an-user
( )
19/11/2009 14:18:28
Я написал отчетов много, возможно даже очень много

Цитата:


Не совсем так. Вы пользуетесь, но на халяву. И таких пользователей, к сожалению, большинство.



А еще я читаю википедию, но ничего там не пишу. Читаю книги, но сам книг не пишу. Скачиваю фильмы, но сам фильмов не снимаю. Да, таких как я большинство. Так устроен мир, если что не нравится можете обратится к Господу Богу!

Цитата:


Хотя бы для приличия написали несколько отчётов о своих походах.



Свой первый отчет я написал на dolls.nu еще в 2004 году. С тех пор менялись сайты, менялись феи, были хорошие походы и обломные. Сколько отчетов я написал не скажу, но больше 20 это точно. Сейчас пишу только на интисити (анонимно) и русдосуге (ник не скажу).

На секстоке писать попросту лень. Может, когда и напишу. Ведь, действительно, иногда отчеты к анкетам убирают вообще все, а с секстоком нерадивым феям поможет лишь смена номера телефона.

Цитата:


Раз вам так хорошо и кучеряво на интимсите и русдосуге, то и идите туда и не засоряйте здесь эфир.


Ну, вы знаете поговоруку про то кому и куда идти и что делать? Напомнить?

Я, на нескольких сайтах пишу, на секстоке меньше, конечно, чем на остальных. А завтра может больше буду... или вообще прекращу. Естественно я не считаю себя обязанным писать или не писать на том или ином сайте.

P.S. Удобнее всего писать отчеты на intimcity. Там вообще ничего не надо делать, только нажать на кнопку. Обычно после похода к новой фее пишу типа "такая есть, все путем" или, если чем-то мне не понравилась, то пишу чем, типа "лежала как бревно", "много по телефону говорила". На rusdosug то же просто писать, но сначала обязательно нужно зарегистрироваться.