garic99
( )
31/01/2005 15:59:41
Нуждаюсь в пособии

музыкой навеяло
Ув. КЛСницы помогите! Я КЛСник Гарик и у менЯ большая проблема! Я никак не могу довести фею до оргазма Я так больше не могу. На той неделе, съев упаковку виагры, я КСил фею в течение 15 часов. Мы перепробовали всю камасутру, но оргазм достигнут не был. Мне очень стыдно по этому поводу Ведь каждый посещающий фею просто обязан довести ее до оргазма, мне феи говорили. Некоторые для этого даже говяжий язык используют. А я не могу-стесняюсь спросить его в магазине, ведь продавец сразу догадается зачем.
А еще мне кажецца что я думаю не головой, а...другой головой.
А еще я вчера узнал, что моя жена не получает оргазм! Оказалось она притворяется
Научите как мне быть!!!! Или хотя бы пришлите говяжий язык


Морис
( )
31/01/2005 16:13:02
Гарик, только не волнуйся- фсе можно объяснить+

В ответ на:

Я так больше не могу. На той неделе, съев упаковку виагры, я КСил фею в течение 15 часов. Мы перепробовали всю камасутру, но оргазм достигнут не был. Мне очень стыдно по этому поводу



Гарик, может он и был, просто она уже говорить не могла? После такого количества КСа ты мог и гланды ей натереть

В ответ на:

Ведь каждый посещающий фею просто обязан довести ее до оргазма, мне феи говорили.



Гарик, ты уже взрослый мальчик и должен знать, что нельзя верить всему, что говорят феи, эльфы, гномы, крабы и прочие сказочные и не очень персонажи...

В ответ на:

А еще мне кажецца что я думаю не головой, а...другой головой.




Это не страшно. Почитай некоторые посты и ты поймешь, что многие вообще не думают...

В ответ на:

А еще я вчера узнал, что моя жена не получает оргазм! Оказалось она притворяется




Она притворяется что его не получает, чтоб ты не зазанвался, а пытался вновь и вновь...


краб
( )
31/01/2005 16:27:34
Re: Нуждаюсь в пособии

Обещаю молчать,только читать!Но губы дуть так не надо,всех прощаю!!!!!Теперь молчу!

garic99
( )
31/01/2005 16:28:31
Re: Гарик, только не волнуйся- фсе можно объяснить+

В ответ на:

Гарик, может он и был, просто она уже говорить не могла? После такого количества КСа ты мог и гланды ей натереть



Да, она действительно не говорила... И не вставала... Лежала какая то холодная, бледная... Я на балкон ее отнес...
В ответ на:

Гарик, ты уже взрослый мальчик и должен знать, что нельзя верить всему, что говорят феи, эльфы, гномы, крабы и прочие сказочные и не очень персонажи...



Я такой доверчивый... Наверное в этом и беда...

garic99
( )
31/01/2005 16:41:09
Re: Нуждаюсь в пособии

В ответ на:

Обещаю молчать,только читать!Но губы дуть так не надо,всех прощаю!!!!!Теперь молчу!



а все задумывалось
лишь ради вашего совета
членистоногая вы наша


garic99
( )
31/01/2005 16:41:09
Re: Нуждаюсь в пособии

В ответ на:

Обещаю молчать,только читать!Но губы дуть так не надо,всех прощаю!!!!!Теперь молчу!



а все задумывалось
лишь ради вашего совета
членистоногая вы наша


Зина
( )
31/01/2005 18:38:42
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! Разыскивается особо опасный сексуальный извращенец

В ответ на:

Научите как мне быть!!!!


Гарик, милый, рожденные ползать -летать не могут! Помнится как на той неделе, ты пришел ко мне какой то весь стремный и подозрительный-соски у тебя торчали и набухли больше члена. Принес с собой какую ту мурзилку или букварь и заставлял меня в течении 15 часов вставать в позу определенной буквы По истечению 15 часов у меня болел хребет и все суставы. Я не могла пошевелить даже пальцем . И эта сволочь, вместо того чтобы оказать мне первую медицинскую помощь,вынес меня на балкон и попытался сбросить меня с него,тем самым замести следы камасутрического блядства. Тем самым он хотел меня кончить, докончить ,прикончить , теперь я понимаю в чем истинное значение выражения "фея кончила".

Опасайтесь гарика!!!Он очень вреден для здоровья


Scunsss
( )
01/02/2005 00:51:28
ReКРАБик, Вы где?

Пока меня не было, Вас обидели? ФУ, проти-и-ивные... Не обращайте внимания, тут такая толпа наивных и застенчивых собралась... Думаете, почему мы по фейкам бегаем? Мне жена, например, прямым текстом говорит - пошел вон, импотент козлорогий ! А куда же бедному крестьянину податься? Ясное дело - к фее. Скромный гонорар - и я уже гигант БОЛЬШОГО секса. Пустячок, а приятно...

garic99
( )
01/02/2005 09:21:52
Re: ВНИМАНИЕ РОЗЫСК! Разыскивается особо опасный сексуальный извращенец

В ответ на:

Помнится как на той неделе, ты пришел ко мне какой то весь стремный и подозрительный-соски у тебя торчали и набухли больше члена.


Ну значит опять вместо виагры капустный эКСтракт подсунули
В ответ на:

Принес с собой какую ту мурзилку или букварь и заставлял меня в течении 15 часов вставать в позу определенной буквы


Ну, действительно спутал... Вместо камасутры атлас по ремонту Запорожца из машины захватил...
В ответ на:

эта сволочь, вместо того чтобы оказать мне первую медицинскую помощь,вынес меня на балкон и попытался сбросить меня с него,тем самым замести следы камасутрического блядства.


Просто краб во всем виновато-это членистоногое никак не научит доводить до оргазма...

В ответ на:

Тем самым он хотел меня кончить, докончить ,прикончить , теперь я понимаю в чем истинное значение выражения "фея кончила".




"Дымит резина
Кончает Зина" С Шнуров


Герой
( )
01/02/2005 09:39:22
Тренируйся лучше на кошках

Операция Ы и другие приключения Гарика

garic99
( )
01/02/2005 09:42:54
Ну держись(+)

В ответ на:

Тренируйся лучше на кошках


Эх как щас набросяцца на тебя эти все СоКСики Крейзики с кошачьими аватарами... Порвут на флажок!
А я на кошках не могу-мне краб про кошек не говорило


Герой
( )
01/02/2005 09:53:25
Ну, тогда на крабе и потренируйся

Только вот куда пихать будешь? И будь пожалуйста осторожен, оно может и обрезание сделать

Турист
( )
01/02/2005 12:56:47
Re: Нуждаюсь в пособии

Ах, вот почему Добролюбов так любит говяжий язык!!!!!

Scunsss
( )
01/02/2005 17:18:56
Re: Ничего страшного (+)

Даже прикольно.

Scunsss
( )
01/02/2005 22:42:23
Re: КРАБик. ну ты где?

Помоги молодому и неразумному! Где там у вас волшебная кнопочка?
-"Нажми на кнопку - получишь результат..." - песня такая.


Герой
( )
02/02/2005 09:12:25
Найти куда крабу засунуть?

Или обрезание интересно?

garic99
( )
02/02/2005 09:22:21
Re: Найти куда крабу засунуть?

В ответ на:

Или обрезание интересно?


Интересно, но его в нашей синагоге обычно моэль делает. Про использование в этих целях членистоногих в торе ничего нет

Герой
( )
02/02/2005 10:59:57
Re: Найти куда крабу засунуть?

Моэль и Арабам делает? Ничего личного, только бизнес?

garic99
( )
02/02/2005 11:07:35
Re: Найти куда крабу засунуть?

В ответ на:

Моэль и Арабам делает?


Да. Но при этом используется не холодное, а ракетное оружие
А крабами может действительно пользуются полинезийские племена для обряда инициации мальчиков. И девочек Представляешь картинку-Краб в 3,14зде!


Герой
( )
02/02/2005 11:14:24
Так вот кто воду мутит!!!

Моэль на два фронта работает? Днем обрезает, ночью ракеты продает?

garic99
( )
02/02/2005 11:15:26
Re: Так вот кто воду мутит!!!

В ответ на:

Моэль на два фронта работает? Днем обрезает, ночью ракеты продает?



Т-с-с-с это военая тайна!