RED-FOX
( )
05/04/2005 14:10:16
Мужской характер и нижнее белье

Задумалась я тут намедни:можно ли определить характер мущины,исходя из того,какой он предпочетает фасон нижнего белья(мужского разумеется)?Ню,там боксеры,семейные,узкие плавки или стринги(на эвридэй,а не под определенные вещи ).Вопрос к сильной половине,т.е. к Дамам,какие Вы проводили аналогии?И,канешна,к уважаемым Донам:почему вы выбираете тот или иной фасон?

garic99
( )
05/04/2005 14:19:30
Re: Мужской характер и нижнее белье

В ответ на:

можно ли определить характер мущины,исходя из того,какой он предпочетает фасон нижнего белья(мужского разумеется)?


Конечно! А еще размер йенга сразу вычисляецца по длине носа А толщина кошелька по марке автомобиля
ПыСы Есть один знакомый, ипет все что движецца... Так вот, он трусы вааще не носит


DuploDoc
( )
05/04/2005 14:22:48
Re: Мужской характер и нижнее белье


Характер спокойный - нордический

В ответ на:

почему вы выбираете боксеры




Яйца не жмет , в жопу не залазит , и вентилируется нормально


Sister_Cerry
( )
05/04/2005 14:22:55
Re: если ширинка у негос молнией

то брешет это товарищ про свои сексподвиги как сивый мерин:)

garic99
( )
05/04/2005 14:27:58
Н-дааа, логика понравилась(+)

Не брешет, сам видел

Sister_Cerry
( )
05/04/2005 14:29:13
Re: что именно ты видел? (+)

пришибленый ширинкой член?

RED-FOX
( )
05/04/2005 14:29:49
Re:Мдя...

скороспелка товарисч Ваш Видимо,дольше чем на пять минут его не хватает Такой нам што в трусах,што без оных не нужЁн!

garic99
( )
05/04/2005 14:31:01
Видел что постоянно КСит кого то (-)

уфе

Sister_Cerry
( )
05/04/2005 14:32:52
Re: да?! (+)

а может ты скорее всего видишь как он когото водит к себя? Или ты видишь его с новой девушкой? ИЛи он уединяется с кем то?
Яне думаю что на КСы он постоянно друзей приглашает- самого процесса ты ен видишть. ИМЪО,


zuryck
( )
05/04/2005 14:40:14
Праильна(+)

В ответ на:



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

почему вы выбираете боксеры


--------------------------------------------------------------------------------



Яйца не жмет , в жопу не залазит , и вентилируется нормально




Все верно. Дополнительно:

- сзади два шва,
- ткань НЕ тянучка трикотажная.

В таких маршбросок можно совершать, ничего не сотрешь.


garic99
( )
05/04/2005 14:46:50
Ну не знаю (+)

Как то в гостях заходил в туалет. а у него жена хозяина квартиры отсасывает

Sister_Cerry
( )
05/04/2005 14:48:46
Re: о Господи (+)

одни минет в туалете- и репутация ?баря террориста обеспечена?!

garic99
( )
05/04/2005 14:53:18
Re: о Господи (+)

В ответ на:

одни минет в туалете- и репутация ?баря террориста обеспечена?!


Да не один!!! Много случаев было. Ну поверь-знаю что говорю. Вот такой забавный человек

nasreddin
( )
05/04/2005 14:54:18
А что, это влияет?(+)

Семейные, с цветочками, рыбками, птичками..не годятся?
С гульфиком, без гульфика..Кальсончиками не интересуетесь?
Стринги, узкие плавки, шоколадные зайцы пригрезились?


RED-FOX
( )
05/04/2005 15:05:10
Re: А что, это влияет?(+)

Ишшо как!Мона сказать романтический вечер,плавно перетекающий в ночь,всяческие страстные обьятия..а там до колена(в смысле трусы),с зайчиками или в сердечках Так усе и испортить недолго незапланированным смехом с подвсхипыванием А тут,как бы уже предполагая по характеру,мона быть ко всему готовой А зайцам чего грезиться?Вон они,в КШ на сцене скачут

drr
( )
05/04/2005 15:45:42
Re: Настоящий мужик носит только семейные (+)

В ответ на:

Ню,там боксеры,семейные,узкие плавки или стринги



Не верите, иначе ахтунг
GAY.RU Test
Для дамочек тоже есть...


Пумка
( )
05/04/2005 16:06:50
Re: Настоящий мужик носит только семейные (+)

Плин 47 из 100...эта что та значит...
а я всихда гаварила...кто сказал, что Пумка...

бедный Гарик


garic99
( )
05/04/2005 16:10:18
Re: Настоящий мужик носит только семейные (+)

В ответ на:

кто сказал, что Пумка...

бедный Гарик


Ты эта ерундой не занимайся-беременным нервничать вредно

nasreddin
( )
05/04/2005 16:27:12
Зайцы?(+)

Причем тут зайцы? Я что вам, пан Зюзя, едренать?
И что такое КШ? КЖ - знаю, КШ - этто чтой-то неясное
А романтический вечер в сердечках до колена этто самое то А вы со своими стрингами , узкие, в задницу врезаюцца, чистые ли?! Этто еще вопрос, што лучче Семейные то, сатиновые, этто я вам скажу - ИМИДЖ!


Пумка
( )
05/04/2005 16:56:32
Атвет сильной палавины...

чесн говоря я аналогий не особо приводила...сама себе особенно, мне вот лично нравицца када мужик в симейных трусах)))) ну ниабизатильна канешна бабачки с сирдечками))) рамашки тож пайдут))) исчо нравюцца мужики в трусах-шортиках...в стрингах как та мине не встричались мужуки...хатя инагда я и ваще ни помню в каких трусах был мужик...ну мамент был нипатхадящий для запаминания)))) а вапсче я считаю, что мужик далжон хадить в том в чем иму удобна, а не думать перед КСом...типа плииин и зачем жи я эти семейки одел всю жизть их тирпеть ни мог...
Мужик далжон а свайей баби...ну всмысли женсчине думать, а ни а трусах)))) воть)))

А какчиство кеКСа ат трусоф ИМХО ни зависит))))


RED-FOX
( )
05/04/2005 18:02:43
Re: Зайцы?(+)

Зайцы-енто стрипы в стрингах на сцене Красной шапки(доходчиво?).А мине подавай в боксерах,черного цвета в обтяжку,ню,в таких укороченных А стринги-енто почти ахтунг(ИМХО),меня по крайней мере заставило бы задуматься

Mars32
( )
05/04/2005 21:38:23
ИМХО.

Уважаемая Красная лиса!

характер по трусам Вы вряд ли сможете определить!

ибо пАдонки ходют в разном..... и нормальные такие мужики ходют в разном....

В ответ на:

почему вы выбираете тот или иной фасон?





каждый выбирает то, что ему удобно!

ЗЫ. а как Вы относитесь к шелковому мужскому нижнему белью? и какой характер Вам видицца при этом???


Симург
( )
05/04/2005 22:34:30
Re: Поймала себя на мысли

Что мне вообще никакие мужские трусы не нравятся Семейные - Лисичка права романтический ужин, поцелюли и тут семейные фуууууууууууууу. А стринги там всякие, плавочки тоже както В общем мужик должон быть без трусов

TU-95 BEAR
( )
05/04/2005 23:24:35
Re: Мужской характер и нижнее белье

не читая до конца корневой пост, вспомню статью в спид инфо если не ошибаюсь - если однотонные без рисунка, то горячий темперамент

TU-95 BEAR
( )
05/04/2005 23:29:18
Re: Пум, я ф семейных хожу

а на пляж в плавках с тапочками

TU-95 BEAR
( )
05/04/2005 23:31:13
Re: ИМХО.

ДеНиро когда вживался в роль Аля Капоне, месяц носил шелковые трусы. Грил типа асчучение такое, будто тебя ласкает женсчина

Пумка
( )
06/04/2005 09:03:32
Эт он так

отмазывался пирид братвой Галивутскай...что п иво ни принили за какова-нить там праааативнава)))))

RED-FOX
( )
06/04/2005 09:37:29
шелковое белье

Это люди в первую очередь думающие не о комфорте,а о том как преподнести себя.Соответственно,с глубокими комплексами,но внешне очень уверенные в себе.Ни к кому,как правило,глубоко не привязываются,т.к. боятся серьезных отношений,соответственно имеют репутацию дамских угодников.Исессенна,все ИМХО

nasreddin
( )
06/04/2005 10:01:10
А как вам?(+)

к примеру такой вариант: Он в ночном колпачке с кисточкой и в шелковой ночной рубахе с оборочками, игриво вынимает искусственную челюсть из стаканчика и пощелкивая ею, изрекает: Иди сюды, милая, готов исполнить свой супружеский долг! А потом попаришь мне ноги

Sister_Cerry
( )
06/04/2005 10:28:31
Re: или просто богатые китайцы:)

ибо у них в традиции шелковое белье носить:)

RED-FOX
( )
06/04/2005 10:41:36
Re: А как вам?(+)

А она ему:чичаз,милый,тока отклею накладные ногти,ресницы,выну линзы,сниму парик,отлеплю силиконовые накладки с груди,отстегну протез с левой ноги,доскачу до тебя на правой и я вся твоя!Пы.Сы.Какие уж тут на фих трусы..

RED-FOX
( )
06/04/2005 10:43:50
Re: или просто богатые китайцы:)

КСтати,шелковые мужские пижамы оченна приятны на осчупь..Ну,эта уже после..боксеров

xerox
( )
06/04/2005 13:48:32
Re: А Вы Уважаемая с юмором! (+)

Может выложите зависимость характеристики мужской сексуальности от предпочтений или основанную на индивидуальных предпочтениях в выборе нижниго белья?!
И не будите томить публику!


Single Malt
( )
06/04/2005 13:57:01
Re: Зайцы?(+)

Именно такие и ношу. Правда не только черные, иногда и белые боксеры, с толстой резинкой, от D&G или Pal Zilleri, а лучше темно-синые от Бриони.
Очень удобно и практично. Кстати еще нихто не жаловался из барышень, что кому-то не нравится...


RED-FOX
( )
06/04/2005 17:25:15
Re: Зайцы?(+)

Угу-мс..От Бриони че не надень,хоть пинжмак,хотьтрусы,все не плохо смотрится,вот бырышни и не жалуются P.S.А я,темнота,и не знала,што Бриони и белье отшивает А вот костюмные платочки шелковые и впрямь хороши

RED-FOX
( )
06/04/2005 17:27:06
Re: А Вы Уважаемая с юмором! (+)

Спасиб,Любезнейший! Чичаз кто нить признается в любви к стрингам,и напишу

66legion
( )
06/04/2005 21:07:39
Re: Зайцы?(+)

не верьти в штампы, бриони гадасть нисусветная
паферьте опыту. любая весчь расчитана на понты максимум в тичении месяцца
если есть жилаюччие паспорить, для начала мааааалинкий пример: пакупаитте сибе куртачку к примеру тысчав за 7 грин, а пугафки чериз 2 недели отваливаюцца, и пришить их можна только подкладку отпорофф либо в спец мастирской, чоб они на фоне других пугоффок ни выдилялися. пинжаки пратираются да дыр за пол года!
сорри за слэнг. слюна переполняет. ПОНТЫ ЭТО ВСЕ!!!!!!!!


Mars32
( )
07/04/2005 10:05:11
выводы сделаны....

шелковые трусы - выброшены.....

срочно начал рефлеКСировать, медитировать, самосовершенствоваться и избавляться от комплеКСов, как глубоких, так и, попутно, всех остальных......

задумался о комфорте.....думаю, что недели две еще буду думать только об этом....(пожалуйста, уточните о каком именно комфорте Вы говорили, а то я не знаю с чего мне лучше начать: купить новую мебель, отправить машину на глубокий тюнинг, начать ходить завтракать, обедать и ужинать в дорогие ресторации, сменить имидж и стиль?)

себя перестал преподносить кому-либо, теперь сижу и жду, когда кто-нибудь сам себя мне преподнесет.....(теперь не знаю, что подумает об этом мое высшее руководство, вызов к которому я проигнорировал и предложил руководителю самому зайти ко мне, когда я освобожусь....)

поймал себя на том, что стал менее уверен в себе (значит всё правда об этих долбанных шелковых трусах?!!!), стал побаиваться милиционеров на улице, охрану на работе, даже уборщицу, которая убирает в офисе.....

попытался сегодня привязаться к девушке, которая оказывает мне постоянные знаки внимания, но оттого, что от меня ушла уверенность - это было похоже на грязное домогательство и извращение, в результате на меня теперь косятся практически все девушки на работе(а их - достаточно много у нас тут, и как назло, большинство такие хорошенькие.....) и стараются обходить стороной.... в лифт со мной не заходят, кушаю в гордом одиночестве....курю - тоже....(зато и курить стал меньше, одному-то - скучно.....)

перестал угождать дамам, частенько стал слышать за своей спиной фразу: - ну и хам!!!......

вопросы: как правильно одевать трусы, мне уже рассказали,(главное, сказали, не перепутать: желтая полоска спереди, коричневая - сзади ) но вот главный вопрос: какие нужно трусы одеть, чтобы все было правильно и лучше, как для меня лично, так и для окружающих???
ЗЫ. пока хожу без трусов (а вдруг одену не те, что мне нужны???), прошу ответить скорее, так как про комфорт думать тяжело, особенно сейчас, когда девушки начали активно раздеваться......весна ж, блянах!


RED-FOX
( )
07/04/2005 10:15:24
Re: выводы сделаны....

Зато какой искрометный появился юмор! P.S.Срочно што нить наденьте,хоть памперс!А то окружающие могут подумат,што Вы тот самый друг Гарика

Mars32
( )
07/04/2005 10:25:49
Re: ))) ну а мне-то теперь пох ваще-то.......

кто как обо мне подумает..... у меня же теперь сознание просветлилось.....

вот думаю, может пойти в магазин спецодежды и прикупить себе пару-тройку комплектов одежки: для дорожного работника, для пожарника, для разнорабочего.....? тогда в принципе будет уже пох, какие именно трусы на мне?

ЗЫ. в памперсах, хоть они и "дышашие"(в рекламе только об этом и говорят!!!) - ходить не смогу, яички будут потеть.....жарко ведь в них!!!


Mimin
( )
07/04/2005 10:29:06
Re: ))) ну а мне-то теперь пох ваще-то.......

В ответ на:

вот думаю, может пойти в магазин спецодежды и прикупить себе пару-тройку комплектов одежки: для дорожного работника, для пожарника, для разнорабочего.....? тогда в принципе будет уже пох, какие именно трусы на мне?





не пох, они должны быть обязательно красного цвета
в таком обличии можно смело двигать к дворничихе Марусе...


Sister_Cerry
( )
07/04/2005 10:34:41
Re: обсуждение дел стоуна - во флеймах

или на стоуне. Или в новой ветви. Но с приготовлением к переезду во флеймы.
(Надеюсь на адекватность и понятливость Мимина.)


RED-FOX
( )
07/04/2005 10:37:09
Re: ))) ну а мне-то теперь пох ваще-то.......

Тада так:Нафих трусы!Раз сознание просветлилось-на Тибет!

Mars32
( )
07/04/2005 10:45:26
Re: а это идея!!!......

токо сначала "ласточку" расчехлить надобно будет на ЧГК, а там уже и потянусь..... поближе к сидххам......... в простых трусах, по рупь-двадцать.....( там же ни Габаны, ни Дольчи, ни Кляйны - не нужны!!!)

хатулЯ
( )
07/04/2005 10:49:26
Это - плохо!

Уезжать - это плохо! Просветленные нам тут самим нужны. И в трусах, и без.

Gadfly
( )
07/04/2005 11:39:21
Re:маленькая история о трусах как зеркале культурного наследия+

Правы Вы, Лиса!
Трусы - они ведь как зеркало души! Как минимум должны быть чистыми! Вот очем надо думать!

А Марс прав, что с выводами сбросил трусы нах...Теперь для прозорливых дам он навсегда останется загадкой. Ни в жисть им теперь не разгадать его сущности...и с начальством, опять же , отношения налаживаются.

А фасончик еще может диктоваться и комплексами и другими общепринятыми критериями приличй. Вот маленький пример многолетней давности...

Прилетел я как-то с товарищем на Родину незабвенного Хонжа-на Американщину.
Славный поселок городского типа-Миами-Бич.

Товарисч был более внимателен к нравам и обычаям и менее пофигистичен. Вот ,грит, америкосы то плавки не носят. У них,мол, фсе купанье должно происходить в трусах...и чем больших, тем лучше. А иначе за пидора примут!
Пошли , говорю на пляж отельный проверим.
И правда, все в трусах-огромных и разных.
Пидорм выглядеть- последнее дело! Прыгаем в машину и шопиговать.
Купил я себе огромные по колено трузера, но без подтрусников(ну плавок)- самые большие были тока такие.

Чтоб ничего не выпало и не оскорбило пуританскую американскую общественность, одеваю под трусы обычные наши спортивные плавки и идем купаться.
На пляжу европейцев куча. Все по местным правилам. И мы не дураки- как люди.
Океан! Карашооо! Тока плавть непривычно- ну, как в штанах.
Вылез- вся эта парашютообразная конструкция намокла, прилипла. Ноги по колено не загорают. Вобщем через час я психанул. И с криком "Да пошли они!!!,,,..."
Я "легким движением руки" , стоя посреди небольшого отельного пляжа срывю с себя эти трусы и в нормальных, наших плавках иду плавать. Надо сказать , что легкое изумление у окружающих было...
К чему это я ? Да к тому, тчо на следующий день все мужское население отеля европейского происхождения вырулило в плавках!



А по сути поста...
Причины предпочтений могут быть разными. Какие штаны одел ( джинсах мне,например, в боксерах не очень комфортно), медицинские рекомендации, занятия спортом...да что угодно- даже настроения.

И я вот тепер как Марс, мучаюсь,- кто же я ...если ношу разные(правда стринги не пробовал- со времен армии испытываю ужас, когда не по размеру трусы- и на марше в задницу залазят. А тут по собственной воле такое неудобство...)


Mars32
( )
07/04/2005 12:54:28
это еще отголоски....

прошлого.... еще времен ношения шелковых трусов.....(помните, Красная Лиса сказала, что тот, кто носит шелковые трусы - угодник дамский, т.е. что говорят дамы - соглашаюсь и принимаю, даже в ущерб себе, России, человечеству!!! )

а так как я все-таки меняюсь, обновляюсь, просветляюсь, то решил пока остановится на компромиссном варианте: куплю х/б трусишки и буду носить..... пока что.... до окончательного и бесповоротного утверждения той модели трусов, которые подойдут именно мне и будут меня стимулировать быть прекрасней, лучше, добрее, мудрее, крепче, выносливее и устОйчивее!!!


RED-FOX
( )
07/04/2005 13:05:52
О влиянии весны на

ослабленные мужские организьмы:)Марс,главное,што Вы станете бюджетнее для семьи!Сумлеваюсь,что Вы носили полиэстерные подделки вместо нтюр шелка

DuploDoc
( )
07/04/2005 13:13:50
Re: По науке(+)

надо

В ответ на:

"Специалисты по фэн-шуй разработали систему рекомендаций для тех, кто хочет встретить девушку своей мечты и обрести удачу в жизни. По мнению доктора Копы, специалиста по фэн-шуй, для этого надо "носить нижнее белье с цветочным узором, вывешивать государственный флаг Японии "Хиномару" и почаще есть угрей.

Доктор Копа отмечает, что пять элементов - одежда, пища, жилье, развлечение и дух - составляют основу искусства фэн-шуй. Кроме того, они могут сделать каждого человека более привлекательным для противоположного пола.
"Розовый цвет всегда приносит удачу, и особенно любовь. Я рекомендую носить нижнее белье с цветочным или полосатым орнаментом. Носки или носовой платок с таким орнаментом тоже будут способствовать повышению к вам интереса, но самое верное средство - это трусы в цветочек, - говорит доктор Копа, объясняя, какая одежда является наиболее желательной для мужчины. - Избавьтесь от ботинок с острым носом, потому что их резкость создает отталкивающий эффект, и носите обувь с округлыми носами".
Для достижения успеха не менее важно и то, что вы едите. "Вы скоро убедитесь, что вам сопутствует удача, если будете есть "длинные" продукты, такие, как спагетти и лапшу, - продолжает доктор Копа. - Угорь всем известен своей выносливостью, поэтому блюда, приготовленные из угря, принесут вам большую удачу. Кроме того, угорь повышает либидо. Если вы едите угря в ресторане, то это лучше всего делать, сидя за длинным столом или стойкой бара".


(с)рунет

Так что, розовые трусы в цветочек с аппликациями японского флага на ягодицах и угорь или спагеттина в зубах сразу выдают уверенного в себе мужчину, безумно нравящегося девушкам, гордо шагающего по жизни с удачей подмышкой.


Mars32
( )
07/04/2005 13:42:16
истину глаголешь!

вот опять отголоски угодника дамского.....

у меня сейчас такой ослабленный организм...... просто труба......дожить бы до понедельника....кхе-кхе-кхе.....

В ответ на:

Сумлеваюсь,что Вы носили полиэстерные подделки вместо нтюр шелка




а вдруг носил??? (я ж не знаю во что меня мамка одевала, может и в полиэстр заворачивала.....хз.... мы ж не из графьев!)

а вот у девочек спросить про шелковые трусики? как носяцца? какие ощущения? какие комплексы, неврозы и т.д.?

Девоньки!!! Признавайтесь!!! Кто носит шелковые трусики??? Выкладывайте инфу!!!


Пумка
( )
07/04/2005 13:53:11
Марсушка...

шолкавые тока пара начнушик...трусиками шолкавыми ни апзавилась...а вот ношу стринги...это АХТУНГ да?...

RED-FOX
( )
07/04/2005 14:04:24
Re: По науке(+)

Енто точно,про ботинки с острым носом:)Как то мужчины поёживаются глядя на женские шпильки с острым носом или казаки:)Вот она формула успеха:сидя на кухне с оранжевыми занавесками,в полосатой пижамке,в тапочках из овчинки перед полной тарелкой спагетти.Ляпотааа!!

Telepuzik
( )
07/04/2005 14:05:30
Я ни Марсушка, но атвечу

В ответ на:

а вот ношу стринги...это АХТУНГ да?...




НЕТ.
Ты же не метропидарас - ты девачка...

P.S. Вызывает ли вирьйовачка, трущайа и иным опразом стимулируйущая тваи нишнийе места - в тебе расные палавые жылания?


Пумка
( )
07/04/2005 14:13:13
Пузенька)))))))))))

В ответ на:

Вызывает ли вирьйовачка, трущайа и иным опразом стимулируйущая тваи нишнийе места - в тебе расные палавые жылания?


ни вызываит...то ли я халотнайа женсчина...то ли стринги у мя харошии и виревачки ничо не трут)))))))))))))

Telepuzik
( )
07/04/2005 14:34:20
Пумачка!

В ответ на:

то ли я халотнайа женсчина...




Судя па атчоту Гарика - нимнога присутствует чивота такова... пломбирного...

В ответ на:

то ли стринги у мя харошии и виревачки ничо не трут)))))))))))))




А правильные ли у тибя стринги? Вирьйовачки на них есть ваапще? А то йесли ани у тибя такие, как на картинке-аттаче - эти ни стринги нихрина. Ну ка задири йупку - праверь быстринько


Пумка
( )
07/04/2005 14:44:25
Заинька))))))))))))

Ты нафига мои ТТХ на форуме светишь? меж прочим как модыратор должин знать о канфидыцыальнасти инфы о юзере...убери фотку майу...с трусами убери...или оставь трусы...

RED-FOX
( )
07/04/2005 14:44:59
Re: Я ни Пумка, но атвечу

Она ж не мальчик голубой,тама,хде может натирать-не вызывает.А,вообще то,качественные стринги просто не осчусчаешь..как будто и нет их..Мож тоже,по примеру некоторых,ну их на фих этти веревочки?

Telepuzik
( )
07/04/2005 14:50:33
Марс! Парадуй дифчонак-работниц!

В аттаче: опразец для падражыния.
Хитовайа мадель билья летниво сизона.


Telepuzik
( )
07/04/2005 14:55:48
Што-то я нито сделал...

В ответ на:

убери фотку майу...с трусами убери...или оставь трусы...




Пытался чичас с фотки трусы снять и вывисить атдельно... и что-то каких-то касиков напарол. Сматри сама, что натварил
...и трусы кудатоваще патирялись савсем

Ну ни умею я фаташопам пользаватся... Я вжывую привык! Руками работать!!!


Пумка
( )
07/04/2005 14:59:06
Ну всьо...

карочи типерь все знайут как я выглижу и спереди и сзади, и в трусах...и биз их...писец...хоть на улицу не выходи...

Single Malt
( )
07/04/2005 19:08:25
Re: Зайцы?(+)

Милейший, есть понты, а есть просто элементарное удобство. Я вот например ношу преимущественно костюмы PAL Zilleri и Zegna по той простой причине, что на мне они сидят лучше всего (лучше чем другие любые, в том числе не дорогие немецкие скажем Боссы).
Ну шьют их итальянцы и прочие заморские доны так, что смотрятся они на моей нестандартной фигуре как влитые, а остальное не так хорошо. Мне не нравится, что они так дорого стоят, я бы с удовольствие платил за них в два раза меньше (просто знаю почем их покупают наши умники типа ТД Москва и Меркюри в Италии), но ведь мне нравится в них что когда одеваешь, просто не замечаешь во что ты одет. Удобно млин. Точно также и с бельем. Можно носить и семейные трусы (кстати у Бриони есть и такая серия - видимо спешиале фо Раша) но вопрос удобно ли будет. Мне вот лично натирает. так что боксеры это эволюционный выбор.
И вообще главное не трусы, а чистые ли они. И что в них !!! И как это работает !!!
Правильно тут ранее написала кажется Пумка, что на мужские трусы она обращает внимание только до момента пока они не сняты...


Mars32
( )
07/04/2005 19:20:06
я ж просил!!!

мутит меня от "Марсушки"......

стринги у девочек - это не АХТУНГ, это - зер гут!!!

а шелковыми трусишками обзаведись......а ночнушки- выбрось.... лучше уж тогда комплектик шелковый: трусишки+распашонка......будешь аки королевна..... токо и белье же придецца прикупить, тоже шелковое......... кровать приличную.....мебель соответствующую......спаленку вместительную......ванну-джакузи-гардероб.......кватеру подобающую......домишко...машинку...виллу....ой, мля.... понеслась.....


Mars32
( )
07/04/2005 19:23:55
КУУУЛЛЛЛЛ!!!!!

вот это - прикид!!!!!

стильно! авангардно! да еще и ретро просматривается (детали туалета: сапоги)

ЗЫ. а если без сапог, да на машинке........да за тилешками паганять.......о ё...... аткрываем сизон, епрст....


RED-FOX
( )
07/04/2005 19:27:31
Re:Пум!

Ночнушки оставь:в старости к внукам ночью вставать,ну не в байковом халате,на самом же деле!А так были б мозги,на все приложенное к стрингам заработать..

Пумка
( )
08/04/2005 09:42:04
Re: я ж просил!!!

Всьо больши не буду апзывать типя))))

а насчьот фатерки к шолкавым прастынкам уже работа видецца))))

так чта ждити маиво паивления в шолкавам билье))))))))))))))))


отшельник
( )
08/04/2005 10:29:10
Re: Киса Воробьянинов +

мечтал " об умопомрачительных шёлковых панталонах". Он тоже того?

moses
( )
09/04/2005 09:39:43
Re: Зайцы?(+)

попробуйте под Вашу верхнюю одежду одеть исподнее с изображением homer'a simpson'a - жить станет веселей.

moses
( )
09/04/2005 09:43:39
Re: если ширинка у негос молнией

а какая связь - молния - болты - врет - не врет?
Вы видимо что-то тайное знаете о ширинках?


Neznayka
( )
16/04/2005 02:30:17
Re: Поймала себя на мысли

В ответ на:

В общем мужик должон быть без трусов





И я так думаю! Это так вкусно выглядит!!!!!!

Но!!! Очень забавно наблюдать, когда муж старательно строит горизональную пирамидку, укладывая свои прелести в минимальные трусики.


Баламут
( )
21/04/2005 07:18:25
Re: Мужской характер и нижнее белье

Про характер не скажу .... знаю лишь по опыту ... вот я почти всю жизнь занимался спортом ... отсюда трусы есесственно боксеры ...... пловцы более предпочитают плавки (что бы при плавании была большая аэродинамика) .... почему я бокесры предпочитаю .... несковывают движения и ниХде не жмут .... Про молодеЖЖь .... знаю что многие продвинутые перцы носят что то вроде стрингов (как им эта веревочка не натирает до сих пор не пойму) ... так што выбор одежды это не свойство характера, а скорее приобретенная привычка или дань моде !!! ИМХО А вообще то лучше всего ,действительно, мужчина без трусов.....


Баламут


agp
( )
23/04/2005 12:42:24
Re: Мужской характер и нижнее белье

В ответ на:

Задумалась я тут намедни:можно ли определить характер мущины,исходя из того,какой он предпочетает фасон нижнего белья(мужского разумеется)?Ню,там боксеры,семейные,узкие плавки или стринги(на эвридэй,а не под определенные вещи ).Вопрос к сильной половине,т.е. к Дамам,какие Вы проводили аналогии?И,канешна,к уважаемым Донам:почему вы выбираете тот или иной фасон?




Мужикам (в отличии от бап) вообще насрать, какого цвета и фасона у них трусы! Лично я ношу обычные семейные, а когда ездили отдыхать на юг - моя спутница заставила меня купить плавки-стринги ;-) А вообще, мне пох на это дело.

Вот когда красивое белье у бабы - меня это радует, честное слово!


Герой
( )
24/04/2005 10:23:39
Мне трусы жена покупает.

Ношу любые, кроме стринги. Фасон и цвет пох, каждое утро просто достаю из ящика те, что лежат сверху.