Нджала
( )
20/10/2009 14:29:35
Обратная сторона истории Праповедника...

Поехал на отдых с девушкой - 23 года, только познакомился на мамбе.
Приехали, в номере она разделась, легла рядом - пипец! На руках следы от уколов, да и киска на ощупь горячая. Залез к ней в сумку, а там шприцы и справка, что она сифилисом больна...
В результате пил беспробудно виски литрами, пытался выглядеть юморным и балагурным, но получалось плохо...
Хорошо хоть познакомился с хорошим парнем из Москвы - он прилетел со мной одним рейсом, имя такое у него интересное - Праповедник.

Я ругал девушку каждый день из-за того, что она будучи заразной постоянно шлялась хрен знает где и я ее рызыскивал вечно по всему отелю и побережью. Грозился выгнать из номера и выкинуть вещи с балкона, если она с кем-то переспит и заразит партнера...
Все же она завязала роман с Праповедником.
Целых 11 дней он ни о чем не догадывался, причем кроме него абсолютно всем в отеле было понятно, что киска больная сифилисом наркоманка, и по моему, за их романом со смехом наблюдали все немцы и французы.........русских там не было вообще почти.

В самый последний вечер, то есть вчера Праповедник совсем потерял бдительность и с киской целовался на глазах у всех на ночной дискотеке....
Тут я подошел и по плечу сзади его постучал.
Он думал, что сейчас ему очень хорошо накатят,.....но....я очень грустно на него посмотрел, сказал: ну теперь удачи тебе, Праповедник, повернулся и пошел в номер.
Было конечно очень стыдно, что не успел предупредить Праповедника, но...что поделаешь, жизнь есть жизнь.


Оригинальный пост