ЖЫрный Ачкарик
( )
26/10/2009 14:22:06
Со стереотипами поаккуратнее +

Цитата:

мне на днях исполняется двадцать-так что пора ,пора )


А кто это Вам сказал, что "пора"? "Общественное мнение"? Это как девушка, которая к 25 годам не вышла замуж, считает себя "старой девой" и соглашается на предложение первого попавШеГося?

Вот ещё один Ваш прЭлЭстный перл на тему "самопрограммирования":

Цитата:

Понятно,что при половом акте(куда более возбуждающей штуке чем дрочка,друзья мои)я кончу ,скорее всего,в первые две минуты,коли не раньше.


Да кто Вам это сказал? Сами придумали? Логическим путём дошли? Знаете, любезный, я вот при дрочке укладываюсь буквально в пару минут (а фули там время тянуть?) а вот нащот потрахацца... о-о-о, тут по-разному бывает... тут взаимосвязь настолько нелинейная, что эКСтраполировать (особенно на чисто теоретической базе) оччччень чревато  

Цитата:

тяжелые и приводящие к ряду комплексов в этом вопросе факторы как малый размер йенга(о ужас)


Что, меньше 5 см в длину в эрегированном состоянии?!   Или больше, но меньше чем 30х6 см? ну, значит, в анальном сеКСе Вам, скорее всего, не откажут... а ещё есть руки и прочие части тела  

Лично мой совет - коллега, начинать имхо всё-таки лучше с грамотной матюры, которой нравится её работа. Молодые обычно всё-таки более жестокие, а тут буквально одно неосторожно сказанное слово может иметь весьма гиморные (в плане последуюшей корректировки) последствия. Правда, с матюрами у молодых сеКС обычно идёт по сценарию "женщина-мать", а не "женщина-партнер" но, мне кажется, примерно это Вам и надо... главное - это расслабицца и не зайопывать своими стереотипами ни себя, не других... глядишь, по ходу порцесса выработаются новые стереотипы, куда как более жизнеутверждающие

ЗЫ: И поменьше смотрите порнухи! Там всё неправда. Точнее, правда, но совсем не такая, как Вы думаете - вот Вам, к мпримеру, креативчег на эту тему. "И не читайте за завтраком совеццких газет! Вообще никаких газет не читайте!"  (с) проф. Преображенский