вы вибратор собираетесь покупать? С молодым человеком наверное? Чтобы вовлечь в процесс или все-таки исключительно для себя? Тогда я бы через Интернет заказала... но там по картинке не поймешь... Вобщем вопрос: каким образом Вы собираетесь покупать и с кем?
Эх, или это у меня одной такие проблемы...


Doublekey
( )
08/08/2006 15:32:35
Re: Еще один вопрос знатокам!

Покупал когда своей девушке в подарок двойной вибратор. просто зашел в магазин, приценился и попросил "двойной вибратор за .... рублей" принесли осмотрел купил :-) Ходил без группы поддержки

ЖЫрный Ачкарик
( )
08/08/2006 16:08:03
Добавлю +

Производители обычно из Юго-Восточной Азии, что бы ни было нарисовано на коробке (Китай, Тайвань и т.п.). Известных брендов на этом базаре не замечал. В основном всё идет как no-brand. Есть отечественные производители  - "Сумерки богов" из Питера - они делают довольно простенькие, но работоспособные вещи. (Впрочем, я видел и вибратор от Hitachi, но его можно купить только в США и позиционируется он там как массажер).

Имейте в виду, что батарейки теряют "пик" заряда довольно быстро, поэтому, ежели планируете "дойти до вершины наслаждения" всерьез, то лучше их каждый раз заменять свежими. И, действительно, лучше чтобы их было побольше (фсмысле не 2, а 4-6-8).

Кстати, бывают ещё и металлические гладкие жесткие вибраторы - весьма прикольная штучка, и их жесткость позволяет передавать вибрации от моторчика (весьма маломощного!!) без такого "демпфирования", как в гелевых/латеКСных.

Подыхает вся эта техника довольно быстро, особенно моторчики.   Если хватит на год - считайте что повезло. И вообще, всё сделано довольно хлипенько и мало ремонтопригодно. Но денег стОит непропорционально много. Мы, ради прикола, попросили знакомого продвинутого электронщика отремонтировать любимый девайс. Вопрос был в вульгарной замене щёток в моторчике, но конструкция, сами понимаете, неразборная, посему пришлось изгаляться. А под прозрачным пластиком теперь видна намотанная изолента... гы, рабочий такой девайс. Посему - не покупайте, хотя бы поначалу, дорогие "навороченные" вибраторы. Там, как в посудомоечной машине - 40 программ на фиг никому не нужны, хватает двух-трёх. Опять же, все эти "шероховатости" на поверхности скорее раздражают. А ежели для анальных игрищ - так и вовсе они ни к чему, тут чем глаже, тем лучше.

Опять же, предпочитаете ли Вы вагинальную или клиторальную стимуляцию (а может, и то и другое сразу) - соответственно, у девайса должны быть соответствующие элементы.

И имейте в виду, что с вибратором вполне можно доиграться - в том плане, что интенсивно его попользовав и попривыкнув, можно с удивлением обнаружить, что получить архазм от натуральных мужчин не получаецца.   Экпериментировали тут мы с одной штучкой с питанием от сети... вибрирует так, что через пару минут немеет рука, которой его держишь!   (правда, в сеКС-шопе такого не купишь  ).

ЗЫ: Я не женщина, и вибраторами пользовали не меня. Но изложенное выше - это не теоретические рассуждения  



Dope
( )
08/08/2006 16:32:43
Re: Добавлю +

Цитата:


Экпериментировали тут мы с одной штучкой с питанием от сети... вибрирует так, что через пару минут немеет рука, которой его держишь! (правда, в сеКС-шопе такого не купишь ).




Эт такой что ли?



Шоколадная Лилия
( )
08/08/2006 22:13:05
Re: Вопросик об игрушках. К дамам естественно!:)

В добавление к живому очень неплохо. Главное - чтобы мужчина не комплексовал. А то иногда до скандала доходило - мол, тебе меня мало!!!

А вот если партнер с пониманием к этому относится то может и сам при дабл-пенитрейшн интересные ощущения получить.



Dope
( )
08/08/2006 23:20:50
Re: Вопросик об игрушках. К дамам естественно!:)

Цитата:


А вот если партнер с пониманием к этому относится то может и сам при дабл-пенитрейшн интересные ощущения получить.



Т.е. он тебе, а ты ему? Типа, чтоб не обидно было


ЖЫрный Ачкарик
( )
09/08/2006 08:24:34
ППКС +

Вот Вы и назвали основной мужской комплеКС по поводу игрушек:

Цитата:

тебе меня мало!!!


Сам им не страдаю   и неоднократно был заверен, что жЫвой кожаный   таки асчутимо лучше, аднака комплеКС сурьезный.  

Цитата:

может и сам при дабл-пенитрейшн интересные ощущения получить


Ах-ха... глядя на то, что происходит при этом с партнершей   м-м-м-м-м   главное - под зубы и когти не подставиться  



crazysm
( )
09/08/2006 18:19:43
Re: ППКС +1 +

Есть такое явление, меня, слава богу, стороной обошел сей комплекс


И вообще, перефразируя - игрушки разнЫя нужны, игрушки разнЫя важны


Цитата:

Ах-ха... глядя на то, что происходит при этом с партнершей




Ну дык для этого все и делается, дабы лицезреть и усладиться

Цитата:

главное - под зубы и когти не подставиться




Про технику безопасности не забываем, кляп и надежная фиксация ,
все в ажуре, гыыыыыы, тебе ли не знать


Scunsss
( )
09/08/2006 21:45:59
Re: Вижу - продвинутых мучительно мало (+)

Стремается народ и комплексует не по-деццки. А ведь какая масса разнообразия открывается, какие горизонты половых извращений и ощущений - вам и не снилось...

Наивные чукотские дети...так и проведете всю свою половую жизнь в четырех позициях.


Батька Махно
( )
09/08/2006 23:56:25
Их не мало, продвинутых. Они просто рассказывать не хотят:) (+)

Скунсик, а Вы бы и просветили:) Ваши электрически опыты всем известны:) Выкладывайте чаво еще можно сварганить изварщательного. И попадробнее:)

stervaN1
( )
10/08/2006 12:48:26
Re: Их не мало, продвинутых. +

Могу посоветовать предложить даме взять инициативу в свои руки. Делюсь рецептом гейш. Надо , делая мужчине нежнейший минет, ввести в его задний проход специальную палочку, на которой есть бусины разных размеров. Продолжая минетить, нежно вводить и выводить палочку из ануса. В момент оргазма мужчины надо резко выдернуть палочку.
Мужчина улетает


ЖЫрный Ачкарик
( )
10/08/2006 13:01:12
А потом +

при слове АХТУНГ мущщина начинает стыдливо морщиться  

Или, наоборот, горделиво улыбаться  

Да там и пальца хватит... палочка это так, прибамбас   Потом два пальца, три, четыре, полный фистинг, по локоть, двумя руками, по плечо... гы, он (мужчина), улетев, так никогда больше и не опустится обратно  

А если серьезно то, имхо, все "игрушки" - это не более чем прибамбасы. Всё необходимое (руки, когти, зубы и проч) у человека и так есть. То есть в любовных играх двоих партнеров они являются не более чем прикольными необязательными атрибутами. Честное слово, жЫвые руки (ноги, губы, уши, перечень можно продолжить... а о "дикой розе"(с) не помню чей - и вообще говорить нечего) просто несопоставимы с какой бы то ни было их имитацией.

М-да... а если в любовной игре постоянно принимает участие только один партнер (фсмысле "тихо сам с собою") упс...   (Упс не в смысле "один", а в смысле "постоянно").



ЖЫрный Ачкарик
( )
10/08/2006 13:10:24
Коллега, а Вас (+)

интересуют "инструкции по эКСплуатации" или "дрочилки"?  

Дрочилок не обещаю.   Некоторые "инструкции" см. в этой ветке, например, тут и тут

Кстати, во многих сеКС-шопах нынче работают вполне вменяемые продавцы, которые могут дать вполне полезные праКтичеСкие советы как начинающим, так и продвинутым пользователям  



Norge
( )
10/08/2006 13:28:48
Re: Вопросик об игрушках. К дамам естественно!:)

Я бы не отказалась от фаллоимитатора,если бы кто подарил

Батька Махно
( )
10/08/2006 14:21:08
Щас Вам КЛСники напредлагают имитаторов:)

И живых напредлагают:)

Батька Махно
( )
10/08/2006 14:31:54
Re: Коллега, а Вас (+)

"Дрочилки" я тоже люблю Но описание резиновых "друзей" и способов их применения врядли сподвигнут...:D Дедушка уже старенький (с) дрочить просто так не будет
Мне скорее даже не инструкции, а жЫзненный опыт. Потому что читать я и сам умею и в электронных магазинах достаточно подробно все написано. Вот что из этого есть правда, а что реклама, вот в чем вопрос.
Вот мне например, в личку хорошие люди (ау:) пару тройку дельных советов подкинули и от покупки туфты предостерегли. Спасибо им. Я в этом смысле спрашиваю.


OLD_Fox
( )
10/08/2006 17:19:35
Маленькие пять "копеек" от Лиса...

забыли уважаемая кой чего, но важное:
прям перед минетом нежно спросит у мужчины
- Милый, а как твоя попка посмотрит на вот такую процеДУРКУ???, и ласково улыбаясь, помахать перед его носом "палочкой с шариками".
И если мужчинка сразу не убежал или хотя бы не нахмурился зло, то приступить к нежному минету.

И дело не в продвинутости мужской психики и не в яркой предубежденности АХТУНГОВ. А банально просто - НЕ ВСЕМ по кайфу полеты с ПАЛКАМи в жопе ... ой в анусе

С уважением Лис!


папуасс
( )
10/08/2006 17:58:47
Re: Вижу - продвинутых мучительно мало (+)

Цитата:

Стремается народ и комплексует не по-деццки. А ведь какая масса разнообразия открывается, какие горизонты половых извращений и ощущений - вам и не снилось...

Наивные чукотские дети...так и проведете всю свою половую жизнь в четырех позициях.




Гы, Скунсище. Вспоминается Электроскунс на батарейках


папуасс
( )
10/08/2006 18:07:52
Re: Заходили +

Цитата:

Более того, перерыли ВСЁ, что у них там есть. А также в Интеренете. А также в Европе. Плюс кой-какие девайсы из США. И наступил кирдык. Патамушта больше ничего принципиально нового в сеКСшопах встретить не удается. А всё остальное уже есть, и опробовано.

 




 

 

Эххх, как все енто знакомо. Такая же ситуёвина. Приелемое разнообразие кончилось. Абидна.



папуасс
( )
10/08/2006 18:09:39
Re: Уточнение вопроса

Ну как вариант - затолкать жужжалку в ШГ, и пользовать одновременно в основное, или наоборот. Прикольное ощущение

Scunsss
( )
10/08/2006 22:32:02
Re: Очень завлекательно...(+)

Цитата:

В момент оргазма мужчины надо резко выдернуть палочку.


А вдруг - вместе с прямой кишкой?

Norge
( )
12/08/2006 20:42:52
Re: Щас Вам КЛСники напредлагают имитаторов:)

Цитата:

И живых напредлагают:)



А про живых здесь речи не было


Norge
( )
12/08/2006 20:50:44
Re: Щас Вам КЛСники напредлагают имитаторов:)

Сам спрашивает а потом к недоделкам-извращенцам клсникам отправляет! НЕЕЕЕЕТ! Лучше уж с резиновым!

Scunsss
( )
13/08/2006 17:10:34
Re: Их не мало, продвинутых. Они просто рассказывать не хотят:) (+)

Цитата:

Выкладывайте чаво еще можно сварганить изварщательного. И попадробнее:)


А варганить ничего и не нужно. Почти все давно придумано и продается по вполне бюджетным ценам. Главное - включиь фантазию и убрать комплексы. Дело ведь не в количестве используемых девайсов, а в их комбинации.
Так что смелее, эКСпериментируйте, пробуйте и не бойтесь ошибится. И будет вам щастье!


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/08/2006 17:33:05
Тут, наверное + (+)

проще по схеме "конкретный вопрос - конкретный ответ". Потому как делать глобальный обзор всего рынка девайсов реально в лом. Да и нюансов там много, всего не предусмотришь. Но на финише всё равно "практика - критерий истины"(с) К.Маркс



Mistress_Leonora
( )
13/08/2006 19:59:30
Re: Подождите немного (+)

Буквально 3-4 месяца. Совсем скоро будет издана книжка одного очень хорошего человека "Галопом по секс-шопам". В ней будет дан обзор продукции секс-шопов с практическими рекомендациями по применению  

Батька Махно
( )
14/08/2006 10:24:19
Анонсируйте плиз в личку, если не трудно

Спасибо, еще раз всем ответившим. Для меня дискуссия была полезна. И с удовольствием почитаю книжку...

staryistar
( )
11/01/2007 14:33:18
Re: Вопросик об игрушках. К дамам естественно!:)

А если вкупе хорошо эрогированный-живой для минета,а холодный селиконовый впридачу да ещё шикарный куня,дУмаю бомба получиться!!!

Местная Лaсковая Сволочь
( )
11/01/2007 16:53:10
Re: Вопросик об игрушках. К дамам естественно!:)

НравЮ тся)))

Klarisa
( )
11/01/2007 23:50:08
Воросик навеял легкую грусть))

Мой "дружок" уже пенсионного возраста, ему уж наверно года три или больше, хоть и использовался редко, но так жалобно и громко возмущается, когда его заставляют работать)))
И куплен он был исключительно чтоб приносить радость мужчине, использующего его в качестве дополнительного для дамы))
Но конечно же никакая навроченная конструкция не заменит живого, теплого и кожаного)


Telepuzik
( )
13/01/2007 15:29:50
Re: Вопрос знатокам!

Цитата:

Дорогой не хочу, примочек тоже.




Журнал "Мастерок". Рубрика "Своими нежными руками"

Определитель с рабочей моделью, а относительно различных схем вибрации я подскажу...


Telepuzik
( )
13/01/2007 15:36:11
Re: Их не мало, продвинутых. +

Цитата:

Надо , делая мужчине нежнейший минет, ввести в его задний проход специальную палочку, на которой есть бусины разных размеров. Продолжая минетить, нежно вводить и выводить палочку из ануса. В момент оргазма мужчины надо резко выдернуть палочку.
Мужчина улетает




Э-э-э-э-э... Реактивная струя?


Dope
( )
15/01/2007 00:55:06
Re: Их не мало, продвинутых. +

Предупреждать надо... чуть весь экран не обсморкал