Otto
( )
21/11/2009 12:05:33
Re: Интересно, что никто не смотрит под другим углом,+

Цитата:

Цитата:

какое имею я прово , являясь бляду@ом, требовать от жены супружеской верности? надо все делать так, чтобы свести к минимуму возможность для подозренияс обоих сторон.



Плюс мильон к Гуллиту.
Сам такой-же точки зрения придерживаюсь. Один товарищ, когда хотел нанять слежку за женой (были подозрения) советовался со мной, назвал его полным идиотом.
Цитата:

у меня именно так.



И у меня так же. Жена целыми днями предоставлена сама себе. В отпуск, правда без меня не ездит.



+100 вам обоим.

Последние года три ездим в отпуск и вместе и порознь. Не проблема ни разу.
Какая слежка? Блин. Нафига?!?!
Я целыми днями на работе, иногда в выходные. Командировки...раз в две недели как минимум, Так что жена предоставлена сама себе, да и поскольку учится на вечернем, то может вернуться домой близко к полуночи...
Я научился НЕ ЗАДАВАТЬ вопросов, ответы на них мне будут НЕИНТЕРЕСНЫ, поскольку если она захочет, то всё равно сделает ЭТО Всеж взрослые люди...
Лазить в комп, в электронную почту, в дневники, в сотовый....не вижу смысла по тем же причинам. Допустим, я что-то узнаю... дальше-то что?
Сам же бл"дую нехило...
ИМХО, 27 полоВЫХ партнёров к 34 годам... совсем немного...
... у моей тепреряшней жены (3-й), судя по её образу жизни до меня....вероятно это число будет трёхзначным... мне это не мешает, поскольку это УЖЕ БЫЛО ДО....
Сам же... со счёта сбился...трёхзначное число явно, просто всех не вспомнить уже.