ШаГоМЕР
( )
24/09/2003 16:52:45
Да , но в некоторой степени получается конфликт интересов (+)

Цитата:

интернет и есть такой ресурс, который пользует в том числе и "всякий сброд".



ноу коментс, тока я бы исчо добавил : "к сожалению" пользует. Ладно нах лирику...
Далее :
Цитата:

Локальная борьба с этой проблемой в рамках отдельного сетевого ресурса - задача прежде всего организаторов этого ресурса и должна решаться с помощью орг. мер



тоже абсалютна салидарен, но каких орг.мер ? ограничить доступ (а вдруг и тебя в игнор закинут) ? - а банерные показы и пр.рэклама, "жизненонеобходимая для поддержания жизнедеятельности форума" или все таки сделаемся платниками ? Или предложи ??? Да и ИМХО для организаторов - это не приоритетная задача (я про "локальную борьбу").

Цитата:

ни в коем случае не затрагивая содержательной части и формата отчетов, имхо, конечно.




Верно , всегда приятнее заранее посмотреть адресок и прикинуть , а оно мне нада туда ваще ? нада ! а как лучше подъехать и пр., чем просто прикинуть в каком енто округе . А ведь для фей - это реальное палево... которое может сказаться не только на мат.части, но и на здоровье.
Цитата:

Каждый же отдельный участник сам должен решить в каком объеме сообщать информацию в своем отчете




Ага , вот и посмотри скока "положительного" насообщали в последнее время... нету? я тоже не нашел , хотя искал ! Хотя я уверен , что у доброй половины ув.членов есть инфа, просто "решено" ваще не сообщать ничего о положительном, не по жабе , а из-за __________(каждый допишет свое почему).

Сорьки за сумбур , конец нелегкого,рабочего,экваторного дня.