an-user
( )
19/11/2009 06:59:00
Каждому - свое!

Цитата:


Смотрел тут на ситях , диалог некий. Юзер какой-то и писал и ему , якобы девушка с анкеты отвечала. (без ругани). Анонимусом отвечала.

Со стороны, все вроде нормально. Девушку с анкеты знаю. Она компом не владеет совершенно. И, кто тогда с юзером переписывался?



Да знают все эту кухню. Я и не зная лично девушки могу понять когда там сутерские коменты, а когда лично девушка.

Цитата:


Да и при всей легкости "покрытия" анкет на сити. Процент, анкет без коммента, и отметки - большой.


У секстока, к сожалению, процент покрытия самый маленький. Если бы процент покрытия секстока был бы больше, то я бы ествественно пользовался бы преймущественно секстоком - и доверия к отчетам больше и информативность их выше. Но по моему многолетнему опыту не получается сходить к проверенной на секстоке фее, как правило по интересующим меня отчетов нет. А на интимсити и русдосуге мне коментарии юзеров часто помогали сделать правильный выбор. Разумеется над полным охватом всех фей еще работать и работать

Цитата:


Мне например, две строчки на русдосуге - ничего не говорят. Типа, сходство 50%, так все нормально. Был там. Сходства не заметил, про нормальность не стал бы говорить, если час там не отрабатывают......


А мне короткие коменты нравятся для меня важно соответствие фото и небыло ли у человека обломов, например хамского отношения.