Ярослава
( )
10/03/2004 11:05:27
Девчёнки - горячие любительницы мужиков! А кто пробовал подружку?

Для того в жизни все спробовать и/или подогреть/разнообразить секс с парнем

лялечка
( )
10/03/2004 14:57:10
Хороший вопрос..только

Мне вот другое интересно-а кто этого НЕ пробовал? (ровесников своих родителей в расчет не беру ) Остались вообще еще такие "неопытные" или просто я их не встречаю?
да..хмм..наверное,где мне их встречать..они там,где я,не ходют


Зина
( )
10/03/2004 22:22:55
Re: Хороший вопрос..только

Дорогая лялечка я так рада что нехожу там где вы ходите...и чур меня... чур меня..

Sister_Cerry
( )
11/03/2004 00:13:14
Re: ну где то наверняка есть

но чтоб все трое были на уровне- это. ИМХО, сильно повезти должно.. Или, хм, надо обращаться к профессионалам (-алкам)?

лялечка
( )
11/03/2004 00:47:56
Re: Хороший вопрос..только

Не зарекайтесь,милая,не зарекайтесь
Есть места,где бывают все...А Москва-город оччень круглый
Так что можете начать готовиться к этой роковой встрече
Будете третьей-раз уж мы об этом...


Зина
( )
11/03/2004 01:28:55
Re: Хороший вопрос..только

Неа...мне проще при встрече прибить вас будет. И станет эта встреча для вас действительно роковой.Так што не попадайтесь лучше мне на глаза и не ходите там где я хожу.Берегите себя-целее будите гыыы...

Sister_Cerry
( )
11/03/2004 01:34:51
девочки не ссорьтесь

Зин, чего с лялечкой ссориться- пусть девок на себя отвлекает - нам мужуков больше достанется.
Ляль, чего с Зиной конфликтится - или вы любите строптивиц приручать?Пусть живет безмятежно.


Lamb
( )
11/03/2004 08:46:57
Пять баллов всем! Настоящая женская ветка! (-)

---

Ярослава
( )
11/03/2004 09:07:06
Re: ну где то наверняка есть

Cестричка! Ты задаешь тон на многих ветках! Спасибо!
Кстати, что думаешь насчет профессионалки в такой ситуации?


Sister_Cerry
( )
11/03/2004 12:00:28
(шепотом)

ищу

zayan
( )
29/03/2004 07:05:30
удалено

удалено

gigimen
( )
29/03/2004 08:35:41
Re: Хороший вопрос..только

Я не испорчу Ваш дуэт...
......................................
Я хочу подарить тебе танец,
Самый главный на твоем дне рожденья,
Если музыка звучать перестанет-
Я умру,наверно, в тоже мгновенье...


stervaN1
( )
18/04/2004 01:10:51
Re: девочки не ссорьтесь

Девочки, а почему бы не пробовать и мужчин, и женщин? Ловите удовольствие от разнообразия многообразий. Добровольно. Могу поделиться своим опытом перерождения из традиционно зажатой в свободную личность.

Ярослава
( )
20/04/2004 22:05:30
Re: девочки не ссорьтесь

Поделись, пожалуйста!!

stervaN1
( )
22/04/2004 21:02:40
Опыт соблазнения женщины или я не хотела- так вышло

А дело было так. Угораздило меня, тогда еще наивную и неопытную девушку, влюбиться насмерть и выйти замуж за самого обаятельного негодяя в эпсилон окрестности. Даже если бы он был сущим Квазимодо, женщины бы пали бы перед его дьявольским обаянием. но он был красив! Что я, не женщина? Я тоже пала через 7 месяцев осады. Ну, сказать, что он был гулена- не сказать ничего. Я, честно признаюсь, хотела превратить его в верного мужа. У меня это получалось неплохо, видать, ежели он, после долгих раздумий( природа же требует свеженького!), как то, когда мы были в компании, где была его бывшая любовница, подначил меня- дескать а слабо тебе, такой начитанной, с женщиной попробовать. Взял меня на слабо. Ха! Мало не покажется. Ну, я отступать не привыкла, еще и так позорно. Не слабо! И мы занялись сексом втроем. Потом он вышел, а мы с Иркой( его бывшей пассией) начали целоваться, да так нам это дело понравилось, что когда мой любимый муж вернулся, оказался третьим лишним. И так ему было обидно, так он расстроился, что даже заплакал. Мне стало совестно- не могу видеть, как любимый плачет и начала его утешать.
Но после того случая мой любимый муж зарекся экспериментировать- кто его знает, как для него обернется.
Вот так то. Кстати, а с Иркой мне ооочень понравилось. Вот и теперь я собираюсь выйти замуж( я овдовела лет 12 назад). нынешний тоже был( БЫЛ) любитель женщин. Тоже попробовал заикнуться о третьем( точнее, третьей в постели). ну я как то предложила встречную кандидиатуру- третьего. Он подумал и сказал, что тесновато будет в постели. Вдвоем оно как то удобнее.
Кстати, лесбиянкой не стало. Гордо считаю себя бисексуальной.Ведь нет ничего красивее обнаженного женского тела- тут я с коллегами- мужчинами КЛС-никами полностью согласна.


Ярослава
( )
26/04/2004 12:16:30
Re: Спасибо прекрасной стервочке!

И за отклик, и за показанный класс.

Soblaznitel
( )
02/05/2004 15:25:20
Re: Хороший вопрос

Ну я пробовал с двумя девушками! Если вам интересно прочитайте в Истории тема "Минет" ! я там все написал. Но мне очень интересно было смотреть на них. Ну я видел что им было очень приятно даже без меня ! )

stervaN1
( )
02/05/2004 15:44:32
Re: Хороший вопрос

Вообще то, мы женщин спрашивали

Soblaznitel
( )
02/05/2004 15:55:59
Re: Хороший вопрос

ну я тоже сказал свое мнение !