karambolina
( )
21/10/2009 02:09:46
Re: А по моему я - молодец.

Жизнь нужно прожить так, чтобы оставить после себя добрые дела. Или хотя бы не делать зла. Что есть разбитые женские сердца? Ничто, по сравнению со всей жизнью.

Вы любите иметь женщин так, чтобы они страдали? Прекрасно, я вас понимаю, потому что вы несчастный человек в отношениях с женщинами, недолюбленнный, недохваленный, злой волчонок, волчонок из стаи. И по сути очень хороший человек, но раздраенный на части.
Плевать, что интересно 23 –летней красотке, но коль она подписалась на поездку, то имела бы совесть сидеть в номере с бухариком хоть 300-летним, а не ходить по Проповедникам. А из всей этой печальной истории мне больше всего жаль (в добром смысле слова "жаль") того 50-летнего бухарика. Ему плюнули в душу с двух сторон – и Проповедник молодой, с кем он бухал, и девка – недотепа. Куда уж еще плевать?
Попробуйте хотя бы дожить до 50 лет, чтобы рассуждать о том, чтобы кого-то развлекать… Очень легко трахнуть кого- за счет чужого невминька и бухла, за счет чужого возраста. Почему вы хвастаетесь этим? Этого нужно стыдиться!

Интересно мужчине с женщиной может быть только за свой собственный счет, а не за счет старшего дяди. Вы опустились сами перед тем 50-летним человеком, выступили перед ним козлом. Он выше вас, а вы ниже. Девка ни в счет. Она сама по себе. Ваш енг потверже, это здорово, но если бы вы завернули свой енг в узел, и послали девку на х, это была бы более сильная история.

Молодость – к молодости, красота, веселье, тьфу!!!!! Сила вашей чести к силе вашей силе, вот и вся достойная протяженность! А слово «жалко» по отношению к дяде неприемлемо. Он просто стал еще мудрее. А вы мудрости не набрались. Набрались лишь пошлости и обезьяньей самости. Трахнули девку мужика, с кем пили, и все.