Праповедник
( )
19/10/2009 17:00:53
Обратная сторона истории Бикея...

приехал сегодня с отдыха. На пляже заприметил молодую сипатичную фигуристую киску. Ее опекал толстый плешивый, но очень ухоженный дяденька лет 50-ти. Киске как потом оказалось - 23 года. Работает секретарем. Дядя пил беспробудно виски литрами, пытался выглядеть юморным и балагурным, у него это получалось немного смешно.
Они прилетели со мной одним рейсом.
На ужине мы улыбались друг другу, киска сидела ко мне лицом за соседним столом, а дядя спиной.
На первой же вечерней дискотеке дядя напился в слюни и ушел спать, а я пару раз сплясав с киской, затащил ее за пляжный бар и там часа два вертел ее и крутил. Там и познакомились.
В рузультате я имел киску по 3 раза за день, затаскивая ее при любом случае в свой номер, а друг мой в это время гулял по пляжу по моей просьбе.
Целых 11 дней дядя ни о чем не догадывался, причем кроме него абсолютно всем в отеле было понятно, чем мы с киской занимаемся, и по моему за нашим романом со смехом наблюдали все немцы и французы.........русских там не было вообще почти.
Дяденька с киской ругались каждый день из-за того, что она по его словам постоянно шлялась хрен знает где и он ее рызыскивал вечно по всему отелю и побережью. Грозился выгнать из номера и выкинуть вещи с балкона.
В самый последний вечер, то есть вчера мы совсем потеряли бдительность и я с киской целовался на глазах у всех на ночной дискотеке....
Тут мне по плечу сзади кто-то постучал......это был дяденька, который спустился из номера, ходя должен был спать, предварительно накачавшись виски. Кстати, у дяденьки дома жена и ребенок....типа деловая поезка по бизнесу была.....
Я думал мне сейчас очень хорошо накатят,.....но....дяденька очень грустно на меня посмотрел, сказал: ну спасибо тебе, Праповедник ( мы с дяденькой не раз вместе пили вискарь на пляже), повернулся и пошел в номер.
Было конечно очень стыдно......, но...что поделаешь, жизнь есть жизнь. После этого я привел киску опять к себе в номер и вертел ее до утра.
Сегодня я улетел. Они улетать должны были следующим рейсом.
c'est la vie. Кто-то приезжает на отдых с красивыми кисками, кто-то их "танцует".
Вот планирую встретится сдесь с киской, уж очень она горячая....