Anonymous
( )
21/10/2009 20:44:28
Re: Вопрос, новичка достойным донам,имеющий как физиологические,так и психологические и социальные аспекты


1) Может быть,следует переместить эту тему куда-нить в Вопросы-Ответы ,а мне зарегится? Тема-то,как не крути,не сапсем медицинская
2) Cпасибо за советы. Дело-то ,пожалуй, именно в необходимости ,,проставить галочку,, и заиметь первоначальный опыт-зная себе,понимаю,что мне,при моем характере и буквальной ненависти к попаданию в глупые ситуации, для того,чтобы продолжить романтические отношения сексуальным контактом (как посоветовал достойный донанал-ИТ-шник-кстати говоря ,мне на днях исполняется двадцать-так что пора ,пора ) нужно по крайней мере расстаться с уже порядком надоевшей девственностью-иначе пока я искать новую девушку(сейчас временно я свободен,а выбирать абы кого для долгосрочных отношений стремно-знаю по опыту,лучше покрутиться и повысматривать,чтобы потом не жалеть ) ,подводить ее к надлежащей стадии(чего ранее не делал),бороться уже с вьевшимися в кровь и плоть сомнениями.. . Но ведь платиться-то фее за час (ну или там за полчаса при т.н. экспресс контакте-уже посмотрел многие ваши отчеты ,весьма информативно) -а при окончании через две минуты я тут же оказываюсь в дурацком положении .Не уходить же,как герою какой-нибудь штатовской комедии, конфузливо бормоча под гомерический хохот феи- имея кучу оплаченного времени! Надо,чтобы все прошло хорошо,а не имело какой-то противный привкус. Cловом,если у кого-нибудь есть еще какие-нибудь мысли и предложения (без стеба!) на сей счет, прошу их высказать-они будут приняты с благодарностью. Я вообще не привык грузить других своими проблемами,но в этом вопросе хочу посоветоваться с кем посоветоваться как не с людьми опыта и истинными ценителями радостей жизни-обитателями этого форума . Eще раз спасибо!
P.S. Кстати говоря, попытка подобного рода произошла у меня еще в прошлом году.Тогда мы с другом решили снять на пару двоих феек .Друг (девственник) корчил из себя специалиста,важно надувал щеки, со знанием дела покупал презервативы и изображал,что ему сходить к путане-как два пальца .... Я,однако,подозревая его в малодушии и ненадежности ,взял с него обещание не отступаться от задуманного-которое он мне торжественно дал. Мы долго выбирали, он уже вроде звонил и осведомлялся,были подоготовлены деньги-и что же ? За несколько дней до дня нашего похода мой приятель струсил и сообшил мне SMSкой о том,что он ,дескать,раздумал! Я разбесился и напомнил ему о договоренности,на что он выдвинул убийственный аргумент(над которым видимо думал в течении многих часов) ,что ,дескать, он принимает решение самостоятельно и ,если бы он ,нежелая прослыть в моих глазах трусом ,не умеющим держать пацанское слово, изменил бы свое решение,это и было бы подлинной трусостью.Вот какая тема,однако... Короче,после недолгой телефонной перепалки (в ходе которой я оказывался вдруг сонмищем разврата,а он-сам предложивший эту штуку,хотя и ,признаюсь,подведенный к этому мною-чистой душой,восстановившей в себе романтические чувства!) мы поругались и перестали общаться. Тут у меня возникли другие вопросы,требующие активного разрешения,и проект заглох . Вот такие бывают случаи в жизни .