ProstoSashaSpb
( )
25/10/2009 17:00:13
Re: Вальс начинается, (+)

Согласен, ЖА, согласен, как тот падишах,
и права, и ты прав, все  вы правы.
Один ма-а-аленький вопрос.
Все (а я  - первый нах)  - ну просто ах..[ть], ах,  какие теоретики продажной любви.
Все знают зачем, почем и куда все это ведет и, в конечном итоге приводит.
Знают различия между просто МБР и минетом с проглотом, различают тонкие оттенки
ШГ, на глаз определяют моральный настрой девочки на миссионерский или собачий секс,
про глазомер, определяющий половину размера бюста (за 2.5 или 3 в анкете война может начаться) вообще молчу. Знают правильные бизнес-модели и телефоны правильных
экстренных служб.
Всё так.
Так может, наконец, некто, вооруженный не только енгом, но и знаниями и поддержкой
Клуба, организует и реализует уже, наконец, маленький рай для собратьев, с чистыми и
приветливыми девочками, без нае#алова диспетчеров  и бесконечных пьянок в сплоченном
женском коллективе? Встречаются люди, готовые платить по 10 тыр за час (или 2). Прям
на форуме и встречаются. Иной клянется, что все вплоть то графика месячных уже просчитал,
бабла будет - лопаты, чтоб его грести, покупать замучаешься.
 Или рай есть, но я просто не в курсе? А переливать из пустого в порожнее?
Да, все охренеть, как плохо. И я согласен. И я. И все. Меня забыли, я тоже "за"!
Да мы работаем для Вас, Вас и Вас 24 часа в сутки, и нефигово работаем, но вообще бизнес,
конечно, дерьмо редкостное, хорош в форуме сидеть, клиент пришел. Да подождет, сцука,
не обломается.
Не прав?