ЖЫрный Ачкарик
( )
08/10/2009 20:29:45
Ув. stiv, Вам ли не знать... +

Цитата:

То, что платить 10К за секс - бред, полностью согласен.


Впрочем, Вы упомянули слово сеКС. И тогда, конечно, нужно договориться, что имеется в виду под этим термином. Если ФАКт чисто фезеалогическава совокупления - то, пожалуй, соглашусь насчёт бреда... да и руки у меня вроде как не отсохли. А вот если нечто ещё... хотя, возможно, это и нетипичный случай... но ХЗ, насколько он нетипичен - имхо, люди просто редко рассказывают про действительно сильные переживания... видимо, тут слово "интимность" идёт в смысле "внутренний", "сокровенный" - т.е. кому попало не расскажешь... хотя на здешнем форуме прорывается, и нередко... честно говоря, нигде подобного больше не читал... за что сексталк и люблю...

Это я в смысле к чему... ну, вот платят же люди за туристический полёт в космос по 20 лямов грина, и не парятся... а тут - какая-то десятка рублей в час  

Деньги - это как бензин для машины, а сам по себе он - штука довольно бессмысленная (разве что пятна оттирать до поджигать дом соседа  ). А вот уж куда ты на этой машине сумеешь уехать (и зачем), и что там сможешь увидеть и ощутить - это уж твоё дело. Можно и без бензина - на велосипеде, пешком... но обычно занимает больше времени, а народ нынче нетерпелив.

Но вот лично я дрочить на аффтомобиль, который в принципе не ездит, не готов   Равно как и лить 98-й бензин в ТАЗ.