Lokator
( )
28/12/2009 02:31:48
Re: Таак....+

Цитата:

Лок! Вот что в тебе классного, ты никогда на личности не съезжаешь, всякие там "компроматы" не выискиваешь..Но вот что в тебе плохого, то это уж если что не соответствует твоему вкусу, то не должно соответствовать ничьему..Ну такое впечатление от чтения твоих постов складывается.



Ну это наверное так случайно получается. Я всегда стараюсь аргументировано высказывать свою позицию.
Цитата:

По поводу стрипки..Нет.Это не ксенияипаццабум..Та, которую имел ввиду, была стройняшка такая..По фигуре в твоём вкусе.



Значит не видел такую. Хотя, скажу сразу, когда я вижу мохнатки, у меня сразу происходит падение . Именно поэтому я и люблю полный стрип: чтобы не было всех этих "загадок" и "сюрпризов", когда пойдёшь с понравившейся гражданкой в приват, а там .
Цитата:

И заметь такую вещь..В "Пентхаусах" Плейбоях" фотомандели..( ну по крайней мере в 90-х были в основном с мохнатками ( правда не девственными, а со всякими стрижечками, но мохнатками)



Слушай, а в 90-х 19 века вообще носили панталоны, а мужики аристократы носили парики.
Цитата:

Хотя по себе скажу.. У меня и на не мохнатку встанет..



А у меня не встанет на мохнатку ...