Праповедник
( )
18/11/2009 02:46:21
о как, ....пригласили в театр

пригласила сегодня подчиненная. С ней вдвоем, в пятницу....Она мне очень нравится......внешне. По характеру - так себе...., понтов многовато..., все время делится информацией с пафосом, какие у нее поклонники из среды олигархов. Девочка взрослая уже, муж, ребенок. Ведущий менеджер. Я однажды спьяну намекнул ей, что она внешне выглядит, словно конфетка, и я не прочь эту конфетку попробовать на вкус. Вроде как на нет разговор сошел в свое время.
Я тут недавно вообще решил для себя завязать с пикапом и любовницами, уж слишком много отнимают времени и нервов.
И вот сегодня она подошла и сказала, что у нее есть для меня билет в театр, на что, уже не помню. Я не театрал. Даже не нашелся что ей ответить.., тупо молчал как баран и глазами вертел. И отказать вроде не айс, огорчиться может, и согласиться..., что-то не хочу снова заводить никаких романов, тем более на работе.....тем более с подчиненной. Сказал, что подумаю.
В общем весь в мыслях. И хочется, и колется. Причем колется больше, чем хочется.
Старею, наверное......
А может ее предложение совершенно ничего не значит....для нее, просто хотела пойти с подругой, а та не смогла....вот и обратилась к первому попавшему на пути, что бы компанию составили...хрен знает.... , а я себе всякой херни напридумывал...., а с другой стороны, вдруг не напридумывал.., потом очень тяжело придется объяснять, почему я с ней пошел, не планируя в будущем вообще никаких отношений.
Кстати, девочка очень легко идет на контакт.., имеется ввиду сексуальный......такая веселая......независимая. С клиентом зажигала одно время.., я ему вроде как завидовал, что она с ним спит....а сейчас что-то не завидуется.., чувствую, что не готов на "ипок", а почему не готов, сам не пойму.