Тельма
( )
18/11/2009 13:10:59
Re: зря вы так меня назвали!

Цитата:

Ваша позиция понятна - страх, и всё. Боязнь раскрытия правды, которая не в ваших интересах, поскольку опираясь на неё к вам никто ходить не будет..



Это какая правда? Что у меня все то, что снизу продольное, а не поперечное, как я по телефону доверительно народу сообщаю?
Так вы ж сами себя дураком выставите после подобного "разглашения" правды!

Цитата:

Если бы вы немного приоткрыли глаза и чуток подключили бы мозг, то увидели бы, что положительных коментов достаточно много, чуть ли не половина, причём полноценных, ничем не уступающих отрицательным комментам..



Да поймите Вы! Не нужны мне ни ваши коменты, ни ваши отчёты! Ни положительные, ни отрицательные!
Они привлекают лишнее внимание и гонят на меня волну хлама! Из этого хлама на сто человек приносит лишь двоих нормальных посетителей! Так может упаковать двоих нормальных к ста дебилам и отправить всю кучу нах? Спокойная жизнь дороже!

Цитата:

Смотрите, попадётесь мне на пути будет что-то чрезвычайно интересное. (только после этого фейский бизнес прийдётся забыть)



Вы мне в рамках заявленного мной SM удалите половой орган???!!!

Простите мне, пожалуйста мой дурацкий хохот, но Вы действительно плохо ориентированны в рабочем механизме фейства. И зря вы думаете, что в ваших силах что либо изменить.

"Сексталк" скорее объект психологической разгрузки для обиженных мальчиков.
Этот ресурс шикарен и неподражаем.
Мальчики тут и пожаловаться на криводающих фей могут и нехорошими женщинами их обозвать и длиной собственных членов с другими померяться и рассказать, какие они запиписочные трахари!
Это все отводит агрессию от нас (и меня лично). За что низкий поклон до земли данному тырнет -ресурсу.
Фсё. Ушла рыдать...