ШаГоМЕР
( )
18/11/2009 09:24:01
да кому вы нужны?

чтобы вас куда то опускать - вы и так там сидите. приведенная мной ссылка на ваш профиль говорить лишь о том, что вы пока ноль без палки на этом сайте ,т.к. целевой инфы от вас ноль (ни одного отчета, а только пиздешь из 30 постов), а уже в усер тут навязываете свое мнение на которое всем накласть.
т.е. обычный пиздабол надомник или офисный дрочер фантазер.

ваши выводы по инакомыслию - это софистика, но мое мнение такое же как у ТБ - мой форум, что хочу то и ворочу и пошли все нахуй... однако утверждать что происходит наказание инакомыслящих я бы не стал - у вас есть примеры? да флудеров типа вас банят - и правильно, но беспредела нету.

про зеленых которых все "боятся" и я в том числе:
мне бояться нечего, т.к. ничего не нарушаю или стараюсь этого не делать. еще раз повторю - в отличии от вас я прекрасно знаю как модерируется этот форум и полностью разделяю политику модерирования - и не потому что боюсь, а потому что только так и можно - имхо.

Экий вы быстрый всем ярлыки клеить и Россию хаить... так и еще фамилию ЛермОнтова писать не умеете...


Цитата:

В общем претензии к другим сайтам считаю не обоснованными если учесть что творится на секстоке. Там писать проще. Собственно, по этому я там и пишу а не здесь.



да пишите хоть гавном на стенах в своем офисном туалете - это ваше право... вопрос остался лишь в том - а херли вы сдесь то делаете? спрашиваете где подружке своей присунуть? лавелас мля...