Magno
( )
29/10/2009 17:51:58
Re: Становись членом, регистрируйся!

Благодарю достойных донов за обилие советов Последовав одному из них,законец зарегистрировался на сайте. Добавлю,что насчет комплексов г-да участники,конечно,правы-как им родимым не быть, но причина моего стремления наконец расстаться с девственностью именно сейчас отнюдь не то,что общество считает это необходимым(ну или не только это) ,а главным образом то,что я просто понял,что больше ждать не намерен и что ,если я не разрешу данную проблему в скором времени,то начну ( в том числе и в отношениях с девушками) глупо и неразумно. Когда строишь отношения,нельзя постоянно думать только о постельном продолжении, торопить лошадей,перескакивать через нужные этапы-а когда тебе девственность надоела уже то тошноты,это трудно.Словом, я решил, что наконец осуществлю свой первый визит к фее , и решимость эта никуда покуда не исчезла,но вот сам выбор ,практическое осуществление этого плана ... Все ведь очень неоднозначно. В принципе первый контакт с феей ( кстати, никакого нелицеприятного психологического воздействия потеря девственности с феей на меня не окажет-хотя мой друг при подобном случае,когда речь зашла о деле, сдулся.Наверно,я в этом вопросе циник )должен пройти куда комфортнее ,чем с обычной девушкой,от которой тебе нудны не деньги(хотя может и деньги,но не прямо ,а с экивоками ) ,а нечто другое. Но и фейки бывают разные;здесь же на форуме попадалось высказывания жриц любви(при этом,что интересно,отнюдь не тысячедолларовых моделей) о том,что они-де примают только Настоящих Музчин, непонравившегося клиета могут выгнать,при чем не за какие-то недостатки,а просто ,если мол,между не чувствует к ниму симпатии. И таких много. Или вот,один из донов предлагал сделать фее куни,траты оплаченного времени рады,я и отнюдь не против-но ведь это уметь надо,а на том же intimcity у одной мадам насчет этого было вывешано высказывание типа;не умеешь,не суйся.А сколько так думают. Словом,относятся к этому не как к оказанию платных услуг,а типа как к свиданию ,только за деньги Cловом,выбор надо делать правильный . Еше раз благодарю за советы и ожидаю и дальнейших-как в личку,так и на форуме. Если нужно,отвечу на вопросы.