ЖЫрный Ачкарик
( )
25/10/2009 15:39:21
я не теоретик, а АНАЛитег +

Цитата:

противоположность, склонная к маКСимальному упрощению


Иная простота, говорят, хуже воровства  

Цитата:

с каждым годом ты будешь говорить сам с собой


С одной стороны, любой чилавек один хрен говорит в основном сам с собой. С другой - вроде, пока народ не шарахается   особенно диффчонки   их я лублу намного больше, чем мальчиШеГ  

Цитата:

Вы даже возможно знакомы


Да наверняка! 10-летие опять же   с одной стороны посмотришь - порядка 100 человек, а с другой - так больше 300  

Цитата:

ты в фею кончаешь которая в артхаусе по другому, чем та, что в эйнстриме?


А вот тута со всей нищейопской прямотой заявлю, што различия настолько велики, что лень даже их перечислять... "галимый мейнстрим" - это даже хуже левой руки... лично мне в такой ситуации проще, не кончая, сразу забыть о пройопанном бабле и откланяться (и тогда, КСтати, в диффчонках нередко начинает просыпацца артхаус  )... а вот риальный артхаус этопесдетц... стараюсь шибко не частить, чтобы крыша не уехала ("хорошенького - понемножку"(с) ) причём даже трахацца при помощи мужского полового куя, а также разбрызгивать белковую биологическую жидкость не всегда обязательно   хотя всяко бывает - вот буквально надысь (пока ты дозвониться не мог  ) общался с артхаусом, работающей в зоне мейнстрима... просто прЭлестно! давно хотел с ней пообщаться поближе!  

ЗЫ: Если использовать термины "галимая цЫфра" - "качественная цЫфра" - будет проще?   (Слово "АНАЛог" использовать не буду, т.к. это тогда - ежели честный человек - жениться надо  )