Dope
( )
05/08/2006 11:56:55
бАНАЛьный вопрос :)

Милые девушки и дамы, если можете доступно мне пояснить, буду премного благодарен Какую роль в ваших эротических играх занимают ваши жопки? Вопрос, отнюдь, не праздный. Подругу свою "совратил" с пути истинного, и теперь полу в шутку, полу всерьез она мне говорит: "Что же мне теперь делать? Я теперь всегда хочу, чтобы моя жопка была задействована. Без этого уже не получаю полного кайфа." И хитрая же какая: пальчик -- всегда пожалуйста, а йух -- баюся (что, впрочем, не помогает)

Topmistress
( )
06/08/2006 23:33:17
Re: бАНАЛьный вопрос :)

Меня возбуждают больше мужские попочки и страпоны, активная роль меня больше заводит... Я вообще извращенка:))))
По данным опросов большинство женщин получают оргазм от орального секса, чуть меньше от вагинального и меньшинство от анального секса. Я лично кроме боли, неприятных ощущений ничего не испытывала - это не для меня...


Кевара
( )
06/08/2006 23:37:25
Re: бАНАЛьный вопрос :)

Цитата:

....По данным опросов большинство женщин получают оргазм от орального секса...



От минета, Штоль?
Правильные опросы!



Topmistress
( )
06/08/2006 23:42:09
Re: бАНАЛьный вопрос :)

Кончают от куни, а минет один из возбуждающих факторов, для меня лучшая поза 69.

лялечка
( )
07/08/2006 11:53:25
Re: бАНАЛьный вопрос :)

Цитата:

По данным опросов большинство женщин получают оргазм от орального секса, чуть меньше от вагинального и меньшинство от анального секса.



и все же не мешает интересоваться какой вид предпочитает конкретная дама,прежде чем языком туда лезть..тем более делая это по инерции,а не для собственного удовольствия


crazysm
( )
07/08/2006 12:30:58
Re: от ктож так-то +

КеварЫч, то шо ея исчО не учил сосатьта, зубамиж, даж смотреть больна

Ляпсус-Трубецкой
( )
07/08/2006 12:42:08
Re: от ктож так-то +

Не пережывай Крэйзыч!! Это всё обман зрения...пацан засунул в штаны кусок ливерной колбасы, типа для съёмки, вот девка и вцыпилась в неё зубами....оголодала видать бедолага

Dope
( )
07/08/2006 14:19:06
Re: бАНАЛьный вопрос :)

Мое удовольствие вторично... Можно назвать это извращением, но я чувствую себя сволочью, если не вижу радости и наслаждения дамы. именно потому и интересуюсь. Прекрасно понимаю, что шаблонов нет и быть не может, все сугубо индивидуально. Хотелось выяснить тенденции, так сказать Это уже не первый раз, когда женщина сначала отвергает посягательства на ее жопку, а потом... Во избежание самообмана (я могу отличить, когда это делается для ублажения меня, любимого, и когда ей это действительно приятно и заводит) я и задал свой вопрос

Dope
( )
07/08/2006 14:30:49
Re: бАНАЛьный вопрос :)

Это все понятно, куни и я обожаю Но вот вопрос такой, если, наслаждаясь твоим великолепием, тебя неожидано лизнут и в жопку, тебе это будет:

1. - фу, извращенец!
2. - достаточно неловкое ощущение.
3. - приятно.
4. - ну вот, щас опять туда трахать будут...
5. - что-то еще (но что именно?).


Topmistress
( )
07/08/2006 19:27:38
Re: бАНАЛьный вопрос :)

Ржунимагу, наивный вопрос, ты мой ник переведи, а потом спрашивай:)))
Этот вопрос к женщинам-домохозяйкам.


stervaN1
( )
08/08/2006 06:27:38
Re: бАНАЛьный вопрос :)

Цитата:

Но вот вопрос такой, если, наслаждаясь твоим великолепием, тебя неожидано лизнут и в жопку, тебе это будет:




Лично мне- весьма приятно и даже захочется продолжения.
Но я тоже примыкаю к любительницам страпонить мужчин


Dope
( )
08/08/2006 15:54:08
Re: бАНАЛьный вопрос :)

Спасибо за ответ Всегда приятно общаться с человеком, не путающим себя настоящую и свою роль в игре

Dope
( )
08/08/2006 16:02:51
Re: бАНАЛьный вопрос :)

Извини, но я не твой клиент Потому такой стиль общения меня не возбуждает Если нет желания, можно было просто не ответить И извини, пожалуйста, если задел табуированую тему, я надеялся лишь на откровенность, за которую мог отплатить только благодарностью. Это первый раз, когда я не получил прямого ответа на прямо заданый вопрос. Пошел думать

P.S.: У меня ник Dope, но это не означает, что я дурь толкаю


Topmistress
( )
08/08/2006 16:08:02
Re: бАНАЛьный вопрос :)

Цитата:

Спасибо за ответ Всегда приятно общаться с человеком, не путающим себя настоящую и свою роль в игре




Я ничего не путаю, я занимаюсь тем, что мне действительно нужно. Редкое сочетание удовольствия и прибыли. Вы же все хотите аналогов и я как честный человек занимаюсь тем, что приносит кайф. Обычной феи из меня не получилось(пополнять список детей папы Карло не хотелось).


Dope
( )
08/08/2006 16:13:58
Re: бАНАЛьный вопрос :)

Цитата:


Я ничего не путаю, я занимаюсь тем, что мне действительно нужно. Редкое сочетание удовольствия и прибыли. Вы же все хотите аналогов и я как честный человек занимаюсь тем, что приносит кайф. Обычной феи из меня не получилось(пополнять список детей папы Карло не хотелось).




Работа -- это всего лишь работа. Неужели ради нее ты полностью отказалась от личной жизни? Другой вопрос, если личная жизнь необсуждаема...


Академик
( )
09/08/2006 14:15:06
Re: бАНАЛьный вопрос :)

Цитата:

наивный вопрос



Я тут, это, как-то не в теме, но вопрос тоже хочу задать.
Ну, там, "возбуждаюсь", "заводит", "получаю кайф", - это вроде понятно с точностью до разницы ощущений мужских и женских. А вот собственно главное-то, оргазм, так сказать, от чего получаете? От вида, от запаха, от физических нагрузок, от сопения КСимого? Может мастурбируете одновременно? Кончаете-то когда? Непонятно мне все это. Или когда деньги получаете? Конечно, тогда расчет должен быть в конце процесса.


Topmistress
( )
09/08/2006 15:21:11
Re: бАНАЛьный вопрос :)

Возбуждение получаю от самого процесса, от одежды латексной и кожаной, от подчинения и покорности мужчины, от активной роли в сексе итд., все очень индивидуально с каждым клиентом, а так как я большая любительница разнообразия это меня заводит... А кончаю я "головой" - может слышали такое выражение, ну и конечно от куни, от взаимного онанизма.

Topmistress
( )
09/08/2006 15:24:13
Re: бАНАЛьный вопрос :)

Как раз наоборот, для меня на первом месте стоит личная жизнь, а не работа, поэтому я уже сделала свой выбор и ни о чем не жалею.

Norge
( )
10/08/2006 13:31:34
Re: бАНАЛьный вопрос :)

Не понравилось и больно

Академик
( )
10/08/2006 17:09:44
Re: бАНАЛьный вопрос :)

Спасибо за искренность. Наверное нам, мужикам, это малодоступно. Мы все больше головкой кончаем. Головаой мы, как правило, начинаем.