Joshua
( )
16/06/2005 12:51:32
Милые дамы, вопрос к Вам

А какой тип мушчин Вам ндравится.
Про возраст тут уже бурная дисскуссия была.
Я, скорее, про экстерьер.
Ну там, типа весь стройный, атлетичный.
Либо пущай животик будет: гладить приятсвенно
Растительность или отсутсвие оной на разных частях тела - это пилюс или минус?

Понимаю, понимаю - часто бывает так, - нехай любой, лишь бы человек был хороший, но все-таки?


Пумка
( )
16/06/2005 13:38:45
Мне багатые нравюцца....

на голаву багатые я имею ввиду))) а не то что вы падумали...а экстрерьер мущины...ну типа,а он от его головы зависит...вот например есть такой мущина в моей жизти...маленький впринципи ничем особо не выраженный в смысле красоты, а када он в комнату входит ты панимаешь...ВОТ ЭТА МУЖИК!!! хех вот именно такие и нравюцца))) хотя и не мой это мущина))))
Черенькийбеленькийголубоглазыйхудойвысокиймаленькийкароткий....чо палучицца то палучицца


DuploDoc
( )
16/06/2005 14:13:33
Re: Убью нафих+

В ответ на:

вот например есть такой мущина в моей жизти...маленький впринципи ничем особо не выраженный в смысле красоты, а када он в комнату входит ты панимаешь...ВОТ ЭТА МУЖИК!!! хех вот именно такие и нравюцца))) хотя и не мой это мущина))))





За разглашение приватной инфармции аба мне без соответсвующего на то разрешения


Пумка
( )
16/06/2005 14:17:44
Пайдем в личку)))

маленький ничем не выделяющийся

С - КОТ
( )
16/06/2005 14:18:29
Re: Мне багатые нравюцца....

В ответ на:

Черенькийбеленькийголубоглазыйхудойвысокиймаленькийкароткий



- вот это находка! А длиннее можешь?!
Моя wife говорит, что совсем без денег, - это не есть мужчина!


Пумка
( )
16/06/2005 14:22:51
Дык савсем без денег эт и не женщина вопщимта...

даж у бамжей денюшки есть...хатя бы на паленую вотку)))
Галава всиму и есть карона


DuploDoc
( )
16/06/2005 14:25:32
Re: Нееее+

В ответ на:

Пайдем в личку)))




Лучше в люльку


Пумка
( )
16/06/2005 14:28:02
Оппа...

Ты чо матацыкл купил? Тада нам в аффтамир

DuploDoc
( )
16/06/2005 14:33:22
Re: Да неее+

хлюпый жэнсчин

Крават на прицепе таскаю


Пумка
( )
16/06/2005 14:46:33
Ты лучши

скажи какой тибе женщин нравицца патаму как мущины те явно не па вкусу сыксуальнаму...типа атвличом внимание мадыраторов и пафлудим дальши пра люльку...всмысли кравать)))
Типа я типерь панила, ты к виласипеду прикупил прицыпной домик? ну такие вагончики для жилья есть я знайу в амириканских фильмах кажуть))) а типа гели-шмели и ванная тама у тя есть?)))


DuploDoc
( )
16/06/2005 15:13:06
Re: Ты лучши

В ответ на:

типа гели-шмели и ванная тама у тя есть




Гели-шмели есть, тока воды нету , я ж те говорил, что насос накрылся
Так что готовься - мыться к тебе буду ходить, пока насос не куплю

В ответ на:

скажи какой тибе женщин нравицца




А мне разные типы жэнсчин нравяцца, главное, чтобы в люльку помещались и не очень долго сопротивлялись


В ответ на:

атвличом внимание мадыраторов и пафлудим




А флудить не хорошо, за это пиздюл.... тьфу ты бан полагается . Да и модераторов не отвлечешь , они все мудрые и внимательные , хоть и мимикрируют щас не па деццки , хотя у них там один, не поддавшийся линьке есть , хоть молодой, но дюже строгий и справедливый


nasreddin
( )
16/06/2005 15:21:10
Гыы..рахмат,Пумка!(+)

я то знаю каго ты иметь ввиду. Дуплодок атдхаит Гыгыгы Бедняга, он фсе исчо в мании виличийа

Пумка
( )
16/06/2005 15:40:37
Re: Гыы..рахмат,Пумка!(+)

Тсссс ты ж мне всю рыбу распугаишь)))

nasreddin
( )
16/06/2005 15:45:31
Гыыы! Малчу(+)

на крупняк идешь?

DuploDoc
( )
16/06/2005 15:49:12
Re: Неее(+)

В ответ на:

Бедняга, он фсе исчо в мании виличийа




"К чужим слабостям надо относится с пониманием" (с) Саймон из Жмурок


Пумка
( )
16/06/2005 15:59:29
Кхм...навеяло...

рыба...соль...соленая рыба...море акиян...апять рыба...сооооль....тыкила...соооль... лимон...опять рыыыбаааа....тыкиииилаааа....апять килаграм сооооли...и писец...рыбы нет((

Кароче умещяющаяся в люлюку женщина магет быть от 0,5 до 2-х метров росту и любого абъема памищающегося на площади 2,5 на 3?)))


Joshua
( )
16/06/2005 16:12:37
НЕ, НУ НОРМАЛЬНО, ДА (+)

Задал вопрос дамам .

Бедная Пумка ответить не успела, уже на танец ангажируют

Пумк, не паддаваиСя!


DuploDoc
( )
16/06/2005 16:57:29
Re: Редиска-

1

Пумка
( )
16/06/2005 17:01:47
я тебя тоже люблю)))

и рыбу и соль

Baralgin
( )
16/06/2005 17:25:49
Re: Нужно попросить модераторов (+)

..снести всё это во флеймы, вопрос был интересный, а загадили ненужным флудом не относящимся к делу, не думаю, что читать этот пустой трёп между двумя юзерами кому-то интересно, мне например точно, достаточно было лички или предназначенных для этого флеймов. А так, ничего личного.

Prohozhyi
( )
16/06/2005 17:51:48
Очень жалко..(+)

Очень интересная тема! Было бы интересно услышать "мнение со стороны".
Но,как всегда,вместо ответа женщин по делу - вечная пустая трепотня о личном...

С Уважением!


withyou
( )
16/06/2005 18:05:41
Кому-то нравится арбуз, кому - то...

Нравятся мне бородатые, невысокие, фигура неважно.

Прочая растительность - тоже неважно, разберемся по ходу

И, главное - запах. Запах мужского парфюма, господа мои, заводит меня сильнее, чем форма носа и размер попы...

А еще манера держаться. Уверенная. Спокойная.

Ну не ведусь я на экстерьер, что ж поделаешь...


Joshua
( )
16/06/2005 18:38:20
Так-так-так (+)

В ответ на:

И, главное - запах. Запах мужского парфюма, господа мои, заводит меня сильнее, чем форма носа и размер попы...


Поподробнее о пафъюме, пожалуйста...

Joshua
( )
16/06/2005 18:40:03
Не огорчайтесь (+)

Даст Бог - "вытянем" ветку

Orinda
( )
16/06/2005 18:46:49
выдохнула - чай вечер наступил +

Приведу два случая с предварительным теоретическим рассуждением (а как без оного? )

Мне вот, например, всю жизнь болезненно нравились смазливые. Даже местами красавцы. А я нравляюсь мужчинам, которых при придирчивом рассмотрении никакими красавцами не назовешь. Даже и наоборот вовсе.
Мне всегда нравились мужчины скорее НЕкрупные. А я, как я довольно маленькая (не хрупкая, но маленькая), нравилась мужчинам скорее крупным.
Такое вот трагическое нисаффпадение преследовало меня всю жизнь. Временный компромисс был найден в лице мужа, который был (почему был, он же не умер ?)... то есть который и не красив, но достаточно привлекателен в своей категории , не огромен, но и не худосочен, а поскольку высок и в меру плечист, - в общем-то был для меня сексуально удобоварим . Если найду такого же, но с нормальным характером - будет круто .
Однако, с возрастом , я пришла к выводу, что если надо - то я могу... могу и не с красавцами. Потому что, как оказалось, у мужчин куча привлекательных черт и без всякой красоты. Эти каКчества стали ключевыми: ум , спокойствие , упаковка (ну не нравицца, блин, когда штаны над ботинками колом стоят ) - причем не дороговизна упаковки, а то я предвижу вопли , а скорее просто аккуратная и неброская удачная сочетаемость всего надетого и набрызганного в качестве освежителя воздуха на груть и прочие части тела .

Но нисафпадения и тута началось . Я обнаружила, что тип мужчин, который мне бы гарантированно нравился, атцутствует.

И для наглядной агитац.. тьфу - демонстрации: два примера.
Пример первый: рабочий . Есть у меня на работе молодой, типа, человек. Не скажу, что урод, но не из тех на кого оглядываются. Но в общении - класс. То что нужно. От человека веет спокойной надежностью, уверенностью. Я когда с ним обедать хожу - ну просто прям кайфую. Причем втирает он мне сапсем не про любовь. Но кажется, что прям как роман читаешь... Вот и думаю таперича - может нуивонах, не молодого человека, канешна , а убеждение, что на работе мужиков нет, а есть только коллеги.
Типа, ты привлекателен, я - чертовски привлекательна, чё зря время терять (с)

Второй пример - свадебный. Это ващепипец. До сих пор стыдно .
Была я тут на свадьбе у подруги. Свадьбы - это отдельная категория, тама все настроены на романтический лад, поэтому подцепить кого-нить (главное, чтоб не триппер, канешна )на свадьбе - плевое дело.
Ну я и подцепила свидетеля молоденького А нахрена - непонятно. Но мне удалось точно определить, отчего весь сыр-бор и почему я ему глаза стала строить и смущать молодой покой - на нем была тааааакая розовая рубашка (не пидор, я проверяла ), что я, в общем, не устояла. И парфум. И глазки голубенькие-голубенькие
Хотя характер, кажется, довольно говнистый

Вот и пойми, какие мужики нравятся... И главное, что оба хороши.

Резюме: даже сама женщина иногда не может понять, чего она хочет: бутерброд с икрой или с какашкой


Бородатый
( )
16/06/2005 18:47:42
Re: Кому-то нравится арбуз, кому - то...

В ответ на:

Нравятся мне бородатые, невысокие, фигура неважно.





Joshua
( )
16/06/2005 18:56:14
Re: Кому-то нравится арбуз, кому - то...

РРРРРРЕСПЕКТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Joshua
( )
16/06/2005 19:03:07
Огромное спасибо за развернутый ответ, но (+)

не могли бы Вы прокомментировать:
В ответ на:

ну не нравицца, блин, когда штаны над ботинками колом стоят


что Вы подразумевали этой репликой? Возрастную категорию?
Я так для себя понял, что ну не нравится Вам легко возбудимая молодежь в штанах свободного кроя?


Prohozhyi
( )
16/06/2005 19:53:03
Хотел промолчать...(+)

Ибо никак не подхожу...Борода - явление эфемерное.То - есть,то - нет...Да и росточком не обижен...
Но под это описание:
В ответ на:

бородатые, невысокие, фигура неважно



Мне только один мужкой типаж на ум пришел - Черномор из "Руслана и Людмилы"

С Уважением!


withyou
( )
16/06/2005 20:02:02
Re: Хотел промолчать...(+)

Дык он ить летать умел...
(Мечтательно) И на бороде покататься тоже....
И меч у него был - ух!!!

Вы не молчите, не молчите, уважаемый, а лучче в личку тилипончик Черномора-то киньте


withyou
( )
16/06/2005 20:21:15
Re: Так-так-так (+)

Поподробнее не смогу.

Скажу, что нотки сандала и цитрусовых очень подходят к мужской коже


Joshua
( )
16/06/2005 20:33:42
Re: Так-так-так (+)

Записал и махнул в парфюмерный магазин.

Вера
( )
16/06/2005 21:02:47
Re: Милые дамы, вопрос к Вам

если откинуть ум,чувство юмора и тд и тп...экстерьер значит...по мне лучше -невысокий или роста среднего(я как и все маленькие женщины "страдаю" от внимания крупных мужчин),скорее темненький чем светленький,без растительности на лице,фигура без претензий,пусть будет небольшое пузико(лишь бы не худой),а вот чистенький чтоб обязательно, и парфюм мужской с запахом хвои и табака,а вообще чтоб обаятельный был....наверно главное...
аа ..забыла- руки -сильные, горячие ..мужские)


Chumka
( )
16/06/2005 22:51:30
Re: Милые дамы, вопрос к Вам

Давно уже перестала обращать внимание на внешность. Не урод - и прекрасно! Внутренние качества гораздо важнее.
А главное - чтобы стержень был внутри. А не шнурок накрахмаленный, чуть намок - и свернулся в клубочек)))


ЖЫрный Ачкарик
( )
17/06/2005 10:09:41
Э-э-э, не так всё просто, уважаемый!! (+)

ИМХО, дамы ведутся таки не на запах парфюма, а на реальный запах тела (ессно, чистого, а не после месячного воздержания от душа)

Запах - ваще штука интересная... сродни ауре (имхо), а женсчины такие вещи чувствуют заметно лучше мужиков. Хотя и мужики на запах ведутся вполне, но им легче запудрить (в данном случае - задушить ) мозг. Точнее, наверное, женщины понимают , что они "повелись" на запах. А мужики - зачастую - нет

Правильно подобранный парфюм, имхо, является продолжением Вашего реального запаха. Тут можно провести аналогию с грамотным, правильно наложенным макияжем у дам - который аккуратно скрывает мелкие "недостатки" и столь же ненавязчиво подчёркивает "достоинства" (в кавычках, т.к. знаки плюс и минус расставлять не собираюсь). Ну, или с грамотно пошитым недешёвым костюмом - который недостатки фигуры не то, чтобы скрывает, но, как бы... обращает их в достоинства, что ли.

Можно, конечно, замаскироваться под любой запах. И кто-то на это вполне поведётся. Но потом может возникнуть ситуация (по аналогии с макияжем) - когда открываешь глаза с утра , и удивляешься разнице между вечером и утром

Ежели читали Зюскиндского "Парфюмера", то там можно найти немало интересных мыслей по данному поводу. Замечу: главному герою "Парфюмера" было достаточно просто маскироваться - ибо собственный запах у него отсутствовал начисто .

Ну, т.е., резюмируя: с помощью парфюма, ясное дело, можно изменить себя. Но - лишь в известных пределах.

ЗЫ: Мужчина: Какие у тебя сегодня замечательный духи! Дама: Милый, сегодня я вообще без духов .
Щёлк. Понеслось...


ЖЫрный Ачкарик
( )
17/06/2005 10:17:59
Скажите, а (+)

природа этого "стержня" играет для Вас роль?

Ну, ежели человек, например - подлец? Но: честный, убеждённый, искренний подлец? Ну, вот так он видит мир, людей и себя в мире...

В ответ на:

А ведь такие, как ты, добравшись до окончательного понимания, на страшные вещи способны. Либо он пустит себе пулю в лоб, либо подлецом сверхъестественным сделается -- убежденным подлецом, принципиальным, бескорыстным подлецом, понимаешь?.. Либо и того хуже: начнет мстить миру за то, что мир таков, каков он есть в действительности, а не согласуется с каким-нибудь там предначертанным идеалом... (с) АБ Стругацкие




Есть стержень? Имхо, вполне.

Покатит?


din
( )
17/06/2005 10:46:09
Еще как!

Еще как покатит...
Разве Вам, Уважаемый, не приходилось изумляться каких негодяев, подлецов, "отморозков" и пр. любят женщины?
Мой собственный опыт свидетельствует, что женщин привлекает сила и цельность мужской натуры и часто не имеет значения с каким знаком плюс или минус эта самая цельность и сила.


ЖЫрный Ачкарик
( )
17/06/2005 11:36:33
Сила ночи, сила дня (+)

одинакова фигня (с) этот... как ево... Лукьяненко

Работает...

М-да...


Ola
( )
17/06/2005 17:00:11
Re: Так-так-так (+)

Прочитала всю ветку-со многим согласна.
Мужчина может быть не красавиц,но и не квазимода,желательно стройный,но и отклонения допустимы,рост любой,но только ,что бы не дышал в пупок.
Естестественно совкусом одет(не вызывающе),парфюм и все такое.

Я всегда обращаю внимание на маникюр и на прическу.
Хотя для меня это относится и к мужчинам и к женщинам.Грязная голова и грязь под ногтями-для меня являются преградой в общении.


Joshua
( )
17/06/2005 17:09:26
Бальзам, бальзам на душу...

В ответ на:

Я всегда обращаю внимание на маникюр и на прическу.


Ну откуда, скажите, откуда Вы меня так хорошо, и с положительной стороны, знаете?

Chumka
( )
17/06/2005 22:32:31
Re: Скажите, а (+)

В ответ на:

Ну, ежели человек, например - подлец? Но: честный, убеждённый, искренний подлец?


Возможно, у нас с Вами разные понятия о подлости и подлецах. ИМХО, подлец - всегда трус. И стержня по определению иметь не может.
В ответ на:

либо подлецом сверхъестественным сделается -- убежденным подлецом, принципиальным, бескорыстным подлецом, понимаешь?..


Не вижу противоречия. Да, бывают и такие.
В ответ на:

Либо и того хуже: начнет мстить миру за то, что мир таков, каков он есть в действительности, а не согласуется с каким-нибудь там предначертанным идеалом..


А почему - хуже? Существующий мир устраивает только тех, кто нашел в нем свое теплое местечко, и вполне им доволен. Как раз он и есть - убежденный, принципиальный подлец. Потому, что боиться это местечко потерять. А больше всего боиться - попасться на пути какого-нибудь "мстителя", который его сгонит или, хуже - уничтожит. По своим, непонятным другим, принципам.
К тому же, заметьте, каждый, получивший хоть какую-то власть, стремиться мир переделать на свой манер. Или хотя бы доступную ему часть мира. И именно - не в лучшую сторону, а под себя, для своего удовольствия.


Chumka
( )
17/06/2005 22:39:42
Re: Э-э-э, не так всё просто, уважаемый!! (+)

В ответ на:

Можно, конечно, замаскироваться под любой запах. И кто-то на это вполне поведётся. Но потом может возникнуть ситуация (по аналогии с макияжем) - когда открываешь глаза с утра , и удивляешься разнице между вечером и утром



А тогда не нужно на ночь оставаться-:)))

vel
( )
18/06/2005 02:36:38
Re: OFF ГЫ-ГЫ-ГЫ

Вы б поаккуратнее, Уважаемый Joshua, а то сейчас набегут га-а-ама-а-афо-о-обы,и отправят Вас к нам , в нетрадики , а мы здесь все с маникюрои, с запахом, и прическами

Симург
( )
18/06/2005 02:46:36
Re: Пузико

У мужчины обязано быть пивное брюшко. Лохматость есесна тоже присутствовать обязана И еще...Много чего еще, но брюшко и лохматость вызывают вом мне такие чуйства Тока почемуто не везет мне вечно скелетины гладкокожие достаются

Joshua
( )
18/06/2005 10:17:29
Re: OFF ГЫ-ГЫ-ГЫ

В ответ на:

и отправят Вас к нам , в нетрадики , а мы здесь все с маникюрои, с запахом, и прическами


Забыли упомянуть педикюр.
Что бы я Вам сказал, если серьезно...
Был у меня период жизни, когда я серьезно стоял на перепутье: делать цивильную карьеру или идти в спорт (профессионально). Так вот, будете, наверное удивлены, но первые представления о маникюре и педикюре я получил от тренера. Но не в контексте Вашей реплики. Сказано было так: "Стопы и кисти рук - ваше оружие. Как следят за оружием, так же и вы должны следить за руками и ногами. Никаких ссадин, царапин, мозолей, опрелостей, заусенцев, нестриженных ногтей." Давно, лет 30 назад, это было. Но запомнил на всю жизнь.
Так что, уважаемый, есть у маникюра и педикюра и другая - функциональная сторона.


Joshua
( )
18/06/2005 10:21:06
Re: Пузико

Все.
Я с Вами не дружу.


Sister_Cerry
( )
18/06/2005 15:20:59
Re: однако ж

" а если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа!"(ц)
ТО есть ежели высокий темноволосый темноглазый мохнатенький и со стройными ногами то- грешна,- нравится. и еще как..ДО слюнотечения..А если у него еще при этом семитские корни - ваще..
Но нравится это не значит что именно этот товарщ окажется в моей постели.. Ибо "нравится экстерьер" и "нравится для жизни" это два большие "нравится"..

Ах. девочки. Орландо Блум в роли капитана Воробья (то есть конечно попугая я не знаю что там его преводило) - это же. это же.. ах....


vel
( )
18/06/2005 20:51:15
Re: OFF ГЫ-ГЫ-ГЫ

Если мы сейчас о спорте, то я ни сколько не удивлен и полностью с Вами согласен ( сам занимался в юности вольной борьбой), но IMHO, мы о другом, и я говорил все-таки об эстетической стороне этого вопроса.
ЗЫ. Все-таки обращайте внимание на смайлики.
С уважением!


Joshua
( )
18/06/2005 21:13:01
Re: OFF ГЫ-ГЫ-ГЫ

В ответ на:

Если мы сейчас о спорте, то я ни сколько не удивлен и полностью с Вами согласен ( сам занимался в юности вольной борьбой), но IMHO, мы о другом, и я говорил все-таки об эстетической стороне этого вопроса.



То есть? Ушли из спорта - ногти можно не стричь?
В ответ на:

ЗЫ. Все-таки обращайте внимание на смайлики.





vel
( )
18/06/2005 21:18:09
Re: OFF ГЫ-ГЫ-ГЫ

Смешно !!! Ноги тож надо .
Удачи!
С уважением!!!


Joshua
( )
18/06/2005 21:25:11
Re: OFF ГЫ-ГЫ-ГЫ

В ответ на:

Ноги тож надо


Мыть?

vel
( )
18/06/2005 21:55:48
Re: OFF ГЫ-ГЫ-ГЫ

И мыть тож !?!?,
а Вы что консультируетесь?
С уважением!


Joshua
( )
18/06/2005 22:09:45
Re: OFF ГЫ-ГЫ-ГЫ

В ответ на:

а Вы что консультируетесь?


Пытаюсь.
Причем - у дам.
Даже ветку назвал "Милые дамы, вопрос к Вам"
Но что поражает: высказываются, в основном, мушшины.
Причем, зачастую, обращаясь ко мне...
Вот я и думаю: то-ли ветку не так назвал, то ли... погода, одним словом, давит


SoSedka
( )
19/06/2005 18:57:13
у каждого стержня - свое настроение.

если настроение совпадает, то можно и прояснить сову эту

SoSedka
( )
19/06/2005 19:00:08
Re: Скажите, а (+)

В ответ на:

К тому же, заметьте, каждый, получивший хоть какую-то власть, стремиться мир переделать на свой манер. Или хотя бы доступную ему часть мира. И именно - не в лучшую сторону, а под себя, для своего удовольствия.




Как я вычитала у тех же Стругацких: хирургов и костоправов много, терапевтов нет!


SoSedka
( )
19/06/2005 19:02:32
Каждому свое, уважаемые!

Это нормально. Закон рынка: на каждый товар - свой купец.
Как мы можем судить, ведь не знаем во что та "подлость" в мировом масштабе выльется.


SoSedka
( )
19/06/2005 19:08:57
Если не подходит ЗАПАХ, то пипец!

Запах натурального тела никаким парфюмом в койке не прикроешь, а бывают роковые несовпадения! Так что для меня - запах - главный аргумент.

Diggerr
( )
21/06/2005 16:54:58
Re: Пузико

Я, Баламут и ТROLLЪ Вам точно понравимся!!!

garic99
( )
22/06/2005 08:55:27
Н-да...(+)

В ответ на:

Я, Баламут и ТROLLЪ Вам точно понравимся!!!



А наши тут не пляшут

Scunsss
( )
22/06/2005 09:06:12
Re: Пузико

Симочка, ты убила во мне последнюю надежду.

А может, ну их, пузики лохматые?
В ответ на:

вечно скелетины гладкокожие достаются


Ну, достанется еще один. Что тебе, жалко что ли?


Diggerr
( )
28/06/2005 12:43:38
А с нами не надо дружить...

с нами девушки должны в "люблю" играть, но по-взрослому, без тпр-русоф-ф-ф!

Кайрат
( )
28/06/2005 13:03:43
Re: А с нами не надо дружить...

ИМХО, каншна, тока своим постом, Вы, похоже, на АХТУНГ нарвались...

Diggerr
( )
28/06/2005 13:11:59
Re: А с нами не надо дружить...

Как? Опять? Бли-и-ин!!! А я опять думал, что она - дэушка!
Вот так всегда! Ни к кому нельзя спиной повернуться...


Кайрат
( )
28/06/2005 13:14:24
Re: А с нами не надо дружить...

Да не беда
С каждым может случиться
Будьте бдительны


SoSedka
( )
28/06/2005 15:41:50
если кругом дэушки мерещатся,

то пора радикально лечиться.

Diggerr
( )
28/06/2005 16:10:16
Соседка! Дохтура мне срочна-а!!!

Будем лечить меня от ахтунга! Повторно...
За 7 Мая уже залечили - не помогло, так что придётся повторить терапию...
Где наш известный КЛС-ный дохтур, который от всего одним способом лечит?!
Пригласите, плз... Воля умирающего...


SoSedka
( )
28/06/2005 17:49:24
Доктор едет, едет... (с)

И как же дохтур местный от деушек в глазах лечит?

Diggerr
( )
28/06/2005 17:52:01
Re: Доктор едет, едет... (с)

Ну так это Вы у него и спросите!!!
Всех по разному, наверное...


SoSedka
( )
28/06/2005 18:25:07
и тебя вылечит, и меня вылечит


в нашем деле главное - диагноз! а лечение подобрать не сложно.


alka
( )
28/06/2005 22:51:19
Re: Милые дамы, вопрос к Вам

Мне вот, например, если рассматривать особь противоположного пола по внешнему виду, нравятся мужчины большие (очень большие), обязательно высокие, обязательно с животиком, такие чтоб были все мягкие (а чего на костях-то валяться ), но задница при этом должна быть меньше плеч (размера так на два-три) и обязательно упругая (так чтоб если ткнуть, то ноготок свой наманикюренный можно было бы сломать )
Мужчины, не думайте что только вы интересуетесь дамскими попками. Мы, женщины, тоже оценивающе смотрим на ваши.
А главное - пушистый.
Кто смеется? И ничего смешного....
Растительность по всему телу - это классно.
Но вот бороду и усы не люблю. Растительность на лице меня не привлекает.
Идем дальше.
Прикид - аккуратно.
Обувь - чистая, хорошая.
Парфюм - тонкий аромат.
Прическа, руки, ноги - все ухожено.


жена Цезаря
( )
09/07/2005 00:04:16
Re: Милые дамы, вопрос к Вам

Мне больше жилистые нравятся!...точнее,жиганистые такие...с быстрыми глазами,с ловкими руками,и неутомимым членом...и главное с мозгами!!!..повернутыми на секс

Sister_Cerry
( )
09/07/2005 12:26:07
Re: Милые дамы, вопрос к Вам

Про Юлия Цезаря добрые римляне говорили примерно так "Муж всем жёнам и жена всем мужам", источник - Гай Светоний Транквилл "Жизнь 12 цезарей".

В связи с Вашим опубликованным интересом к нетрадицианальному сексу я в неких сомнениях пребываю.. В ЖК ли Вам? Уж больно стремно....